[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Подводим итоги


Подводим итоги

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, вот и подползает к концу год Свиньи(ААААА!!! ЖААААЛЬ!!! ЭТО Ж МОЙ ХОД!!!). Рассказываем о своих впечатлениях, запомнившихся событиях, планах на будующий год и проч))))))))))))))))) :P  :P  :P

0

2

Для меня ето был левый год.
Год разочерования, кучи проблем и отдолния от друзей.
Следующий год...хм...Пусть будет как будет зачем загадывать :?)

0

3

Nekom а следующий ход у тепя будет полостью протифоположный)))Мну дает харантию!!!!

+1

4

Пасибки Lorana

0

5

:)

0

6

Хы..не) Это был мегОгод! Я нашла много новых, классных друзей...потеряла некоторых, но это к лу4шему...Да и вообще за этот год жизнь перевернулась пару раз...и так и осталась в том положении^^
Надеюсь следущий год будет таким как я его распланировала XDDD

0

7

Nekom написал(а):

Для меня ето был левый год.
Год разочерования, кучи проблем и отдолния от друзей.
Следующий год...хм...Пусть будет как будет зачем загадывать :?)

Не надо быть таким пессимистом. Не могло так быть, что за весь год ничего хорошего, даже самую малость))) Лучше вспоминай хорошие моменты. А то следующий год может быть не лучше. Все зависит от тебя))))))))))))))) :)

0

8

Tsubasa написал(а):

Не надо быть таким пессимистом.

я им и не являюсь так же как и не являюсь аптемистом.

Tsubasa написал(а):

Не могло так быть, что за весь год ничего хорошего, даже самую малость)))

да ето так, НО Я говарю в целом, тема называеться подводим итоги а не подробное разделения года на хорошие и плохие моменты : )
а в целом год для мя был не самы хороший. ( канешно хотелось бы чтоб следущий год был лутше :) )

Tsubasa написал(а):

Все зависит от тебя)))))))))))))))

не правильно...многое но НЕ ВСЁ. от меня не зависят непрятные случаи которы происходт во круг и приченяют мне массу беспокойств и проблем. Так что кое что еще зависит от окружаюего мира, как там у него все сложеться и какой рандом мне выпадет : ))
ня ^__^

0

9

Nekom написал(а):

не правильно...многое но НЕ ВСЁ. от меня не зависят непрятные случаи которы происходт во круг и приченяют мне массу беспокойств и проблем. Так что кое что еще зависит от окружаюего мира, как там у него все сложеться и какой рандом мне выпадет : ))
ня ^__^

Почему же? Если верить, многого мон избежать))
Ты прям как Zetsubou-sensei, который тока ищет место,хде мона повеситься)))))))

0

10

Ню))))

0

11

Tsubasa написал(а):

Если верить, многого мон избежать))

ха "если верить" я человек неверующий : ))
и каким макаром ты избежишь слепого случая просто веря в себя :?) не понимаю : ) глупости все ето жизнь ето череда случайностей и нечего больше. если специально не лезть в непреятности они тя естесно не настигнут. а все остальное как повезет : )

Tsubasa написал(а):

Ты прям как Zetsubou-sensei, который тока ищет место,хде мона повеситься)))))))

во первых ето не правда.
а во вторых не зачем торопить события все мы кагда нибудь умрем и торапить события я не вижу смысла : ))
и ненадо мну сравнивать не с етим учителем не с кем либо из его класса : ))

0

12

Nekom написал(а):

а во вторых не зачем торопить события все мы кагда нибудь умрем и торапить события я не вижу смысла : ))

Нууууууууу...это ты ваще загнул...не  будем о смерти.

Nekom написал(а):

и каким макаром ты избежишь слепого случая просто веря в себя :?) не понимаю : )

Судьба женщина капризная. Не любит она тех, кто просто сидит, ноет,ноет,жалуется и снова ноет. Да, она каждого потрясет как следует, побьет пинками и подзатыльниками-но не это ли называется жизнью?.. Меланхолия-верная тропа к пропасти. Не надо помнить о плохом, потому что если зациклиться, вся жизнь построится на этом и все пойдет кувырком. Нужно опираться на хорошее...а хотя...ваще не оглядваться в прошлое))))
;)

0

13

Tsubasa написал(а):

Судьба

я не верю в судьбу. заранее не чего не предопределенно

0

14

Tsubasa написал(а):

а хотя...ваще не оглядваться в прошлое))))

не оглядываясь в прошлое будешь наступать на дни и те же грабли снова и снова.

Tsubasa написал(а):

называется жизнью?

говарил,говарю,и буду говарить жизнь череда случайностей не чего больше.

0

15

Nekom написал(а):

заранее не чего не предопределенно

Вот именно! Судьба-это неожиданность!

0

16

Nekom написал(а):

говарил,говарю,и буду говарить жизнь череда случайностей не чего больше.

Повторяю-жизнь зависит  от нас)

0

17

Tsubasa написал(а):

Нужно опираться на хорошее...

незаконченая фраза...
Нужно опираться на хорошее...и отталкиваться от плохова

0

18

...а не мы от жизни. Жизнь полна случайностей и совпадений, но не состоит из них полностью)))))

0

19

Nekom написал(а):

Нужно опираться на хорошее...и отталкиваться от плохова

В смысле, начинать с плохого или отбиваться от плохого?

0

20

Tsubasa написал(а):

Повторяю-жизнь зависит  от нас)

разговор не о чем : )
я етого и не отрицаю если тупо будешь не чего не делать умрешь с голоду : ))
я те не про то говарю я не согласен с вот етим

Tsubasa написал(а):

Судьба женщина капризная. Не любит она тех, кто просто сидит, ноет,ноет,жалуется и снова ноет

человек может смотерть на мир как ему вздумаеться и покарать за ето его не в праве не кто.

Tsubasa написал(а):

Судьба-это неожиданность!

мы друг друга не понимаем : ))
обьясни что значит в судьба в твоем понимании.и как она влияет на на шу жизнь. опять же в твоем понимании.
а то я уже запутлся о чем разговор : ))

0

21

Tsubasa написал(а):

В смысле, начинать с плохого или отбиваться от плохого?

где то 50 на 50.
жизнь не может состоять из одного хорошего. а зачеркивать в памяти все плохое чт окагда либо с тобой происходило значит стать счастливым зомби ИМХо : ))
не льзя зацикливатсья на плохом но и нельзя отталкивать его совсем.

0

22

Nekom написал(а):

человек может смотерть на мир как ему вздумаеться и покарать за ето его не в праве не кто.

Правильно, он сам себя покарает)) Зациклится на какой-то грустной фигне, а дальше-эффект снежного кома.

Nekom написал(а):

мы друг друга не понимаем : ))
обьясни что значит в судьба в твоем понимании.и как она влияет на на шу жизнь. опять же в твоем понимании.
а то я уже запутлся о чем разговор : ))

^_^  Судьба в моем понимании-вся кастрюлька случайностей и неожиданностейв нашей жизни. К ней надо относиться с юмором. ^_^

Не наю....мож, это потому что я самая младшая на форуме и смотрю на мир со своим детским оптимизмом, но все сказанное мною выше-моё ИМХО))))

0

23

Tsubasa написал(а):

Зациклится на какой-то грустной фигне, а дальше-эффект снежного кома.

ну ето уж совсем для одиноких неудачников.
все равно разговор не о чем.
я всеравно говарил не про то : ))
в итоге ТЫ мне скажи из за чего была ета дискучия если мы говарили почти об одном и том же и наодной стороне дороге а не по разные ?
ИТОГ
я расуждал о том что человек САМ проживает свою жизнь он может делать с ней что хочет у него могут быт ьсвои взгляды на жинь расхожие с другими людьми ! НО ! он не застрахован от различных жизеных случайностей котых он прост оне может избежать лишь тем что будет мыслить позитивно. А так же я говарил о том что не верю что над нами есть что то что предопределяет определенные случайности для определнных людей за их дейтвия (аля плохим хавно на палочке хорошим мороженное).
по большому счету говарили одно и тоже только разными словами мне так кажеться. : )

0

24

Ээээ....ну малец не так...мы говорили просто каждый о своем. Ты-о случайностях, а я-о контроле над своей судьбой)))) Вот собссна, из-за чго вся дисскусия)))

0

25

ну ты говаришь что судьба в твоем понимании ето "

Tsubasa написал(а):

Судьба в моем понимании-вся кастрюлька случайностей и неожиданностейв нашей жизни.

А как случайности можно  контралировать :?)) Они на то и случайности что происходят независимо от тебя предугадать их нельзя а значит контролю они и неподаються : ))

0

26

*улыбка до ушей*
Но все-таки, если думать о хорошем, плохие случайности, которые по идее должны были случиться, обойдут тя стороной)))))))00 :P

+1

27

Tsubasa
пасивная вера : )
Лань тама ракрыта : ))

+1

28

;)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Подводим итоги