[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Что читаем сейчас?


Что читаем сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я щас абсолютно одновременно качаю мангу Шамана Кинга, читаю Хеллсинг, Ранму, Школу Убийц, недавно откопала Инуяшу...да еще сестра приперла немного манги Евангелиона и Сейлор-Муны) на английском(

0

2

:D сейчас читаю Чобитов...."еще галочка...отписалась..."

0

3

няяяяя...я просто каваюсь от той манги которую я читаю))Ранма рулит,такой кавайный,и вообще очень много приколов,я читала том за томом не отрываясь,правда мне ещё докупить остало 33 тома,но нитего,докуплю,на компе читать немогу,ибо болят после этого глаза и читать вообще не удобно и скушно,а тут и прилеч можно и читается как то быстрее,вобщем эту мангу я буду любить очень долго^^

0

4

сейчас читаю мангу Диарс,мне нравится

0

5

Y в квадрате)))прелесть........

0

6

щас читаю мангу Гравитация,как мне нравится,там столько моментов которые не показаны в аниме))*пошла читать дальше*

0

7

Ранма 1/2, 9 том.

0

8

Наруто 371 часть))

0

9

Наруто.... Наруто... а когда нет, сижу и жду  когда будет)

0

10

АААААААААААААААА!!!! ДОСТАЛА!!! Выцарапала у подруги мангу LOVELESS...там хоть Рицка улыбается...А Соби, blin, длинный як шпиль...)))

0

11

рыцарь - вампир,так нравав,хатю еще

0

12

В один присест прочитала мангу Jing:King of Bandits...лучше б я этого не делала...терь отходняк будет недели три...Конечно же, манга явно проихрывает аниме...

0

13

Недавно читала Гетто Ангелов..))) Когда же выйдут остальные16 томов??+__+ А в инете искать лень+__+

Отредактировано Rish (2007-10-20 09:02:40)

0

14

я читаю... Гарри Поттера!!! и нии....т!!! мда... в конце книги я злорадно смеялся

0

15

читаю Tsubasa RC

0

16

Прочитала первый том "Махазиньчега Ужасов"...Как мня проперло!!!! Хде мона скачать?? И еще дико поржала над "YSquare"

0

17

Авель написал(а):

Y в квадрате)))прелесть........

да миленько.
Сейчас читаю Самурай Х,Чобитов, Слееров(Рубак).

0

18

Авель написал(а):

Y в квадрате)))прелесть........

Да не то слово, я там ваще во всех персов влюбилась!! Какой кавай...но дико прикольно. Мня обломали: "...в YSquare сенен-ая не будет!!!..."

0

19

Tsubasa написал(а):

Мня обломали: "...в YSquare сенен-ая не будет!!!..."

Этим всех обломали! :D.. я так долго пёрлась как увидела))

0

20

:/

0

21

Фури-Кури [FLCL]

0

22

Народ, хде мона достать Petshop of Horrors, начиная с 5го тома?????

0

23

Я Блич, но процесс усложняется тем, что манга на английском  ^_^

0

24

Наруто 381 том

0

25

Tsubasa написал(а):

Народ, хде мона достать Petshop of Horrors, начиная с 5го тома?????

я сама ищу..кстати 5 том уже завезли в аниме поинт!))уже купила и тебе советую))

0

26

А это хде?

0

27

Tsubasa
Т_Т в питере..Гомен,я забываюсь..тут вроде много кто из москвы?)

0

28

Ну я "фром Москоу"...ну Акито...Ну Аматерасу...ну Сакура...ну Няком...ну еще много кого...

0

29

Я вот сечас пытаюсь понять мангу Блич и офигеваю как Аниме отличается от манги ))))

0

30

Ну ващето оно не сильно отличается прост ов Аниме обыграны некотрые моменты по другому ИБО ониб несмотрелись если бы их сделали по манге + в Манге всетаки нет цензуры : )
а так она отличается не очень от анимки. а ну и в манге нет филлеров : )) что не может не радовать : ))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Что читаем сейчас?