[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НПС

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нужны ли нам НПС ?
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Я вот думаю нужны ли нам НПС ? люди которые будут заведовать различными местами мерией кафе библиотекой и все в таком духе..естесно что етими НПС будет один гейм мастер : )
так сказать НПС чтоб разбавить немного нашу немногочисленую ролевуху масовка так сказать. ну что скажите ?

0

2

да,так интереснее будет

0

3

конечно. так лучше будет

0

4

Снова не поняла вопрос. Если я что-то не так поняла, поправьте. Типа всеми махазинами, кафешками и т.п. будет заправлять один человек?

0

5

у каждого места будут основной хозяин. Вы же не будете ЦЕЛЫМИ днями сидеть в своем магазине прально ?
Вот Акари советую стоб помимо её в баре бил еще и НПС.
у тебя же с магазином попроше ты можешь открыть лбой из заброшеных дамов и усторить там магазин начиная таскать туда интресные вещи со всего города думаю там НПС не нужен.

0

6

Ну....не совсем так. Я открою уже готовый, запыленный до ужаса магазин...Ну инохда, конечно, буду пополнять запасы))))

0

7

тока учтите так как за нПС буду я мя иногда дома не бывает и так что не надо заводить разговор с НПС которого нет на месте : ))

0

8

и так..раз все согласны что НПС нужны. тада следущий вопрос... нужно ли им сделать краткое описание чтоб вы знали с кем имеете дело :?)

0

9

Nekom написал(а):

нужно ли им сделать краткое описание чтоб вы знали с кем имеете дело :?)

ну если не лень,то можно)))

0

10

мне та нелень

0

11

тада.....РАБОТАТЬ! :cheesy:

0

12

Да мне не долго : )
там всег опара зданий:
Бар
Библиотека
Кафе
2-а магазина
мерия
и летнее кафе : )

0

13

той есть ты уже отработал?????

0

14

теперь да : ))

0

15

ВОт они хз я сделл все по простому  : )

БАР
Бармен (Брюс)
Большой лысый угрюмый и неразговорчивый следит лишь за тем что бы кружки и рюмки посетителей были всегда полными. Живет в подсобной комнате в Баре так что даже ночью бар открыт вот только посмеете ли вы будить бармена :?)

БИБЛИОТЕКА
Библиотекарша (София)
Пожилая дама которую лучше не просить искать что нить в библиотеке. И книгу не найдет да и про вас забудет. Единственное что в ней есть от библиотекаря это то что она не любит когда шумят…может именно по этому она пошла в библиотеку :?)

РАТУША
«Мер»  (Мер)
этот резвый немного сумасшедший старичок со всклокоченными волосами однажды назвал себя «мером» и поселился в городской ратуше. Поговаривают, что он тут с самого основания города, но выяснить у вечно хохочущего старичка, что либо толковое пустой номер но это если  вы еще  его застанете в открытой ратуше.

КАФЕ
Повар (Жак)
Мужчина в возрасте который просто любит свою работу когда то он работал шеф поваром в большом ресторане теперь он убивает время в этой закусочной что бы не сойти сума от скуки.

Официант (Люк)
Резвый парнишка который сдружился с поваром. Ему конечно не достает внимательности… но он добр и всегда искренни просит прощения когда обливает вас супом : )

ЛЕТНЕЕ КАФЕ
Официант (Спайк)
Высокий симпатичный молодой человек очень обходителен и вежлив всегда готов прийти на помощь красивой девушке угадившей беду : )

ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН
Продавец (Нэкра)
Эту девушку кажется не что не может потревожить в этом мире не то что она оказалась в городе не горящий автомат в конце магазина  : )

МАГАЗИН «ВСЕ ДЛЯ ДОМА»
Продавец (Френки)
Этому вечно скучающий юноше нужно лишь одно что бы в его плеере не садилась батарейка и его надергали с глупыми вопросами типа «а где это найти?» лишь иногда он встает со своего насиженного места и бесцельно бродит по магазинчику словно ища что то.

0