[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Центр города » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двух этажное строение несмотря на малый вид снаружи в нутрии оказываться неожиданно большим множество стилажей с книгами по всюду столы с лампами тусклый свет падает из окон на пыльные столы. На стиложах много разнообразной литературы. Некоторые экземпляры книг кажутся очень старыми.

0

2

неуверенно зашла в библиотеку.Внезапно мне стало очень страшно. "наверно.....я не сильно вовремя" здесь есть кто нибудь?

0

3

*эхо гулко разлетелось по библиотеке*...*если бы тут кто то и был врятли бы ответили*

0

4

по коже пробежали мурашки от такого эхо. "пожалуй вернусь сюда завтра днем".и стараясь двигаться безшумно покинула помещение

0

5

снова немного вздрогнула войдя в библеотеку.И решив больше спрашивать есть ли кто, пошла нагло искать какие-то книжки про этот город.После долгих поисков в самой глубине магазина нашла очень толсту,большую и очень древнюю книгу.Пролистав старые,желтые страницы поняла что это про город.Обхватив ее двумя руками выбежала из библиотеки на улицу.

0

6

>>>Центральная площадь
Должно же быть хоть что-нибудь!!!-Цубаса молниеносно(уже отработанным в магазине движением) доставала каждую книгу, ненадолго задерживала на ней свой взгляд и швыряла ее за плечо. Должна же  быть подсказка! Мне надоело жить в этой тьме!!!

0

7

лучик света ударил через окно в лицо старой библиотекарше она подошла и выглянула на улицу  *оо какой прекрасный день по чему бы не прогуляться* на секунду задумавшись и осмотрев библиотеку пошла гулять по городу.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Центр города » Библиотека