[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Снаружи неприметное здание, с покосившейся вывеской. Чтобы войти в бар надо спуститься по ступенькам в подвальное помещение. внутри же довольно уютно: приятный глазу полумрак, кожаные стулья и всегда вычищенная до блеска стойка. Сзади стойки находятся многочисленные полки с бутылями и бокалами, а также холодильник. по всему бару рассредоточены столики, на каждом из которым стоит пепельница. В углу стоит приемник, и в баре постоянно играет музыка, поставленная на заказ посетителя.
Над стойкой висит всем знакомая надпись "Лицам не достигшим 18 лет спиртное не продаеться"

Отредактировано Nekom (2008-02-26 18:10:40)

0

2

Акари приоткрыла дверь своего бара и включила свет. затем включила музыку, приятный джаз. Села за стогйку и стала ждать посетителей.

0

3

*Брюс вышел из своей комнтатушки прошел в бар и налил себе большой стакан воды...в несколько глотков осуши бакал посмотрел на вывеску над стойкой...стряхнул с неё пыль и отправился спать дальше*

0

4

кажись я проснулся"огляделся по сторонам" неужели я напился что тут и заснул, хотя я не помню чтоб я тут когда либо был"прошелся по комнате" оххх моя голова! буду потихоньку приходить в себя"сел за стойку"

0

5

Здравствуйте!!-Акари улыбнулась самой приветливой улыбкой,-что будете заказывать?? Рюмку коньяка? виски? а может бокал несравненного красного сухого вина??-посмотрела на посетителя,-вы тоже сюда попали и ничего не помните??

0

6

ах... Вечер... домой пора,-вздохнула Акари. выключив музыку и свет, она вышла из бара и пошла домой..
-Надо было пойти домой раньше. Темно то как...-девушка побежала, оглядываясь по сторонам

0

7

охх никаких воспоминаний! даже не вспомнить от чего так голова болит наверно выпил тут, а что было дальше и пил ли я вообще!?

0

8

Брюс встал с постели и занял свое место у стойки бара...постоял немного и уселся на стул... стал читать эиткетки на бутылках.

0

9

вроде мне получше"обратился к человеку сидящему рядом", а где я то оказался?

0

10

Брюс глянул на парня....*се час ты в баре* сказал он басов немного смахивающим на медвежий рык и вернулся к своему занятию

0

11

ага кажись понял, пойду пройдусь чуть позже надо будет освежить мысли, а пока чуть отдохну"положил голову на руки и призадумался"

0

12

Брюс поднял голову от бутылок посмотрел на парня затем стал глядеть в окно.

0

13

*вошла босиком с довольной рожей* Здрассти!!

0

14

Акари улыбнулась
-как дела?? Как самочувствие?? Налить чего-нибудь??

0

15

Эээээ.... *рожа становится ещё более довольной* Для начала расскажи, что можешь предложить, зая!!

0

16

заинтересовано прочла табличку,глаза довольно засветились.И перебросив кулики на другую руку зашла в бар. всееем привет!!!!

0

17

Тебе есть 18? Если нет, то похоже тебе придется.. ну..обойтись без спиртного.. Брюс не переносит нарушений правил и каждый день, утром и вечером протирает эту вывеску,-девушка указала рукой на табличку.

0

18

А бармену, то биш тебе, есть 18 лет, а?!

0

19

Лори, привет!! Рада тебя видеть! Ну как, освоилась уже в городе??

0

20

ну нет.. я же не пью, а только даю спиртное другим..Прошу, без обид..

0

21

Ну, ув. бармен, сначала вы сами поинтересовались что я буду пить.

0

22

Акари привет.Угу,уже полностю.даже в магазин сходила)А как так???Почему не продают??это не честно!!!
Kaileet а ты со мной здороваться не буудешь? обижено уставилась

0

23

*оглянулась на Лори* О, привет.. Прости, дружочег, жизнь жестока, иногда так бывает!

0

24

нехорошо улыбнулась угу....жизнь бывает ооочень не хорошая.....и я вовсе не злопамятна,у меня просто память хорошая)) Поставила кульки на стол. Акари,а коктейли с алкоголем можно????

0

25

Только некрепкие, Лорана. А так, можно. Подавать?-покосилась на Кайлит,- а тебе?? может и тебе коктельчик?? они вкусные..

0

26

Акари,давааай! весело улыбнулась и стала рассматривать само помещение. и как тебе здесь работается,много народу приходит???

0

27

Ну вообще, весело. Пусть не часто заходят-но уж когда заходят встречаешь столько интересных людей.. За бутылкой коньяка, они рассказывают о себе, а я с интересом слушаю. Столько историй накопилось-можно книгу писать

0

28

за бутылкой коньяка? это ты им помогаешь эту буточку закончить??да,да?Так ты и напиши кингу...все равно хуже от этого не станет)))

0

29

ах, как ты плохо оюо мне думаешь. Я, скорее пытаюсь потом доставить несчастных сильновыпивших домой,-ставит перед Лораной коктейль, на вершине которого красуется вишенка

0

30

я вовсе плохо о тебе не думаю...я просто хотела тебя подколоть.Не воспринимай все так близко к серду)))оооо...какой замечательный коктейль,будешь вишенку,а то я их нелюблю

0