[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Что читаем сейчас?


Что читаем сейчас?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Так я есчо заметила что в манге больше "активных" героев чем в Аниме ))

0

32

О_о чяго ?
таково просто не может быть : ))
что знач активных больше :?))
Может те показалось что там действий больше ?

0

33

Нет героев !!!!!! По моему в Хуеко Мундо уже весь Серентеи имигрировал

0

34

Читаю Наруту и додзинси по ФМА) :D  :D

0

35

Кстать, хто-нить знает в Интернете ХОРОШИЙ, РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ КАТАЛОГ халявной манги, переведенной на русский язык?

0

36

Юка_Sereniti написал(а):

Нет героев

Герои там где екшен.

0

37

читаю Azumanga Daioh. По содержанию манга ничем не отличается от оригинала, а вот рисовка.. Чие-тян как то непривычно смотрится без своих хвостиков-бананов...

0

38

Акари написал(а):

без своих хвостиков-бананов...

Чё, она там правда без хвостиков??? Какая классная манга!!!!

0

39

Хвостики там присутствуют, но немного не той формы..

0

40

Малиса Лин- "Деньги на бочку!"

0

41

Я ща читаю Гинтаму........

0

42

Так, имеющаяся гинтама кончилась, переходим к беку....

0

43

Yami no Matsui - LOL!!!! Не могу оторваться от Цузуки... Он мя новая любофффф, мяффф!!!!!! :love:

0

44

QueenKnight 3-й том...

0

45

"Видоискатель" или "Ты мой любовный приз" :love:  Прелесссссссссссссссссссть!!!!!!!!!!!! :blush:

0

46

Хыхы...а я вот Наруто читаю xDDDD

0

47

Блич и хелсинг

0

48

Щя я читаю "Сейлор мун" до этого читала "Утена юная революционерка" потом "Инуяша" буду читать 8-)  8-)  8-)

0

49

У моей сестры лежит вся манга Сейлор Муна.....вот тока она на польском....И манга Евы тож(((((

0

50

на данный момент в восторге от "Angel Sanctuary"

0

51

ум дело хорошее

0

52

Сегодня прочитала первый том корейской манги Tarot cafe. Ниче... но что-то похожее мы уже видели в Магазинчике... И проблема всех не-японских манг - они больно эмошные... может мне просто такие попадаются, или я просто слишком предвзято отношусь?...

Еще, значит, Принцесса Аи, первый том... я еще не решила, нравится она мне или нет.

0

53

Sivorn написал(а):

Еще, значит, Принцесса Аи, первый том... я еще не решила, нравится она мне или нет.

Я не считаю мангу, которая не создана чисто японцами, настоящей мангой, однако после первого тома мне захотелось прочитать что-нить еще из "Принцессы Аи". Второй том я б купила)

0

54

Tsubasa написал(а):

Я не считаю мангу, которая не создана чисто японцами, настоящей мангой, однако после первого тома мне захотелось прочитать что-нить еще из "Принцессы Аи". Второй том я б купила)

Я бы тоже почитала его, жаль, пока не вышел. Я хотела и первый купить, пока читала. Мне рисунки некоторые понравились, но всеж тратить 150 рубликов из-за пары картинок - абсурд! Но в нем немного не хватает чего-то - наверное японского духа. Американка все испортила( Да, и еще меня убили ее маленькие крылышки - гламурно, млин![взломанный сайт]

0

55

на 42 главе наруто. Сначала говорили что на джетиксе погано сделано. Читаю мангу и вижу насколько сильно переделано.

0

56

401 первый том наруто. и бесконечность не предел!))))

0

57

Вчера прочитала "Момент" (не знаю какой мангаки). Яойная... Мне не понравилось, даже странно)) Но она слишком приторная((

0

58

Где-то бродит 6ой том Махазинчега.......

0

59

Tsubasa интересно даже где 8-)
читаю сейчас итазура на кисс

0

60

Прочитала MARS, хммм... довольно сложная манга, сначала как романтическая исторя, а потом как детектив... меня сюжет захватил, брожу по иннету и вою, так как нигде не могу нормально скачать Air Gear, прочитала всего 34 главы Т___________________________Т *умирла от стыда*

+1


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Манга » Что читаем сейчас?