Напишу о себе отрывками...
Оглянись... Нет? А зря... Я за спиной... Не веришь? Зря...
Я то, чего боялись все и всегда. ТО, что было на устах многих, но что так и не соскользнуло с них, оставшись висеть на синих губах мертвецов. Я то, что приносит добро в этот мир... Но добро не людям. Вы называли себя "венцом природы"? Я называю вас её ошибкой. Я могу всю вашу жизнь показывать вам же ваши ошибки, ваши злодеяния... А ведь они - страшные и не вообразимые, для вас всего лишь порядок вещей... Не бери больше, чем тебе нужно. Но... Кто меня послушает? Разве что только мне подобный... Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семяна собственной гибели... Уже близко... Уже близко время пожинания плодов. Вы погрязли в собственном "я", не понимая, что не для себя вы здесь. Никто не безгрешен - скжете вы, и я с вами соглашусь. Но умрут те, кто осознав свои грехи, просто смерился с тем, что они - необходимость. Я не верю в высшие силы как таковые, но я знаю, что на свете есть то, что вам не понять. И это не духи мира этого. Демоны ада служат покровителями некоторым... Огненный леопард и змей-сторож - вот мои друзья по сей день. Нужны ли они мне? Должны ли они причинять мне боль? Нет, если я этого не хочу. Они лишь слуги, заслужившие всои мученья за то, что проделывали, живя на земле... Возможно в ближайшее время счётчик духов ада подскочит на 6 миллиардов. Вы погибаете, сами того не замечая... Призывая на помощь то, что давно от вас отвернулось. Я за жизнь... Но не за людскую. Человечество - вирус. Оно уничтожает всё. Первая реакция при встрече с чем-то не  понятным - надо это уничтожить. Вы уничтожаете не только для потребности, но и для удовольствия. Только извращённый мозг человека мог придумать такую вещь как охота. А вы слышали, как они это объясняют? "Животное должно бороться, сражаться...". ВЫ... Это... А давай тебя - один на один со львом. Без одежды, ножей, пистолетов и оружия вообще? Что тогда? Тогда животное покажет, на что способно. Управление другими болью... Только человек... Не одна из цивиллизаций не управляло себеподобными болью. А вы? Посмотрите на лошадей? Вы вырываете им зубы с кормеи уздечкой, носчитаете это за порядок вещей... В своём желании уничтожить всё вокруг, человек привосходить себя только в желании уничтожить самого себя! И я тут, что бы этому помоч всеми силами, на которые у меня сил хватит. Войны, эпидемии, катаклизмы... Даже перед уничтожением всей Земли я не остановлюсь, лишь бы человечество с неё исчезло...

Это всё то, что говорит каждый день мой вн.голос. И я с ним согласен.

КОМЕНТАРИИ:
Я не сумасшедший (набил эту фразу носом по клаве). Это просто то, о чём я думаю... Буб изредка пополнять.)