[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анимешные миры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Аниме-это какого-то рода вселенная. Какая аниме-вселенная вам понравилась, запомнилась больше всего и хде бы вы хотели оказаться?
Я тяну лапы за миры King of Bandit Jing и Shining Tears x Wind)))

0

2

Tsubasa написал(а):

King of Bandit Jing и Shining Tears x Wind

Слабенько. Тсу, да ну ты что? =D Я же помню, что ты смотрела на порядок лучше аниме с замечательнейшими вселенными.
А Shining Tears x Wind тебе, кажется, как свежак первым в голову пришел. =/
Давай, поинтереснее вспомни что-нибудь.

Я сделаю свой ТОП5. Мне как посмотревшему много аниме будет сложно назвать все хорошие вселенные, т.к. таких я вспомню много и это можно вспоминать хоть целую неделю.
Некоторые места отданы даже не одному аниме, а студиям.
1) Это миры CLAMP! Это лучшие миры и вселенные, и как некоторые должны заметить очень взаимосвязанные. CLAMP в этом мастерицы, и они в этом лучшие.
2) Это миры Ghibli. Фантазия этих ребят поражает.
3) Аниме-сериалы Cowboy Bebop, Trigun, Outlaw Star.
4) Миры студии Bones - FMA, Wolf's Rain, Eureka 7
5) Я бы мог поставить на это место любое первое пришедшее в голову. One Piece...Не хочу ставить. Причина - сериал ещё не закончен. Вселенная One Piece расширяется еженедельно с каждой серией. Многого мы не знаем, многое в тумане. Я уверен, что когда-нибудь в будущем, когда сериал закончится, я поставлю вселенную ВанПис на 1-ое место.
Также на этом месте могла бы быть вселенная Mobile Suit Gundam. Студия Sunrise с 1979 года эксперементируют с этой вселенной, изменяя её облик. Иногда удачно, иногда не очень. Но в жанре они лучшие. Но, честно говоря, оказаться в мире MSG я не хотел бы, так как серия Gundam создана в первую очередь для того, чтобы показать "уродство" войны. Но поуправлять одним из Гандамов было бы круто.
На 5-ое место я ставлю мир Slayers. Так как этим я хочу отдать должное эталону жанра фэнтези в аниме. Лучшего не было до сих пор.

Эх, ну можно продолжать, в принципе тема интересная.

+1

3

Хм.  :embarrest:
1.Прикл. Джинга.
2. принцесса Мононоке(болезнь с детства)
3.Нарутыч(>_<)
Ну, склероз конешно, ещё потом допишу. ^^

0

4

Nextaro написал(а):

А Shining Tears x Wind тебе, кажется, как свежак первым в голову пришел. =/

Эт да....

0

5

Наверное, мир не всех аниме Гибли, а тока нескольких, как Тоторо.. Всю жизнь мечтала ...встретить что то кавайное...Ван Пис, может быть. Джинг-однозначно нет. Ковбой Бибоп- мечтала бы попасть в эту вселенную..
И наруто, мне кажется. Потом допишу если еще надумаю.

0

6

Акари написал(а):

Джинг-однозначно нет.

Ты не заметила, что здесь спрашивается о любимых вселенных, а про Джинга тя нихто не спрашивает??? :cheesy:

Отредактировано Tsubasa (2008-02-06 11:24:11)

0

7

хех..
Эйр Гир (кто бы сомневался...)

0

8

В принципе, мир игры "The World" в сериалах .hack// неплох)))

0

9

Всеми руками и ногами только зв Кламп,лучшк них для меня никого нет

0

10

Мир Наруто самый классный!!! :nuts: Хочу там жить..... Сама не понимаю что мне в нем так нравится... :embarrest:

0

11

хм...мр ФМП : )))

0