[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Городской парк » Центральная часть


Центральная часть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Множество удобных скамеек расположеных в тени деревьев так что и в жаркий день в парке можно найти прохладное местечко.

0

2

Где я ... - пронеслось у меня в голове,как только я открыла глаза, я попыталась сесть, через какое - то время у меня получилось,я увидела парк,долгое время я сидела молча и изучала его.

Еще один небольшой ляп в парке нет электричесва а щаз ночь : ) оставляйте но всеж будьте внимательней в предь : ))

Отредактировано Оори (2008-02-25 23:17:11)

0

3

"мммм.....что,что произошло???и почему так темно..."приподняла голову и осмотрелась вокруг..."где я?"медленно поднялась на ноги.внезапно заметила девушку,с таким же потеряным выражением лица.еле перебирая ноги,подошла к ней Привет через силу улыбнулась

0

4

я услышала шаги и повернулась на их звук,было темно,я даже испугалась
- Кто здесь ? - в этот момент я увидела девушку, она была потеряна,так же,как и я.
Привет - я посмотрела на нее.

0

5

ем...дай угадаю....ты не понимаешь где ты и что здесь делаешь,не так ли? "лишь бы она ответила всосем противоположное"

0

6

я поднял глаза и посмотрела на нее,у меня была мысль,что сейчас польются слезы,но этого не произошло,я сдержалась.
-Я .. я ничего не понимаю...где я.. как я здесь оказалась..прости... - я опустила голову...если ты ждала другой ответ...

0

7

ооох.... устало плюхнулась рядом кстати,меня зовут Лорана приятно улыбнулась и мне почему то кажется что все будет хорошо)так что не грусти)

0

8

меня - Оори,мне тоже приятно...куда пойдем,предлагаю поискать место,где можно переночивать сегоднюшнюю ночь...

0

9

ну для начала главное это уйти отсюда....а пойдем мына секунду задумалась по вот этой дорожке...рано или позно куда-то да выйдем поднялась

0

10

пошли - встала за ней - пошли - зацепилась за ее черную майку.Они вышли из парка

Отредактировано Оори (2008-02-25 23:43:07)

0

11

я вернулась туда,откуда я начала ,в парке было темно,я задумалась и побрела по дорожке в этой темноте

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Городской парк » Центральная часть