[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Умные мысли


Умные мысли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Общий дневник. Сюда можно записывать всякие умные и остроумные мысли из фильмов, книг, аниме, либо свои, придуманные.
"...люди ложились в могилы, и каждый проповедовал свои истины, но солнце все равно встает..." (Дуглас Монро,"Магия Короля Артура")

0

2

недавно прочитала книгу Оскара Уайлда Парадоксы. это-сборник его выражений, парадоксов, которые он использовал в своих книгах. несколько мне особо понравилось. например:
"модно то, что одеваю я сам, немодно то, что носят другие".
для любителей английского языка, могу дать перевод:
"fasion is what one wears oneself. What is unfashionable is what other people wear"
Эта цитата из романа "Идеальный муж"

Отредактировано Акари (2007-07-04 18:54:43)

0

3

те, кто смотрят на человека и видят только внешность - на самом деле слепые....

0

4

Никто не видит, как плачет по ночам тот, кто смеёться днём

0

5

чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше мы её...

0

6

Запретный плод сладок, лишь находясь на высокой ветке.

0

7

"Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший" (С.Дали)
"Ну допустим, пробьёшь ты головой стену. Ну и что ты будешь делать в соседней камере?" (Станислав Ежи Лец)
"Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!" автор неизвестен
"Все хорошие девочки попадают в рай. А я буду плохой девочкой и попаду туда, куда захочу сама." (Шерон Стоун)

0

8

"Проблемы их осознание и их ощущение единственное что дает нам понять что ты живой." Из анимка (Bokura ga ita)

«Весь мир театр, вся жизнь игра, но вещи разные стоять на сцене и наблюдать за действием из зала - это уж каму как повезет особенно если некудышный режисер.»
Владислав Ксионжек

Отредактировано Nekom (2008-01-13 01:56:19)

0

9

"Не писай против ветра"(неизвестный автар)
"Переливая шапманское заботьтесь в первую очередь о шампанском"(мудрая лагерная истина)
"Сытый вожатый - Добрый вожатый. Голодный вожатый - бедные дети"(ещё одна мудрая лагерная истина)

0

10

Kaileet написал(а):

"Сытый вожатый - Добрый вожатый. Голодный вожатый - бедные дети"(ещё одна мудрая лагерная истина)

Я даю сто пудов, что эту истину ты открыла сама :yes:

0

11

Tsubasa написал(а):

Я даю сто пудов, что эту истину ты открыла сама

Сначала мне её в устной форме открыл вожатый...Потом на деле оказалось правдой.... :fie:

0

12

Фраза начальника "У меня появилась интересная, перспективная идея!" -
верный признак того, что у вас появилась нудная, бестолковая работа.

0

13

Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

0

14

когда ссорятся двое неправы оба....
Пламя желания должно быть таким прямым,и таким жарким,чтобы никакие препятствия не смогли загасить его...
Наш лучший друг тот,кто любит лучшее в нас и,тем не менее,не требует от нас стать лучше,чем мы есть....
Мы обычно находим в других то,что в нас самих,если мы видим вокруг нас грязь,это доказательство того,что грязь затаилась где то внутри нас....
в преодолении трудностей улыбка имеет больше силы,нежели вздохи....
Прежде чем злиться из-за ошибок других,непременно следует вспомнить о собственных ошибках....
У тебя нет права судить человека до тех пор,пока не сможешь сделать то же,что он,лучше чем он......(книжечка "Твое настроение")

0

15

Не плюй против ветра и не чихай в вентилятор

0

16

Вчера на шашлыках услышала одну оч нужную мыслю, причем произнесена она была с таким умиротворением...
"Лиза, посмотри. Веселая компания, почти тепло, птички поют. Так спокойно....Работа? Да ну ее нах*р...."

0

17

Тсу, какая-то неумная мысль...Такие "мысли" я слышу часто от своих знакомых бездельников, которые не отличаются умом и сообразительностью. =)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Умные мысли