[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>_<

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nextaro написал(а):

И спишь крепче.

Я либо сплю беспробудно неделю, либо не сплю ваще, так что мне это не вредит)))

0

122

Как думаете, это нормально скачать 325 яойных картинок за полчаса и еще  ходить по школе и тупо всем показывать?

0

123

качать яой ето уже является откланением от нормы а распростронять его ето ваще статья !

0

124

Да лан.....нихто ж на пропалит, наверное.....

0

125

остовайтесь на месте наряд уже а пути : )

0

126

*увидела вдали белый флаг с Красным Крестом и, выбросившись из окна, с криками и визгами унеслась в неизвестном направлении*

0

127

*выстрел, звук рухнувшего на землю тела*...Нынче яойные быстрее стали. Йэх! =/

0

128

Тренироваться надо, товарисч, промашка!!! Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superman:

0

129

*наростающий гул...шквальный огонь минигана* таким непромахнешся

0

130

А вот арбузов не надо.....
Эх вы, перестреляете тут всех, кто ж вам будет массажик делать,например.....Стыдитесь, товарисчи(((((((((((( :read:

Отредактировано Tsubasa (2008-01-17 20:38:19)

0

131

*контрольный выстрел в голову яойной*
Тсу, от нас не убежать...The End.
И всё в таком нуар-стиле...хоть фильм снимай.

0

132

Nextaro написал(а):

*контрольный выстрел в голову яойной*

*убрала куклу-двойника* Народ, вы точно тут все помешались.......................................

Nextaro написал(а):

The End.

Извини, ту би континьюд!

0

133

Эх, и вы хотите ролевую? Да с вами играть смешно.

0

134

нет просто кто то Аниме аля наруто и блич пересмотрел : )) где Герой не может умереть НУ ни как : ))

0

135

Nextaro написал(а):

Да с вами играть смешно.

Так того, собссна, и добиваемсь)

0

136

Tsubasa, ну что ж. Я посметься могу и во флудилке и в теме "Что сейчас смотрим" =)
Nekom, ага. Поэтому ролевуху делать надо без элементов боевых, дуэлей и мочилова...Все бессмертны и непобедимы. Ахаха *вспоминает анимеплейс, шаманкингфорум....ппц*

0

137

:russian_roulette:

0

138

Nextaro написал(а):

Поэтому ролевуху делать надо без элементов боевых

я ето предложил как заменитель "поиска ключей" (ибо их серано не ктоб не искал а еслиб и искали ето выглядило бы криво)
я серно в ролевухе буду принимать посивное участие (аля не допускать левый флуд)

0

139

Nekom написал(а):

я серно в ролевухе буду принимать посивное участие (аля не допускать левый флуд)

То есть, участвовать будем мы с Акито? Или Аки тож хде-нить в уголке пристроится?

0

140

я хз честно...
я в начале ваще был настроен дать вам идею а вы уж её вертели как хотели бы но потом появился небольшой интерес чтоб подсказать что то дельное чтоб получилась ролевая не как как предыдущая. щаз я в пограничном состоянии и буду придерживаться позиции Некса если ролевая будет более мение то приму участие а если все будет как в прошлый раз то ну нафиг : )

+1

141

Tsubasa написал(а):

То есть, участвовать будем мы с Акито?

та не я тож буду...но на счет того что все бесмертны я согласна....надо уметь проигровать...ыыы.....даже я сдавалась...ыыы...ужааааас!!!!!!

0

142

нет бесмертие будет ПОЛЮБАС ! вот я щаз думаю стоит ли вводить сверх способности...

0

143

Nekom написал(а):

нет бесмертие будет ПОЛЮБАС !

та ладно..оптимизм рулит..раз на то пойдет ...буду сама здаваться)))

Nekom написал(а):

вот я щаз думаю стоит ли вводить сверх способности...

нядё....ню хоть чюююютть....

0

144

в бесмертии заключаеться весь смысл ролевой убить себя самый простой способ покинуть загадочный мир.
а вот способности уже не будут вписываться.
я уже придумал небольшой евент...

0

145

и что за евент?????

0

146

узнаете в сове время я еще подумаю насчет его. он будет дастаточно кровавым и темболие он поидее должен создать елемент всеобщего недоверия.

0

147

Nekom ыыыы....мну умрет от любопытства....

0

148

хе хе : )
подождешь : ))

0

149

:yes: ну лааадно....."села на пол,достла кучу еды и принялась ждать"

0

150

тебе понадобится много еды : ))

0