[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Уголок Кайлечки. ^^


Уголок Кайлечки. ^^

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну, всю тему создаю больше с целью выкладывать  плоды моего искусства. Потому что я собиралась уже давно, но руки не доходили, а вот теперь дошли. Я их похвалю. Но, дабы не отвлекаться от темы буду иногда отвлекаться на собственную судьбу (My head is full with black-beetls, ladies and gentelments!). Вообще то было бы как то более создать ещё темку в фан-арте, но поддерживать одновременно две темы я не смогу.... Ды что... Рисунки, которые я буду выкладывать надеюсь не обойдутся простыми комментами типа "Вау! молодец, ещё рисуй". ^^

0

2

Ну вот вам первый....Я ничго не задумывала такого, но почему то получилось так. ^^
З.Ы. Я ниоткуда ни срисовываю!!
http://i030.radikal.ru/0802/a1/4991ccbfe3bc.jpg

+1

3

А может, ты свое творчество кинешь в "Фан-арт", а здеся будешь вести дневник?

0

4

Kaileet, шикарно! =D

Tsubasa, норм, и тут, и там можно.

0

5

Kaileet, супер!! Очень необычно, красиво!

+1

6

Готично

+1

7

*апплодисменты* Малаэц...слуш, прям на Гнева из ФМА похож(а) малец)))) Меня задумка самой картины прет) Так держать)

0

8

Nextaro написал(а):

Kaileet, шикарно! =D

*Упала со стула* потом обьясню почему от этой фразы я падаю со стула!..

Tsubasa написал(а):

А может, ты свое творчество кинешь в "Фан-арт", а здеся будешь вести дневник?

У меня на поддерживание двух тем сразу сил не хватит, ты чё...

Nekom написал(а):

Готично

Я вначале вообще не думала что так получится...Задумывался ангел... =3 Но у меня почему то много получается работ готичных...Болею, наверно...

Tsubasa написал(а):

слуш, прям на Гнева из ФМА похож(а) малец))))

Мне казалось я рисую демонёнка женского пола.. Т_Т

0

9

Я поняла, что это девочка) Знач, это гнев похож на девочку)

0

10

Меня просто переглючило я прочитала "Гнёва" и мне стало страшно. ^^

А пока детишечки, вот с вам рассказик.... Москвичи, потом скажите если так...Если не так, то не расстраивайте мои этические чувства....

   Сегодня в Москве минус десять по Цельсию, обычная температура для Москвы зимой. По городу ходят горожане, по дорогам ездят машины, и снег под колёсами почему то не тает, как было обычно. Странный, не зимний холод поселился в Москве.
Что-то происходит со всеми: фразы – короче, речь – медленнее, люди – холоднее. Горожане на улице торопливо двигают ногами – чтобы побыстрей доползти до дома и залечь под одеяла. Знакомые, встретившись на улице, не остановятся поболтать, а ограничатся  простыми кивками головой и пойдут дальше,  коллеги не пожмут друг другу руки, подростки не станут кричать с другой стороны улицы, друзья не похлопают друг друга по плечу, парочки  даже не обнимутся. Ведущий радио не станет откалывать сутра свои обыденные шуточки,  а обойдётся стандартным набором фраз, краски художника станут блёклыми, а может быть он даже и не взглянет на мольберт,  продрав глаза и направляясь на кухню заварить противный американский кофе вместо любимого цветочного чая.
   Кто-то заметит изменения в жизни -  первые свалят всё на зимнюю депрессию, а может вовсе не придадут  этому значения, вторые заметят, но, не надеясь исправить происходящее, тихо смирятся. Третьи возможно начнут надевать яркие пальто чтобы хоть как-нибудь разбавить всю эту серость, а остальные, если заметят, покрутят пальцем у виска или просто отвернутся. Город медленно погрузится в зимнюю тьму…
   Но вот зима близится к концу, и дни становятся длиннее, и кто-нибудь, волей-неволей, это заметит. Вот мальчик, держа букет каких-то оранжевых цветов, пробегает по городу, и девочка, которая его ждёт, может быть и не ждёт его вовсе, а он всё равно бежит по улицам. Странные изменения начинают происходить – сонно идущие близняшки, словно опомнившись, смешно одновременно тряхнут головами, и мальчик засмеётся, увидев, как они одновременно стянут шапки, и их яркие рыжие волосы одинаково заблестят на      весеннем солнце. Люди на улицах начнут оглядываться на этого мальчика и улыбаться, а некоторые даже остановятся и будут некоторое время смотреть ему вслед просиявшими глазами.  Ведущий радио неожиданно начнёт рассказывать что-то смешное, а художник кинется к кистям, пролив на ковёр недопитый американский кофе, который одинаково не нравится как и художнику, который пил его только из-за того что делать его быстрее, так и ведущему радио, которому просто не из чего выбирать в буфете.
А маленький оранжевый костёр всё ещё будет бежать по улицам Москвы, и люди будут словно просыпаться, и девочка всё-таки будет ждать на назначенном месте, а цветы, петляя по улицам и немного заблудившись, будут бежать и бежать, знаменуя конец зимней депрессии….

0

11

*смахнула слезинку*

0

12

Нууу, я вижу проза здешнюю публику не сильно прёт, так что выложу иллюстрацию к Фаусту... Кто читал, можете поделиться своими соображениями, или как вы на самлм деле предсталяли себе персонажей..Тут Мефистофель, Фауст и Гретхен... Две гражданки на заднем плане- массовка :))
http://i013.radikal.ru/0802/e8/03c10975ed9e.jpg

+1

13

(хлоп-хлоп-хлоп)
Парень в шляпе на Алукарда в молодости смахивает)))

0

14

+1 за психодел. Тсу, марш читать Фауста никакой это не Алукард!))

0

15

Ну, ваще то он и правда малец похож.....Въелся мне образ.....Ех, молодость!

0

16

Kaileet, превосходно!!! Игра образов, света и тени, передача чув-в, лица...Всё на хорошем уровне. И за это настоящий +1.
Рисуй ещё! Не останавливайся на достигнутом. Продолжай удивлять. =D Я твои рисунки сохраняю у себя. =)

+1

17

Nextaro написал(а):

=D Я твои рисунки сохраняю у себя. =)

Гхы) приятно  :embarrest:  :nuts:  :love:

Nextaro написал(а):

Рисуй ещё! Не останавливайся на достигнутом

Ну с этим щас проблемы, но я стараюсь ^^

0

18

Вперед!!!

0

19

Вот вам сфинкс. Под впечатлением от изученного на истории религий Ехипта...

http://www.valar.ru/gallery/0308/1205072891_2.jpg

+1

20

Мож, ссылкой кинешь в закрытом виде? Или ты тока хвост нарисовала?))

0

21

Tsubasa, нуууу, Tsubasa, ну не смеши) Правой кнопкой мыши по картинке, выбираешь свойства, копируешь оттуда адрес и вставляешь его в адресную строку браузера иии увидишь полную картинку. =D

Kaileet, замечательно!!!...но мне египетская тематика не нравится, но я сохранил эту картинку! =)
Ещё. ^__~

0

22

Tsubasa написал(а):

Парень в шляпе на Алукарда в молодости смахивает)))

В молодости Алукард был маленькой кавайной девочкой...

0

23

Nextaro написал(а):

Правой кнопкой мыши по картинке, выбираешь свойства, копируешь оттуда адрес и вставляешь его в адресную строку браузера иии увидишь полную картинку. =D

ВААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Крутааааааааааааааааа)))))

Акито написал(а):

В молодости Алукард был маленькой кавайной девочкой...

В молодости Алукард был Легато...

0

24

Nextaro написал(а):

Kaileet, замечательно!!!...но мне египетская тематика не нравится, но я сохранил эту картинку! =)

Tsubasa написал(а):

ВААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Крутааааааааааааааааа)))))

*поклон с дальнейшим падениес*

Tsubasa написал(а):

Акито написал:В молодости Алукард был маленькой кавайной девочкой...В молодости Алукард был Легато...

Это было не в молодомти, а в Hellsing down...

Ну, я пока развлекусь и выложу жизнеописание одного моего дня...

Утро отличилось только тем, что мы в школе с Наденькой очень громко и долго распевали "белеет мой парус, такой одинокий....", но потом я хватанула трояк по алгебре и моё настроение было безнадёжно испорчено.
Потом ладно, снарядилась и пошла на награждение…. На награждении выступали очень трогательные детишки, и я просто не могу вам их не описать!
1. Хор девочек и мальчиков, вот уж не припомню как называется. Детишки выглядят так, будто им поголовно не давали сходить в туалет целый день до выступления + пугали овсянкой. Выстроившись в волну детишечки начали очень напряжённо петь «Мама, ПЭРрррвое слооово…» Ну я конечно сразу же вспомнила саундтрек к алхимику => потом сам мультик => любимова перса (не буду говорить кого а то некоторые уже наверно раздражаются)
2. Девочки станцевали арабский танец, причём лихо и прекрасно, так что я ещё номера три после этого извивалась на стуле, вспоминая музыку.
3. Девицы в оранжевых платьях, очень зажигательно станцевали русский народный социалистический танец под музыку, которая у меня почему-то ассоциируется с утками.
4. Девочка с огромными бантами на хвостах так пела, так заливалась, а её товарищи ей подпевали из зала…. Ах, я плакалъ.
А потом мне вручили картонку и я смоталась.
Пока шла домой купила себе мороженого и три раза пожалела о содеянном пока шла. Всё таки весна ещё прохладная…. Потом пошла покачаться на качелях, но там была грязь и мне стало на всё по фиг, я пошла домой. Там позвонила Наденьке и мы долго вели задушевные беседы…. Потом учила уроки и т.д. То биш кончился вечер безынтересно.

0

25

Вообщето я могла выкладывать рисунки и почаще... Но я ленива... Ужасно ленива.. XD

http://i015.radikal.ru/0805/a2/f037f15172e4.jpg

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Уголок Кайлечки. ^^