[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Центр города » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Большая каменная площадь . На которой находится городская ратуша.
Напротив главного входа в здание установлен фонтан из которого ровными струйками течет холодная вода площадь уставлены скамейками  есть пара деревьев скромно стоящих по одиночке.

0

2

"Какой яркий свет... Я умер? Нет погодите-ка это же солнце! Стоп где я?" Я огляделся, вокруг простиралась огромная площадь с высоким старым зданием и фонтаном. Потрясенный, я присел на одну из скамеек потому что ноги меня плохо держали.

не забываем про разделение времени суток (ет так на будущее) : ))

Отредактировано Nekom (2008-02-25 23:13:14)

0

3

вышла из парка,бегло осмотрелась по сторонам,выбирая куда идти дальше,увидела на скамейке парня "интересно он такой же как и мы...не понимает что произошло....но,нам не в ту сторону" Оори...давай в левый проулок решительно потянула спутницу за собой

0

4

Села на край фонтана и подставила руку под водяную струю.
-Уже три недели и два дня, как я попала в этот город, а я так и не поняла, зачем здесь. Загадки.. Их приятно разгадывать, но эта ставит меня в полный тупик,-повернула голову и посмотрела на серую массу из людей, снующих по площади. На одной из скамеек полусидел, полулежал странный  молодой человек с повязкой на глазу.
-странно.. Раньше я его не видела,-Акари подошла поближе,-эй.. Здраствуйте! Меня..зовут Мизунаши Акари.. А..вас??

0

5

-Какое это теперь имеет значение, моё имя?, - безразлично ответил я: -Я не помню кем я был и не знаю кем являюсь сейчас

0

6

ясно.. вы не знаете как здесь оказались? Печально. не одна я такая. Можно я присяду?-Акари указала рукой на скамейку,-я тоже оказалась здесь внезапно.. совсем не помню как. и вот уже три недели и два дня я тоже мучаюсь в догадках, зачем меня сюда забросило?

0

7

Выбежала на середину площади, неожиданно споткнулась и, пропахав носом метров 5 кое-как поднялась и огляделась. ЭЭээ... Какое странное место...
заметив людей подошла немного поближе Вы случайно не знаете где я?

0

8

-Город,- ответила Акари незнакомке,-ты в городе. Остального я не знаю. Ты что-нибудь помнишь до того, как ты очнулась здесь?

0

9

*почесала макушку* Нуууу..... Как будто что то помню, но вроде как и не помню.. Эээх, чорт побери.... *рассевшись на скамейке* И есть как хочется...

0

10

-да.. даже не знаю, чем помочь. Три недели назад я также металась в неизвестности, но потом привыкла.И вам того же советую.-Акари протянула руку незнакомке,-Я-Акари.

0

11

А я... Эээ..... Я Кайлет!  А ты не знаешь где тут можно поесть?

0

12

Кафе. Оно тут неподалеку. А если захотишь утопить грусть в бокале хорошего коньяка или виски, добро пожаловать в мой бар! Если хочешь, я проважу тебя до кафе.

0

13

Да!!! Пошли! А ещё что нибудь кроме у тебя есть? Я помню что до этого могла пить много разных видов спиртного!

0

14

Конечно, есть! Еще спрашиваешь!! Пойдем,-Акари оглядела площадь,-а можно его тут оставить??-спросила она, взглянув нв странного молодого человека,- думаю,да. Пойдем!

0

15

Глядя на девушек, я почувствоал как  страх холодной рукой сжал моё сердце, подхватив спортивную сумку, я побрел в сторону Жилого райна , не оглядываясь.

0

16

*задумчиво посматрела вслед юноши, интуиитивно дотронувшись рукой до сумки, затем снова улыбнулась и повернулась к Акари* Ахха, думаю не все разделяют наши выпивохные идеалы.. Ну идём, идём!

0

17

Присела на лавочку у фонтана,и стала думать...мощно так думать.....думать - куда б его пойти?....Скрестила руки на груди и поняла что не знает."ну ниче....посижу здесь немножко может сойдет вдохновение и я придумаю куда б его пойти" Приняла решительную позу,а-ля *если ты сейчас,вдохновение,не прийдешь,плохо тебе будет*

0

18

*Встала перед скамейкой аки смерть и заглянула Лорке в глаза*  Ты не знаешь, где тут можно достать яблоки?? И привет, кстати....

0

19

с огромнешей радостью и диким визгом бросилась Кайлет на шею вдохновение мое!!!!!тт пришло!!!!Яблоки должны быть в парке,там есть яблоня!!и я решила куда пойти!

КХ КХМ ! не забываем про время суток...ето раз во вторых в магазине сть все !

Отредактировано Nekom (2008-02-27 19:55:43)

0

20

*Побежала в сторону парка* Бежим быстрейй, радость моя, кролики сами не дохнут!!

0

21

мне пофиг какие кролики,но свое вдохновение я не отпущуууу!!!! побежала за ней в парк

0

22

вернувшись из парка расстроенная, села на свое любимое место у фонтана и задумалась. "может быть раньше у меня была очень хорошая жизнь,я ведь ничего не помню.....а что здесь пустая странница."Внезапно разозлившись,резко поднялась со скамейки и пошла в библеотеку

Отредактировано Lorana (2008-02-27 20:58:25)

0

23

хммм.. опять что-то странное.. Почему я чувствую в городской атмосфере какую-то натянутость??-прошлась по площади, улыбнувшись старушкам на скамейке,-эту же натянутость я чувствую и в себе..-побежала дальше..сама не зная куда

0

24

медленно топая к своему любимому в городе месту,смотрела вверх,на небо,и любовалась снежинками. Почувствовала, как меня слегка про знобило от холода,но я только обрадовалась этому чувству.И присев на свою любимую скамейку, стала любоваться площадью,и время от времени бросать взгляды на книгу,но так и не решаясь погрузиться в нее снова.Внезапно снег прекратился,но зато начала дуть ссильный ветер.Но ветер я любила еще больше.

Отредактировано Lorana (2008-03-01 23:41:40)

0

25

Может, здесь я что-нибудь найду...Хотя...я же была здесь уже много-много раз...А вдруг?..Но я же уже пыталась..-Цубаса, то и дело поправляя прическу от сильного ветра, села на бортик фонтана. И что мне дома не сидится??...

0

26

И вдруг что-то внутри нее перевернулось. Она начала говорить сама с собой. Что же это такое?! - закричала она, вскочив ногами на борт,-Этот город, где всё молчит! Ничего! Здесь предполагается райская жизнь, но никто ее не получает! Надо найти отсюда выход!! Нужно вспомнить, ведь этот город-не наш! Нужно найти выход! - ее голос гулко пронесся по всей площади. Лишь ветер колыхал ее волосы и свистел на площади. Цубаса опустилась на колени и улыбнулась. Что я говорю?...Ведь и я когда-то была такой..-она посмотрела на свое отражение в воде фонтана,-Время не властно...Неужели я смирилась с вечной жизнью в неведении?...

Отредактировано Tsubasa (2008-03-03 20:02:28)

0

27

*уселась на фонтане* Госпожа Тсубаса, вы нашли что-нибудь среди своих книг?

0

28

А?-Цубаса развернулась,-Ой....Кайлит, привет....Прости....пока ничего...

0

29

Но я попробую поискать еще... Хех, этот магазин достался мне неспроста...наверняка, поэтому я ничего не нашла... -закутавшись в накидку, Цубаса наскоро попрощалась и ушла.
>>>Библиотека

Отредактировано Tsubasa (2008-03-04 18:28:14)

0

30

*печально вздохнув, медленно и бечцельно улепетала в неизвестном направлении*

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Центр города » Центральная площадь