[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Окраина города » Окраина города


Окраина города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно из самых мрачных мест в городе. Длинная улица с большим количеством пустых домов которая ведет во тьму. Улица как будто сужается по мере вашего продвижения к выходу из города. Зайдя через чур далеко вы оказываетесь на центральной площади. Совершенно ясно что через этот выход выбраться невозможно но кроме него другого пути из города нет.

0

2

Неторопливо идёт по улице

0

3

люблю гулять по пустыным улочка. чувствуется какое-то особое настроение. его даже сложно передать словами. никто не будет отвлекать по пустякам, вокруг не пробежит студент, опаздывающий на пару, мамы не тащят своих непослушных детей домой от понравящейся им витрины. редкие прохожие не пытаються выяснить, как и куда добраться. приятно идти, слушаю неторопливый перестук проезжающих мимо телег. что-то в последнее время их стало уж слишком мало, незнаю с чего это вдруг. да и неважно это. мне просто нравится тут и нет смысла пытаться что-то менять.

вдруг я услышал как кто-то меня зовёт: "Indeez, подожди!". как однако это необычно слышать это имя. конечно, это я сам виноват, не сказал своё настоящее имя, а прикрылся этим прозвищем. но это и хорошо. я слышал, что одному парню чтобы убивать нужно было только хоть раз увидеть человека и знать его настоящее имя. не хочу я так умирать. я поворачиваюсь на зов и вижу ......

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Окраина города » Окраина города