[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>_<

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*толкнув Лорану под локоть* Падай ниц.....

0

182

нееее...ниц я падать не буду...гордость не позволяет...а вот просто поклониться так пожалуйста!!!!о Великий Nekom!!!!

0

183

Да, так его, так!!

0

184

предлагаю создать вам культ обожания Великого Nekomа!!!создайте свою униформу,девиз,герб и т.д. и т.п.!

0

185

угу, а потом его сжечь, как делают со всеми обожествлёнными людьми)

0

186

Народец, помогите!!!!!
Мне друг нагрузил в квип пошлых смайликов. Как их удалить?

0

187

Акито написал(а):

угу, а потом его сжечь, как делают со всеми обожествлёнными людьми)

и под конец завершить все красиво....то бишь....схарчевить его!!!

0

188

Акито написал(а):

сжечь, как делают со всеми обожествлёнными людьми)

А давайте принесем его в жертву? Например.... Великому Миядзаки..

0

189

Акари написал(а):

Великому Миядзаки..

Великий Миядзаки обойдеца...
Эх....бедняга Няком..

0

190

Пусть Миядзакип то обойдется, но кому тогда его приносить в жертву?? С оздателям цикад или Азуманги??

0

191

да вы не нормально мыслите!!!!!Приносите его в жертву,с целью получить его божественные силы!!!

0

192

да точно! а потом сховаем Тсубасу и так далее по списку

0

193

Акари написал(а):

Пусть Миядзакип то обойдется, но кому тогда его приносить в жертву?? С оздателям цикад или Азуманги??

А давайте поступим оригинально и не будем приносить его в жертву! Давайте лучше принесём что нить ему в жертву! Эх, народ, не умеете поклоняться :D

0

194

да вы тут че все с ума посходили???????Някома трогать незя!!!!Он святой!!!!а вот жертву принесть мона!!!!вот только кого???"достала бензопилу,,жадно оглядываясь по сторонам"ну что,кто первый???!!!!ЯХХХУ!!!

0

195

Акито написал(а):

а потом сховаем Тсубасу и так далее по списку

А МЕНЯ-ТА ЗА ЧТО?????

0

196

гыыыыы!!!Tsubasa!!!!я нашла жертвуууу!!!!"завела бензопилу и пошла к жертве"

0

197

*схватила попкорн* Оооо, как интересно-то! Делаем ставки! Кто за то что Някому принесут в жертву Тсу? Кто за то что Някому принесут в жертву Лорану? К то за то что Някому принесут в жертву обоих? И наконец кто за то что они неожиданно помирятся и съедят Някома??

0

198

Kaileet
Скажи проще. ПРОГРАММА "МАКСИМУМ"! СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!! И все усе поймут...

Кстать, у тя имя читается как "Кайлит" или "Кайлет" ?

0

199

мну в жертву нииикто не принесет!!!!!

0

200

Tsubasa написал(а):

Скажи проще. ПРОГРАММА "МАКСИМУМ"! СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!! И все усе поймут...

Я постоянно забываю порядок слов.... :P

Tsubasa написал(а):

Кстать, у тя имя читается как "Кайлит" или "Кайлет" ?

По фигу.

Lorana написал(а):

мну в жертву нииикто не принесет!!!!!

Вово, наивные индеййские девушки тоже так думали. =3

0

201

:beee: кому я нужна,чтоб в жертву приносить???

0

202

:crazy_pilot: Оохх.. И где в наше время найти нормальные СКАНДАЛЫ!!!ИНТРИГИ!!!РАССЛЕДОВАНИЯ!!! ?

0

203

ну ладно!!!так и быть!!!! "взяла свою бензопилу,улеглась на какое-то подобие алтаря"все!!сама себя в жертву принесу!!!!Не хочешь взять последнее интервью у самой большой сумасшедшей самоубийцы перед смертью???будет тебе и скандал!!

0

204

Уррря!!! Раскажите что вы чувствуете!! Расскажите что вас побудило!!! Расскажите кому вы приносите мебя в жертву!! Расскажите с какой целюю розовое платьице!!!

0

205

чувствую я...что-то странное вроде и злость,но так же какое-то облегчение)))меня побудило ничего не деланье....скушно стало,да и тяжко,важко стало жити!!ООООО!!!а в жертву я приношу себя в честь Великого Святого Некома!!!что???какое еще розовое платье????"посмотрела на себя" АААААААААААААААААА!!!!!жуассс!!!я так умирать не намерен!!!снимите его с меня!!!!

0

206

Могу вам предложить чёрное с паукми.

0

207

да я вообще платье не хочу!!!!хочу джинсы и кофту!!!!

0

208

Это не совсем подходящая одежда для великой смерти.

0

209

лады.....давай мне свое с паучками....

0

210

Давай дуй переодеваться а я подготовлю жуткие декорации...

0