[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

действительно.нууу...и как ты здесь,хорошо освоилась?

0

62

*склонив голову набок* А ты что то выглядишь напушано...У тебя что-то случилось?

0

63

есь!! Сейчас все будет!!-крикнула Акари, запуская в полет по стойке коктейль(уже без вишенки),-Оори, привет. Что желаешь?? Кайлит, и тебе привет!

0

64

Тааак, мне пора, всем пока! *с серьёзным выраженьицем лица выбежала на улицу, накинув капюшон*

0

65

Акарипопить .. - мне вдруг стало трудно дышать,но серез какое - то время дыхание востановилось и я сладбо улыбнулась Акари

0

66

Улыбнулась напрощание Калет и повернулась к Акари.Как то без особого желания потягивая коктейль посмотрела нахозяйку бара.Акари,ем....может тебе это покажется не сильно скромным вопросом,но ты ведь ничего не помнишь о своем прошлом?и..хм...есть ли у тебя что-то..что напоминает тебе о нем,а?Оори приветик)))

Отредактировано Lorana (2008-03-01 22:12:07)

0

67

Акари огляделась. Не заметив подозрительных личностей на расстоянии 10 метров, она достала из-под футболки крест. В середине креста зиял алмаз.
-Вот мое напоминание.Девушка налила в бокал шампанского и подала его Оори

0

68

значит есть.... еле слышно я вздохнула как все интересно получается.... тряхнув головой отогнала странные мысли и улыбнулась чем занималась все эти дни?

0

69

Lorana привет - положиа голову к ней на плечо - так спокойно - пронеслось у меня в голове
спасибо - взяла бокал в руки

Отредактировано Оори (2008-03-01 22:32:50)

0

70

Оори, последний раз я с тобой разговаривала в первую ночь, поэтому даже не знаю как ты тут. Так что спрошу...Как ты тут? склонив немного голову набок и заглянув девушке в лицо, улыбнулась

0

71

так себе...я долго спала в гостинице,я ничего не помню..и я очень кустала...я целый день бродила по парку...а ты как?

0

72

а я себе уже домик нашла,к счастью он уже был обустроен.И...и нашла интересную книжку про этот город.... немного замялась гворя про книгу

0

73

м...домик... - улыбнуласб - кига..вот бы мне что - нибудь найти-  резко встала..я хочу..хочу...э..села  обратно...сама не знаю чего

0

74

громко засмеялась знакомое чувство.Может быть тебе домик поискать,если хочешь...

0

75

мим.. не знаю..может быть..хотя..я хочу еще пожить в остинице...

0

76

пожала плечами как знаешь.... на мгновение погрузилась в свой мир,но тут же вернулась обратно знаешь...тут в книге написано что каждый кто однажды проснулся здесь,в глубине души очень этого хотел,можно сказать нуждался в мире в все хорошо.Но вот что мне интересно....если это,можно сказать,город-отдых,почему отсюда нельзя уйти?У тебя разве нет ощущения что в какой-то степени ты должна быть здесь...и в тоже время...должна быть как можно дальше? сама того незамечая сильно сжала книгу в руках

0

77

я знаю одно,я должна что - то найти еще кроме выхода - осмотрелась и налила себе воды

0

78

выход?? невесело улыбнулась его найти очень тяжело....Интересно что же ты должна найти? на секунду задумалась может быть ты должна утереть нос Фаусту и найты смысл существования? улыбнулась

0

79

ага - засмеялась - ну,давай отложим наши поиски  и передохнем - засмеялась - КАМПАЙ

0

80

Оори,мы одни в баре...и...как-то у пустую тратим наше время......надо его использовать с умом!

Отредактировано Lorana (2008-03-01 23:24:33)

0

81

уцгу - кивнула головой - ну..мне пора - чмокнула ЛОрану и выбежала из бара

0

82

и что мне тут одной делать? схватив книгу вышла из быра

0

83

Брюс грустно посмотрел в окно затем взял бутылку виски и побрел в свою комнатку...

0

84

Акари зевнула:
давно к нам никто не заглядывал.. Печально..-от безделья начала читать этикетки на бутылях. Прочтитав пару и не поняв ни слова, девушка стала протирать стойку

0

85

В Бар зашла Цубаса, сняла темную накидку и села на высокий стульчик у барной стойки.

0

86

привет,-Акари оторвалась от столь интересного дела(протирания стойки) и уставилась на Цубасу в ожидании заказа.

0

87

Ой....это ты, Акари? чорт, ну вот влипла! Я же не нашла ничего,  что она просила!! Эээ, привет. Можно чего-нибудь горячего, а то на улице таааааааааакой ветер...

0

88

эмм...-посмотрела на комнату Брюса,-безалкаголный глинтвейн, тогда..

0

89

Цубаса улыбнулась и, достав книжечку, что-то там чиркнула и на мгновение задумалась...

0

90

поставила на стойку перед Цубасой глинтвейн. включила магнитафон и оттуда полилась странная музыка, подходяшая под настроение бара.

0