[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Локации


Локации

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

дафайте японское.....прикольнее будет)))

0

152

Акито написал(а):

Неком, какой год архитектуры ты предлагаешь?

знаешь что нить такое в духе лондона по меньше современных строений. каменые прощади, невысокие дома

0

153

Акари
если хотете название то оно должно быть Англо  двойным смыслом.
я б ваше оставил город без названия поидеи его можно было бы просто называть "Город"

0

154

Lorana написал(а):

дафайте японское.....прикольнее будет)))

вот толькно не японское во первых вы не предумаете нармального названия а брать название уже сушествующего ето тупо к таму же суть такова что НЕКТО не знает где расположен город.

0

155

Пусть будет город без названия. Те кто попали туда не успели посмотреть на указатель.))

0

156

Nekom написал(а):

И так на ваше утверждение предлогаю:
1-окраины города тусклые и марчные состоят из множества серых домов маленьких улочек. чем билже к выходу из города тем темнее и срашней они выглядят. (тут тоже можно жить)
2-Ценрт города:
Центральная площадь (городская ратуша, фонтан , скамейки недолеко летнее кафе, билиотека)
Торговый район ( Магазины одежды, Библиотеки, кафе , бары, мебельные магазины, продуктовые и т.п.)
3-Жилой Блок:
Множество домиков катеджного типа невысокие 2-ух этажные сроения не чего особенного
Небольшой парк с прудиком ( в котором поидее должны плавать утки но их нет) мрачноватое место н ов солнечный день выглядит очень даже нечего : )
4-городской парк Большой парк с зеленым газоном скамеками. прокатом велосипедов или роликов. В парке имееться колесо обозрения (  )
5- Заброшеная часть города
Банк заброшеная больница запертый полицейский участок пожарная часть. куча пустых домов.

и так так как вы ушли от главной темы....повторяю свой вопрос все вас тут устаивает ? спаршиваю последний раз если ввас все утраивает и вы не хотите чтонить добавить или убрать то пишите пока я буду на учебе. Кагда я вернусь я начну описание локаций.
можете выкладывать свои описание тех или инных локаций.
итого: мя нет до вечера када прихожу читаю ваши предложения и пруступаю к завершающей стадии (если все пойдет хорошо то завтра ролевая будет готова)

+1

157

Все замечательно. Лично меня все устраевает

0

158

Меня все устраивает.

0

159

*Ничего, как обычно, не читая, махнул рукой, тем самым отдавая разрешение на реализацию проекта в рамках форума*
Йэх, ну, наконец, зрелища. Актерские таланты и фантазия постовшибателей так непредсказуемы на нашем скромном форуме.

0

160

а мну всегда все довольно)))

0

161

Ну чтож приступаю к описанию локаций завтро выложу что получилось если сеня канешн не усну : ))

0

162

Nekom написал(а):

"Город"

Rapture. англ название с оч. двойным смыслом)) превед биошоку))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Локации