[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Извини, не знала. Коктели-гордость заведения!!

0

32

потягивая коктейль довольно заурчала мммм....действительно,вкусненько)))Ну ладно,мне пора)увидимся еще вечером)схватив пакеты и насвистывая какую-то песенку пошла домой."м-дя...день сегодня действительно замечатльный" довольная улыбка с лица просто не хотела сходить

0

33

*вздохнула* Ладно, пойду проветрюсь. Брюс!!!! Заведение на тебе!! - выбежала из бара и понеслась в неизвестном направлении

0

34

Уммм... А мона хотя бы чо то некрепкое?..

0

35

Брюс подошел к стойке внимательно посмаотрел девушку...после долгово раздумия налил её бока л шампанского.

0

36

Спасибо, мистер! *оч довольно начала потягивать бокал*

0

37

с кислой, невыспавшейся миной зашла в бар и села за тойку. ктооо нибудь!!

0

38

Акари подбежала к стойке, ибо сама прибежала в бар две минуты назад.
-О, Лори!! Привет!! Я рада тебя видеть!!! Шампанского, коктейля или еще чего??

0

39

зашла в бар - эм..сумимасен...- я осмотрелась и села за барную стойку

0

40

Доброе утро,хотя нет...уже добрый день).А кофейку ты мну не зделаешь,а?пожалуйста) в это время перевела сонный взгляд на вошедшую. Расматривала где-то минуту... Оори!!!!О!а я то думала куда ты пропала?помнишь хоть меня?

Отредактировано Lorana (2008-02-28 15:34:21)

0

41

запросто,-сделала пару пассов под стойкой и через 20 секунд подала Лоране кофе.
-Оори, заходи!! Коктейль? шампанское?? Вино?? Коньяк?? Виски?? Текила?? Амаретто? Ликер?? у меня так много всего...

0

42

м..да *улыбнулась* привет
Амаретто пожалуйста

Отредактировано Оори (2008-02-28 15:36:33)

0

43

с жаждой начала пить коффе. чтооо????ты ей алкоголь предлогаешь???но ведь так не честно!!!

0

44

я что - то услышала..эм..я сейчас - выбежала из бара

0

45

вах.. я же не знаю, сколько Оори лет.. Вино можно в небольших дозах даже несовершеннолетнему, особенно фруктовое. Свежая поставка из Турции. Только там делают гранатовые вина. Лорана, Оори, будете дигустировать??

0

46

неее....мну алкоголь по утрам не пьет)))у меня почему то страшное ощущение что я забыла что-то зделать уставилась на Акари таким взгядом,будто она сейчас мне скажет что я забыла зделать

0

47

Так.. будем перебирать круг знакомых... этто.. а может ты забыла... ммм.. навестить кого-нибудь??,-убрала бутылку с вином обратно на полку.

0

48

взгяд немного протуманился точно...я забыла куда-то сходить.....я хотела что-то поискать....думай,вспоминая стла биться головой об барную стойку

0

49

Эттто.. не смею отвлекать тебя от столь целесообразного занятия, но я честно говоря опасаюсь, что ты пробьешь ми стойку

0

50

на секунду остановилась.....стойка...стеллажи.....АААА!!!!!мну вспомнило!!!мну надо в библеотеку!!!!допила горячие кофе одним глотком,обожгла все во рту,и махнув на прощание Акари выбежала из помещения!

0

51

безшумно проскользнула в самый дальный уголок бара,и устроившись по удобней,нчала читать огромную книгу.Книга,будто засавыла в себя,и я не могла ни на секунду оторваться,хотя порой так этого хотелось.

0

52

В бар ввалилась Акари.
Что за день??-спросила она у Брюса, сидящего за стойкой,- только что один человек облил водой. За что спрашивается?? Просто,-девушка заметила Лорану, уткнувшуюся в книгу. Решив не отвлекать ее, Акари сделала кофе и бесшумно поставила чашку перед Лораной

0

53

*зашла, по старой привычке смотря в одну точку* Привет Лора, привет, Акари... Брюс, и тебе привет..*уселась за барную стойку* млин... Налейте кто-нибудь пожалуйста чего нибудь...

0

54

*учуяла запах старой книги и развернула тело по направлению к Лоране*

0

55

Брюс взял бутылку и налили стакан воды

0

56

зашла в бар,ветер растрепал мою прческу,а из - за снега я вся промокла,осмотревшись,я подошла к барной стойке и села на стул

0

57

внезапно мне стало неуютно и я резко захлопнула книгу.где-то еще секунду смотрела в одну точку,после чего взяв книгу в руки подошла к стойке а можно мне какой-то коктейльчик?

0

58

*подсела поближе к книге, с интересом на неё глядя*

0

59

интуитивно спрятала книгу за спину и с напрягом улыбнулась "какого черта со мной происходит?" Kaileet привет.Как жизнь?

0

60

*улыбнувшись диковатой улыбкой* Привет, давно не виделись...

0