[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » АНИМАТРИКС 6


АНИМАТРИКС 6

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

История Аниматрикса насчитывает пять лет. Начавшись с клубного мероприятия в мае 2003 года, на котором присутствовали около 300 человек, Аниматрикс вырос в один из крупнейших в России молодежных фестивалей, посвященных популярной во всём аниме-культуре и всему, что с ней связано: музыке, играм, фильмам, изобразительному искусству, костюмированным представлениям, истории и культуре стран Дальнего Востока.

За несколько лет конвент увеличился не только в масштабах - для сравнения, в 2007 году его посетило свыше 1500 человек, - но и в качестве выступлений. Все выступления, которые зрители видят на Аниматриксе, подготовлены любителями - поклонниками аниме, но качество этих выступлений сравнимо с профессиональными театральными постановками.

Расширилась и "география" конвента: из всероссийского он стал международным: на Аниматрикс приезжают участники и зрители из других стран, в том числе из дальнего зарубежья.

Неоднократно конвент освещался средствами массовой информации: телеканалами, журналами, газетами, в том числе зарубежными.

В настоящее время идет подготовка к шестому Аниматриксу, который пройдет в Москве 27 января 2008 года.

http://www.animatrixcon.ru/

0

2

Кроче думаю намек понятен готовьтесь после НГ думаю надо собратья билеты сгонять купить заранее.

0

3

конечно

0

4

а где и когда и кто за ними поедет? Акито купи мне билетик))))

0

5

как зарплату получу так сразу)))

+1

6

Ага, и мне один билетик купи. Спасибо.
Это!!! Ну рааад за вааас...=)
Вооот за название этого мероприятия уже -1 всему проекту...А так, в целом, норм, покатит. Для России. имхо...

0

7

Мероприятие действительно нармалек могло быть канешно и лутше ну и так сойдет ряльное аниме событие без пива сигарет и всяких представителей гламурной или гоп культур.
Радует что приезжают различные группы анимешников из других городов со своими сценками. Толпы косплееров тоже радуют глаз.

0

8

До события 36 дней !....млин как же еще долго  !!!!! хочу фест : ))
Народ дафайте чтоль отпишитесь кто подумывает пойти

+1

9

А ну-ка отписываемся!!! Отписываемся!!! =) Хочу хотя бы фоток от вас с этого феста!!! ГоуГоу!!!

+1

10

Я постораюсь нарыть еще одну флешку для видио : ))

+1

11

Nekom, от это ещё лучше! =) Буду ждать тогда от вас видео- и фото-отчета! =))

0

12

млин фест как же туда охото я почитал где будет прохадить у думаю касплееры будут выглядить еще лутше ИБО им не надо будет переодеваться в сартире как в прошлом году : )))
в етом году место полутше для проведения...уже жду веселой дафки на входе : )

0

13

эээээх, поучаствовать бы в этой давке...=)))
Ну в общем, чувствую, будет классно.
Э! Народ, отписываетесь!!! =) На это надо сходить!!! НАДО! НЕОБХОДИМО!!! =)

0

14

я просто по прошлому году помню : ))
гдето 2к Онямешников просто забили небольшой подход к входу где была обычная двойная дверь в которой открывалась тока одна часть и мы там калбасиись 3 часа пака билеты не стали продовать а все кто купили прохадили по системе взяться за руки и охрана их затаскивала как канат : ))) вот ето фан был : )) стока косплееров там подавали : ))

0

15

Акито написал(а):

как зарплату получу так сразу)))

кстати о денгах билет стоит 300р
и если кто то попытаеться отмазаться по левой причини что у него типа шаз нет денег сам куплю билет млин : ))

0

16

ну что может быть кто нибудь один и купит на всех? или давайте кто то с кем то съездит

0

17

мну один не поедит : )

0

18

ну давай с тобой съездим))

0

19

Ну давай : ))
После НГ думаю числах в 10-11

0

20

роджер вет

0

21

гов гов гов !

0

22

Акито
Снами возможно Илюжен поедет

0

23

оу щет маза фака. хотя впрочем я не удивлён

0

24

Акито кады мы с тобой за билетиками поедем та ?
у мя скоро учеба начнется и мну будет сложно выбраться.

0

25

у меня ближйший свободный день воскресенье после 15.00

0

26

Nekom написал(а):

Снами возможно Илюжен поедет

возможно = не поедет

0

27

Акито написал(а):

у меня ближйший свободный день воскресенье после 15.00

хм...не очень канешно но чож делать...тада в воскресенье гоу.
тока хотелось бы пораньше ибо потемнеет и бум там искать : ))

0

28

не сцать, я кк бывалый диггер нахожу всё тока ночью))

0

29

ну сматри : )

0

30

Акитос у мя плохие новости !
http://www.animatrixcon.ru/taxonomy/term/28
с билетиками та напряг выходит...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Встречи в реале » АНИМАТРИКС 6