[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Моя девушка-совершенное оружие/Saikano


Моя девушка-совершенное оружие/Saikano

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя девушка - совершенное оружие/Saikano TV
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/1-1.jpg

Производство: Япония
Жанр: драма, романтика, война, фантастика
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 02.07.2002 по 24.09.2002

Студия: GONZO
Режиссёр: Касэ Мицуко
Снято по манге: Моя девушка - совершенное оружие
Автор оригинала: Такахаси Син

Краткое содержание:
Действие в аниме разворачивается на острове Хоккайдо, готовящемуся к отражению атаки международной военной коалиции. Время действия — недалёкое будущее. Несмотря на то, что крупные города, такие как Токио и Осака, были мгновенно уничтожены, население Японии спокойно. В это неспокойное время, ещё не подозревая, ученик старшей школы Сюдзи и его одноклассница Тисэ нехотя решили встречаться. Спустя нескольких дней их взаимоотношения улучшились, и они решают вести совместный дневник. События манги и телесериала являются своеобразным изложением этого дневника, который перечитывает Сюдзи.

Во время поездки в Саппоро, Сюдзи и его одноклассники попали под бомбовый удар вражеской авиации. Один из одноклассников, Такэ, погибает, а сам Сюдзи становится свидетелем того, как в небе появляется небольшая светящаяся точка и вступает в воздушный бой с самолётами противника, сбив несколько из них. Очнувшись после удара взрывной волны, Сюдзи увидел свою девушку, Тисэ. Из порванного платья на спине торчали металлические крылья, а вместо правой руки — угрожающего вида многоствольное орудие.

Отредактировано Авель (2007-07-06 23:29:53)

0

2

а еще по этой манге снят фильм(2006) :)

0

3

Авель, не кусками нужно смотреть аниме, а полностью, тем более такое. =/ Исключение из правил! ГОНЗО сделало по-настоящему глубокое аниме!!! Я плакал, огорчалсо полсериала. Очень уж...одновременно страшная (не в смысле страшная как ужастик/хоррор), одновременно грустная и трогательная история...
Фильм есть у меня, но смотреть это я не собираюсь...Также есть овахи, их смотрел. =/

0

4

А ну значит надо посмотрет полностью.как нибудь) пасибо

Отредактировано Авель (2007-07-06 23:28:58)

0

5

Авель, и посмотри образец, по которому создаются темы. =/

0

6

:P  ;)

0

7

Кстати советую всем посмотреть ,помогает взглянуть на отношения парней и девушек ещё раз-но более серьёзно....

0

8

Что я магу сказать паповоду этого аниме... ну вроде все есть, драма, любовь и тд и тп... но чего то не хватает... много вапросов, мало ответов... что за вайна? пачему совершенное оружие паместили в маленькую кавайную девочку, что за фени появляются из ярко алого неба в последней серии... просто панимаешь нереальность происходящего, персонажи кажутся не савем живыми, хотя канешно это впечетляющее аниме... все знакомы мне говорят что это сдесь не важно, надо сматреть на чувства и тп, но я так не магу... героев не так жалко как магло быть... хотя в 9ой серии аниматоры перегнули..слишком жестоко, не мог сматреть... если бы я ещо и палюбил бы этих героев то наверно бы и разрыдался но первого не произошло, а следовательно и второго тоже... в целом магу сказать аниме хорошее стоит пасматреть... на 8рочку тянет...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Моя девушка-совершенное оружие/Saikano