[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Локации


Локации

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

опять мя не кто неслушает лан делайте как хотите я сматываю удочки

0

62

Ну как всехда...(((((((((((

0

63

Мвахахаха)) Смайла на такую ситуацию нет. В общем в топку ваши ролевые...Организаторы.
Неком, ты ожидал, что все будут слушаться?))) Ты разве не видел, как отнеслись к моим предложениям? Так что помоему тебе должно быть все уже понятно...Мнение одного человека некера не решает.
Карты неплохие. Точнее мне нравится, когда челвоек старается и делает хоть что-нибудь для конечной цели. Её стоило хотя бы похвалить. А то, что нужны карты или нет, дело 10-ое...Не об этом думать надо.
Мне же на вопрос о необходимости карт просто напросто плевать...
Спокойной ночи всем.

0

64

Nextaro написал(а):

Её стоило хотя бы похвалить.

ето да тут я ряльно оплашал.
Tsubasa
Моладец что проевляешь рвение в организации ролевой. еслиб все хоть не много как ты старались ролевая былаб давно готова...вроде все : )
нашет нарисованного
единственная карта которая сожет ХОТЬ немного подойти должна быть наподобие 3-ий если вы канешно хотите придерживатьсямоей идеи.

Nextaro написал(а):

Мне же на вопрос о необходимости карт просто напросто плевать...

А вот кстати ты зря так принибрегаешь значением карты...карта создаст соответствующую атмосферу  и загонит играющих в определеные рамки.ИМХО

Nextaro написал(а):

Спокойной ночи всем.

Споки : ))

0

65

Nekom, ну насчет рамок эт да...=) Но в принципе на её карте нет обозначений никаких, просто блоки зданий. И их там достаточно, чтобы нафантазировать что угодно. =D А не было бы карты, в таверну некоторые из одной точки шли бы через лес, а кто-то через горы (для примера). =) Атмосферу создать и играющие могут, если постараться. Фантазировать можно и в рамках. Всё равно у нас тут за рамки далеко не укатит...=\ И вот после этого я и говорю, что мне без разницы есть карта нет карты...Ничего не изменится (у нас на форуме - точно)

0

66

Nextaro написал(а):

на её карте нет обозначений никаких, просто блоки зданий.

я специально не обозначала. Я думала, что еще подумаем малец, раскрасим, подпишем...

0

67

так так я чегто не понимаю..вы хотите нарисавать одну карту на весь город !?
или вы делаете как надо по карте на каждую локацию ? тобеть центр города отдельная карта другая локация парк там жилой район и прочее

0

68

Nekom написал(а):

оставить обычных испуганых людей с развивающийся параноей..может получится весело..

мне нравиться сей вариант))))) если "по эгоистичному для меня" то надо добавить мистически красивого яойного маньяка)))  :push:  и я тоже буду тогда играть

0

69

А может маньяка который сначала травит, а потом яоит? Причём этот бешеный яойщик будет гермафродитом....Просто обожаю эту херню с ядами, а гермафродит просто слово прикалывает... :nuts:

0

70

Kaileet, будет просто маньяк. Простой маньяк. Не педик. Маньяк. Он будет заставлять девчонок юрийничать...И фотографировать на память. Это...интригующе.

0

71

а может не надо?? маньяки-извращенцы.. И кто согласится выполнять сею роль??

0

72

^_^ знаю я одну личность....

0

73

ну один есть точно,ты даже с ним в одном доме живешь xD

0

74

вы млин раскрыли мою идею раньше времени !

у мя был план сделать там персонажа который будет маньяком и очутившись в этом городе стал отрываться на посилившихся там (и он был натуралом !)

0

75

Nekom написал(а):

(и он был натуралом !)

Слава богу)) ибо я лично ненавижу яой

0

76

Nextaro написал(а):

Kaileet, будет просто маньяк. Простой маньяк. Не педик. Маньяк. Он будет заставлять девчонок юрийничать...И фотографировать на память. Это...интригующе.

ага, и ты с этим маньяком будешь вести переписку и взамен на полуенные фото высылать ему новых жертв.
Раз так много мнений насчёт маньяка мож сделаем маньяка не в сексуальном амплуа? Пусть подбегает и поливает краской тогда, я не знаю.... Или хентаит со всеми под ряд, чтоб уж всем угодить.  :D

0

77

Kaileet написал(а):

и он был натуралом !)

:D А форум производит впечталение приличного..... :love:

0

78

Акари написал(а):

ибо я лично ненавижу яой

Акари, святые слова. Молодчинка! =D

Kaileet, ага. Хентаить будет пока никого нет на форуме. Приходим и все отхентаенные по самое нимагу...

В общем, вы зашли не туда...Не в те степи. Это гавно, а не ролевуха будет, если вы каких-то "маньяков" решили присобачить.
Это тема кстати вообще не об этом. Здесь мы о локациях разговор ведем, так что с темами о маньяках все дружно уходим отсюда в какую-нибудь другую.

0

79

Nextaro написал(а):

Это гавно, а не ролевуха будет, если вы каких-то "маньяков" решили присобачить.

Ох, мои слова дошли до населения!!

Nextaro написал(а):

Приходим и все отхентаенные по самое нимагу...

Правда чтоли?..

0

80

Kaileet, и как тебе ответить? Вранье! Чистое правдивое вранье!
Переименовать надо тему в "Пофлудим, дружочек?"

0

81

Так...если уж многие хотят центр...то вот некое его подобие)))
http://i029.radikal.ru/0801/df/75b71b6b30be.jpg

0

82

Центр- в смысле башни вдали))

0

83

млин сразу говорить надо)

0

84

Nextaro написал(а):

Kaileet, и как тебе ответить? Вранье! Чистое правдивое вранье!

Ну хоть на этом спасибо, мистер.

Nextaro написал(а):

Переименовать надо тему в "Пофлудим, дружочек?"

Или в "Ад модератора".... Будет ближе....

Tsubasa, колобобочек.... :O Конечно классно, но что там делает велосипед? Разве у нас не позднее средневековье?.. И бащня наверна должна быть позловещеее.....Хм!!!! Но лучше я пока представить не могла... :rolleyes:

0

85

А мне кажется-идиально.. И небольшой канал нам тоже не помешает... Чем то Венецию наоминает..

0

86

Кто натянет тельняшку и будет петь на итальянском???

0

87

И утопиться есть где. Замечательное местечко. =D

0

88

не смейся тебя же первым там и утопят))

0

89

так завязываем пока всё остальные обсуждения, давайте чётко составим список локаций

Центральная площадь (делиться на две части: собственно площадь и старую часовню/башню/замок)
Старый парк (парк / пруд)
Жилые дома ( обозначаються дворами, которые деляться на дома)
Кладбище
Окраины (там тоже может находиться несколько жилих домов)
Озеро
Таверна
Пустые дома

0

90

такс подбором картинок я Спарка озадачил...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Локации