[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Номинация - самая красивая авка


Номинация - самая красивая авка

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Номинация - самая красивая авка
Tsubasa

36% - 4
Kaileet

18% - 2
Lorana

0% - 0
Акари

9% - 1
Nekom

18% - 2
Nextaro

9% - 1
Акито

9% - 1
COMAN

0% - 0
Голосов: 11

1

можете голосовать за себя XD

0

2

так нечестно у меня самая лучшая авка)))))

+1

3

она не соответствует условиям конкурса)

0

4

так почему я еще не вырвалься на первое место :?)))

0

5

мне не нравится этот опрос.
Проголосовать можно за всех?! Что за чушь? И за себя?!
COMAN?...Заявки его (её?) не вижу. Последни визит особенно радует. Да и ава...не ахти.
Лучше бы Лэшоу тогда, вот у неё ава отличная (видно, что своя и сделана с душой). Обязательно проголосовал бы...
Ладно! проголосовал. За себя не голосовал. проголосовал и отдал голос 5-ым. Один голос отдал Лэшоу, хоть её и нет в списке. т.е. здесь мои 4 голоса.
А мб удалим эту тему, и по старинке? =) ТОП-пятерочка? Опрос не катит...

0

6

Гы, за меня уже два голоса... Хе-хе... Я проголосовала за Некса, меня его ава действительно радует....

0

7

Некстаро не вопрос, зделай опрос по другому

0

8

Акито, хех, нахъ тему-то новую открыл? И какой опрос? Читай внимательно, что я предлагаю. В той же теме постаринке и делали бы свои топ-5'ки. Каждый сам бы выбирал. А заявки в задницу...К нам тут многие только по праздникам заходят, так что ничего, пусть порадуются. =)
А COMAN ты кстати зачем в этот опросик вставил? Тож интересный вопрос...
В общем, что-то нечедко как-то конкурс прошел. =D Хотя, точно! Эт я просто ошибся...Нахъ я вообще это предложил?! На нашем форуме от силы человек 6-7 активны. Какой в задницу конкурс? =)
Конкурс провалился. Но результаты даже и в таком плачевном состоянии есть!
Tsubasa и Kaileet победили, набрав каждая по 2 голоса!!! Спасибо за внимание. =)

0

9

Nextaro написал(а):

А COMAN ты кстати зачем в этот опросик вставил? Тож интересный вопрос...

кхм да видимо случайно.

Nextaro написал(а):

Tsubasa и Kaileet победили, набрав каждая по 2 голоса!!! Спасибо за внимание. =)

злой ты, уйду я от тебя

0

10

Акито, да, не нада уходить. Ну а кто ещё проглосует? =) Результаты уже можно и объявлять. Или новички щас набегут вдруг неожиданно?...А проголосовали уже все, кажется.

0

11

Не ссорьтесь, ребята... Поживём, авось ещё кто-нить проголосует :friends:

0

12

Идет напряженная битва!!! >.<
В победителях по-прежнему Tsubasa и Kaileet...Боже, исход этой кровавой битвы может предугадать только Всевышний!!! xD

0

13

Не иронизируй ^_^ Кто знает.. А ну колитесь, кто ещё не голосовал?

0

14

Отдал голос за Tsubasa. Повешеные люди оч вдохновляют)))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Номинация - самая красивая авка