[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Сейлор Мун/Sailor Moon


Сейлор Мун/Sailor Moon

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейлор Мун/Sailor Moon
http://i003.radikal.ru/0801/75/2d3a50a80fda.jpg

Студия: TOEI ANIMETION
Режиссёр: Сато Дзюнъити
Сценарий: Такэути Наоко
Жанр: махо-сёдзё, приключения, фэнтези

Что есть посмотреть?
Bishoujo Senshi Sailor Moon TV (46 эп.), первый сезон, 1992
Bishoujo Senshi Sailor Moon R TV (43 эп.), второй сезон, 1993
Bishoujo Senshi Sailor Moon R: The Movie - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) второго сезона, 1993
Make Up! Sailor Senshi! - к/ф, дополнение к фильму, 1993
Bishoujo Senshi Sailor Moon S TV (38 эп.), третий сезон, 1994
Bishoujo Senshi Sailor Moon S: Kaguya Hime no Koibito - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) третьего сезона, 1994
Bishoujo Senshi Sailor Moon Super S TV (39 эп.), четвёртый сезон, 1995
Bishoujo Senshi Sailor Moon Super S Special - spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
Bishoujo Senshi Sailor Moon Super S Sailor 9 Senshi Shuuketsu! Black-Dream-Hole no Kiseki - п/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
Bishoujo Senshi Sailor Moon Gaiden - Ami-chan no Hatsukoi - к/ф, spinoff (ответвление сюжета) четвертого сезона, 1995
Bishoujo Senshi Sailor Moon Sailor Stars TV (34 эп.), пятый сезон, 1996

Описание:
SM - аниме для девочек и про девочек. Можно сказать, что все, начиная сюжетом и заканчивая главными героями, отлично вписывается в жанр сёдзё с элементами сэнтая. Кто не мечтала однажды проснуться и увидеть себя любимой многими и защитницей мира? Усаги Цукино, главной героине «Сейлор Мун», повезло, именно она оказалась такой девочкой. Вот про ее-то нелегкую судьбу и вещают нам в течение двухсот с небольшим серий.

0

2

ну что тут сказать.. ностальгия...

0

3

Эххх вспомним старыи добрыи 1992 год !! Мир без Забот )))))))))))

0

4

детский сад и всё такое)) просмотр мультиков в тихую по утрам пока родители ещё спят... золотое было время

0

5

А у нас в Казахстане этот мульт показывали по вечерам. Поэтому приходилось со слезами родокам  глаза мозолить и говорить чтобы вымелись и дали спокоино посмотреть. А теперь ФИГ ВСЕ ЧЕРЕЗ СКАНДАЛЫ И РАЗБОРКИ !!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Ох, мне уникуму даже в детстве не нравилась.. Единственное что я из этого аниме извлекла, тк то что рисовала всем в детском садике любимую блондинку...

0

7

мда так вот откуда они появились...

0

8

а мне нравится это аниме, тем более я посмотрела его самым первым, с него и началось мое увлечение аниме)

0

9

Как бы это не было для меня постыдно, но мне нравится это аниме :embarrest:  Я выросла на нем и оно было моим первым аниме... Наверное это повлияло на мою психику, особенно Зойсайт и Кунсайт :love:

0

10

О да, "Лунная Клизма, дай мне силу!!!", не так ли?

0

11

Vanilla написал(а):

Как бы это не было для меня постыдно, но мне нравится это аниме :embarrest:  Я выросла на нем и оно было моим первым аниме...

Полностью с тобой согласна. Мне давно хочется пересмотреть его. С этого я начала увлекаться аниме и Японией. Только не знала, что это увлечение называется "анимешник". Термин вообще узнала только 3 года назад, ибо не имела в пользовании инета(

0

12

Я обожаю Сейлор Мун особенно Сейлор Сатурн!

0

13

Это мое первое аниме я смотрела его по тнт. Тащилась по полной!!! Больше всех сейлор-Юпитер и сама Мун нравились.

0

14

Самые хорошие воспоминания из дества, прекрасный фильм

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Сейлор Мун/Sailor Moon