[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Какой фильм смотрим сейчас?


Какой фильм смотрим сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Нельзя же все время смотреть аниме. Иногда надо делать перерыв и смотреть хорошие фильмы. Здесь пишем, что за фильм смотрим в данный момент

0

2

Смотрю Сверхьестественное. Фильм ужасов сериального типа.. Но пока он мне очень нравится

0

3

Посмотрела Ирония судьбы, продолжение. Т_Т Если честно, ожидала большего...Чё то в этом году прямо меня все фильмы разочаровывают....

0

4

Смотрю Heroes. Качаю из сети. Неплохо... Сеиальчик способен удивлять персонажами, событиями, связями между всем и всеми, происходящее держит у экрана, и часто хочет сказать "нифига себе дела!"...=) Ну, в общем, класс. Советую всем.
Недавно досмотрел сериал Dexter. Очень понравилось всё, кроме концовки и парочки персонажей (скорее их актерская игра) А вообще сериал отличный, держит в каком-то напряжении, особенно второй сезон, ух, ну там Декстер чуть не попался. Хехе...

0

5

посмотрела Пляж. Не так давно. Класс! мне очень понеравилось. Начиная от актерской игры и заканчивая пейзажами острова.
1814. Для наших-неплохо. Я не люблю наше кино, у меня к нем негативное отошение, но это-ничего.
Последняя экранизация Графа Монте-Кристо. Плохо. ожидала большего. Сильно урезали оригинал и получилось как то коротко и глупо.

0

6

Сериал House M.D. Уже на 3-м сезоне. =) Неплох сериальчик.

0

7

Посмотрела 21. Ничего.. интересно... после этого фильма мне захотелось поиграть в карты.. Ниче особенного, но посмотреть стоит.

0

8

"21"
Фильм оч захватывающий, как сказала Акари, реально хочется взять в руки карты и начать считать и срывать большие куши))) Но вот тока конец не особо интесный и смазанный(((

0

9

Кстати, Монстро тут глянул, в то время пропустил мимо. Не сказать, что я получал удовольствие от убогой постановки, скудного сюжета и сценария, средней игры актеров. Но я получил удовольствие...от эффекта присутствия. Это они сделали классно. У меня было ощущение, что это я с камерой бегаю по Нью-Йорку от этого чуда-юда-с-тентаклями. Понятно даже почему они поставили на роль "снимающего на камеру" человека, к-рый постоянно задает тупые и элементарные вопросы, выражает экспрессию различными выкриками, фразами. Эти вопросы, к-рые он задавал, выкрики...Можно описать очень просто: "О чем думаю, о том и говорю".
Эффект создает отличный. Позволяет понять ситуацию с точки зрения именно снимающего, поставить себя на его место.
Пример:
Ты видишь чудовище с небоскреб...В голове: "ПЛЯЯЯ, ЧО ЭТО ЗА Х*НЯ?! ОНО ЖЕ МЕНЯ СЕЙЧАС СЪЕСТ" или "О БОЖЭ БОЖЭЭЭ!!! ЧТО ЭТО?!", затем выкрики тех же самых фраз с вопросами к окружающим типа: "Ты видел?! Ты видел эту хрень?! Что это?! Как это?!", *ноги бегут-бегут*, всё вокруг трясется, гремит, рушится...
Благодаря этому, фильм очень понравился, несмотря на сказанные выше минусы.

Кстати, посмотрите ещё Дух Времени. Я не хочу здесь писать свое мнение об этом (а то...ночь, темно, уставший, а сказать свое мнение об этом в двух предложениях не получится). Но скажу одно - очень интересно. ОЧЕНЬ.

0

10

Седня посмотрела Jumper Весчь крутая, вот тока как-то быстро развернулись все события и из-за этого как-то все быстренько так промелькнуло, лишь оставив о себе впечатление....

0

11

последнее что смотрел наверно ето астерикс и обелик на олимпийских играх

0

12

Я тут решила посмотреть те фильмы с Джонни Деппом которые не посмотрела раньше. "Девятые Врата", "Тайное окно," "Плакса," "Что Гложет Гилберта Грейпа?"
Начнем по порядку:
Девятые врата-очень захватывающе, интересно, мистично. Фильм не отпускает зрителя с первой минуты и держит в цепких обьятьях до последней. НЕ, замечательно! Конец только не очень. Фильм совершенно непонятно заканчивается.
Тайное Окно-супер вещь! Совсем неожиданная развязка! Джонни как всегда играет маньяка-убийцу.. По-моему у Джонни нет положительных ролей вообще, ну, наверное заисключением роли Гилберта из "Что гложет Гилберта Грейпа". Просто потрясающе!Тайное Окно держит в напряжении на протяжении всего фильма. Просто замечательный момент с кукурузой, которую герой Джонни посадил на месте закопанных трупов жены и ее любовника.
"Плакса".-фильм о молодежи Америки 50-тых годов 20 века. Джонни совсем молодой, милый и симпатичный. Ему хорошо далась роль отьявленного хулигана. Хорошо и четко показана грань двух слоев общества.
Что гложет Гилберта Грейпа-Драма. Интересно. Леонардо Дикаприо замечательно играет роль слабоумного братишки главного героя.

Дальше по плану "Аризонская мечта"

0

13

Акари написал(а):

Джонни как всегда играет маньяка-убийцу

Как всехда? А в Чарли И Хоколадной Фабрике он тож ихрает маньяха-убийцу?

0

14

Акари, в Пиратах Карибского моря, у него роль весьма и весьма положительна (относительно). А вообще к фильмам, в которых он снимается, граница между добром и злом расплывчата...Пора бы избавляться от такой привычки, как банальное деление всего и вся на "хороший"/"плохой". =)
Посмотрите ещё фильм с Джонни - Страх и ненависть в Лас-Вегасе. =)

0

15

Посмотрела Аризонскую мечту, Сонную лощину, Дона Жуана ДеМарко и Эд Вуд
Аризонская мечта: авангардная вещь, о которой не так то уж легко сказать:понравилось или не понравилось. Но музыка шикарная. Я и до просмотра Аризонской мечты слушала Горана Бреговича, но после данного фильма полюбила его еще сильнее. Сама история необычна и интересна. После нее я захотела посмотреть еще пару фильмов Эмира Кустурицы.Актеры: Джонни Депп неотразим как всегда, а для себя я открыла новую очень интересную Актрису-Фэй Данауэй. Она очень реалистично сыграла роль сумасшедшой, мечтавшей стать птицей.
Сонная Лощина-замечательная интересная работа. НЕ удивительно, ведь режиссер Тим Бартон, а в "могильных" фильмах он себя чувствует как рыба в воде. Но совершенно не страшно. Все утверждаюсь во мнении, что Депп играет почти во всех фильмах Бартона.
Дон Жуан деМарко-очень красиво. Сама по себе красивая история, похожая на картину, нарисованную художником. Джонни Деппу идет роль героя-любовника.
Эд Вуд-по-моему работа слабая. Я разочаровалась немного в Тиме Бартоне, будучи раньше уверена, что он плохих фильмов не делает. хотя Эд Вуд и одиозная фигура прошлого века и записана как" Худший режиссер Голливуда", история снятия его низкопробных фильмов не слишком интересна. Актерский состав замечательный-Билл Мюрей, Джонни Депп. Сара Джессика Паркер, но она мне не очень нравится.

Решила сделать перерыв в просмотре фильмов С Джонни Деппом, и посмотрела Часы.
Фильм шикарный-нет слов. Сюжет крутится вокруг трех совершенно разных, но одновременно в чем-то сходных женщин, роли которых исполняют Николь Кидман, Джулиана Мур и Мэрил Стрип. Вирджиния Вулф необычная писательница и ее жизнь, в каком-то отношении отражена в ее книгах. Я читала отрывки ее книги "Орландо". С упоением смотрела фильм и считаю что он один из лучших фильмов на данный момент.

0

16

Все хочу посмотреть "Куда приводят мечты" с Робином Уилисом. Смотрела, когда была совсем малявка - лет шесть-семь, может младше. Он мне понравился сильно, только не знала как называется. А когда появился инет, смогла найти название. Только вот никто мне его скачать не хочет( Еще посмотрела бы что-нибудь с Монро, только не "В джазе только девушки", что-нибудь из более раннего.
Сейчас на первом начался "Война миров". Вот и посмотрю))

0

17

Вот посмотрела. Впечатляет... сильно. Я даже слезу пустила. Видимо, психологические экшны мне нравятся больше чем просто экшны. Я под сильным впечатлением! Давно такого не чувствовала. Сильно сделано!

0

18

Посмотрел Самый Лучший Фильм. Такое фуфло оказалось. Шутки конечно ниже пояса, но даже их мало. Получилась пародия на комедию

0

19

LokiMb написал(а):

Посмотрел Самый Лучший Фильм. Такое фуфло оказалось. Шутки конечно ниже пояса, но даже их мало. Получилась пародия на комедию

Угу, я об этом слышала, хотела посмотреть, но после отзывов желание отпало(

0

20

Sivorn написал(а):

но после отзывов желание отпало(

И правильно, не смотри

0

21

Кромме тирад С Джонни деппом...

Золотой компас. Хотя мне не повезло с озвучкой (горите в аду чёртовы озвучиватели!!!!) но хочу продолжения, хотя весб фильм горела от возмущения, поскольку ни графика, ни гениальная игра актёров мне ни панравилась....
Я - легенда. Хороший, толковый фильм, но конец не дотягивает до начала. Начало сделано стильно, впечатляюще, конец, скажем так, слабоват...
Мой домашний динозавр - милое семеёное кино, ничем примечательным не выделяющееся.

0

22

Kaileet написал(а):

Я - легенда. Хороший, толковый фильм, но конец не дотягивает до начала. Начало сделано стильно, впечатляюще, конец, скажем так, слабоват...

Да что уж там, шаблонная концовка. Так должно было быть. Он должен был спасти весь мир, с муками нести на себе груз прошлого в том числе потерю семьи, и самое главное - погибнуть с гранатой в руках, защищая женщин и детей. Я это понял, когда кликнул два раза на видео-файл под названием "Я - легенда".
Но фильм крепкий! Крепкий во всем, чуть выше среднячка, жанр располагает. А придираться, конечно, можно до бесконечности...

0

23

Ну, я когда рекламу смотрела, думала, что мы весь фильм будем ездить по пустому мегаполису почему-то... А тут такие.. Бррр! И собаку мне почему то больше жаль, чем героя XD Будем снимать фильм "Я - сама доброта"

0

24

Kaileet, когда пёс погиб...Я ревел, как чубака. Серьезно, тем, что они (авторы) убили пса, намекнули на скорую кончину гг. Ну не мог бы он дальше жить без такого классного пса, не мог бы! =) Я бы не смог. Так что наш гг нашел повод по скорее уйти за песиком в другой мир, НО при этом спасая мир, человечество и добивая кучку окружающих его мутантов.

0

25

Nextaro, а мне ещё лево было, я када фильм зырила, я с овчаркой игралась! Я потом ей неделю внимательно в глаза и в зубы заглядывала...

0

26

Evil Dead 2 и 3 посмотрел. Знантный трешачок в хорошем смысле.

0

27

Ток что вернулась из кино. Посмотрела Хроники Нарнии:Прынц Каспиян (армянин что ль.... %-) ) Дисней и Вольден Медия снова постарались-это видно)  Люблю фильмы, на которых НЕ экономят :cool:  Сиквел, к сожалению, не стал лучше 1ой части, но и не хуже, что холосо))) В общем, не буду все описывать умными-преумными рассуждениями, скажу короче: мне фильм понравился, я готова его пересматривать)

0

28

Tsubasa, посмотрев вторую часть, я остался доволен...ТЕМ, что не потратил за просмотр ни копейки. 2-ая часть НАМНОГО хуже 1-ой части, которая и так была среднячком, а по сравнению с Властелином Колец так и вообще убожеством.
Минусы:
Игра актеров отвратительна (на уровне 1-ого фильма), тупой и банальный сюжетец (книгу не читал, говорю лишь по тому, что показано в фильме), незапоминающийся саундтрек (для меня в последнее время очень важный пункт), спецэффекты не впечатляют, их очень мало, младшая сестрица Люси со своим асланом...
Плюсы:
Нарнийцы. Лучшее, что есть в фильме...Мышь, рыцарь Нарнийский лучший персонаж в фильме. 8)
Красивые места для съемок выбрали.

Кстати, я ждал, когда же наконец тот ублюдок-глав. злодей заорет "THIS IS SPAAAARTAAAA!!!"...

0

29

Вчера с друзьями ходила на "Не шутите с Зоханом".... Мдя....Пошло до невозможного, даж для мня((( Убил момент со старушкой, хотя я искренне не понямаю, как он может спокойно трахать старых кошелок...Но местами ржали не по-деццки) Скоро пойду на Хэнкока)

0

30

Недавно посмотрела Железного человека... попёрло на творчество марвела... А так смотрю Героев, мне оч. нравится.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Мир кино » Какой фильм смотрим сейчас?