[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Находится практически у самого входа в торговый район. Одно этажное строение, в котором можно  сытно, перекусить. Кафе имеет столики как внутри кафе, так и пару столиков на веранде.

0

2

распахнула дверь и зашла. ау!!есть кто живой? неуслышав ответ пробурачала что-то под нос и уселась за один из столиво "рано или позно кто-то да прийдет"

0

3

Зашла в кафе, ведя за собой Кайлит.
-это мое любимое место в городе( заисключая бар). присаживайся,-Акари указала на столик у окна,придварительно улыбнувший хозяину кафе.

0

4

ух ты!!!люди! направилась в сторону девушек вы местные???

0

5

Да!! ты тоже попала сюда случайно?? Садись к нам за столик!  Как тебя зовут?? я-Акари. Сколько новых знакомых!! Город становится интереснее и интереснее

0

6

села я-Лорана.я тут только первый день так что еще многого не понимаю.А ты как долго здесь?

0

7

*внимательно начала рассматривать прилавки, игнорируя окружающих* А что тут есть вообще?

0

8

*плюхнулась на стул*

0

9

а ты кто? перевела взгял на другую девушку

0

10

*медленно повернулась на незнакомую особу* Я - Белая Горячка.... Тьфу ты, то биш.. Это.. Кайлет...

попрошу ридерживаться роли !

Отредактировано Nekom (2008-02-26 17:50:26)

0

11

подозрительно на нее уставилась а с тобой все...ем...хорошо?

0

12

*продолжая мотать головой по сторонам* Да вроде... Тока странно себя чувствую от недостатка спиртного...

0

13

Я-три недели и два дня... В первые дни, я совсем не чувствовала жизнь вокруг себя и думала, что сошла с ума.. но Это-реальность, причем реальность приятная. мне здесь нравится

0

14

в шоке наблюдаю за Кайлет тебе спиртное надо,да???ща будет.....а вообще ты смешная улыбнулась Акари,да я уже поняла что это реальность....и впрочем не такая уж и плохая.А..спать можно только в гостинице? "можно начать жизнь заново"

Отредактировано Lorana (2008-02-26 17:50:41)

0

15

Да нет. Берешь любой пустующий домик из Жилого Района и селишься там. Берешь, потому что здесь нет денег

0

16

Во первых, уважаемые, надо разобраться из-за чего мы сюда попали.  Этот мир не похож на мой, тут даже воздух другой... Я не горю желанием возвращаться обратно, но мне очень интересно что это за мир.

0

17

*встала* Извините, ребятки, мне надо кое-что проверить *убежала*

0

18

Пока девушки беседовали, к их  столику подошел официант с подносом, на котором красовались три огромные тарелки спагетти. Из глиняного японского чайника официант налил зеленый чай девушкам в чашки.
-здесь чудесные спагетти!! и чай тоже!!

0

19

пока! Акари,а где находится этот район?

Отредактировано Lorana (2008-02-26 15:33:03)

0

20

два квартала направо, потом сворачиваешь влево и идешь пять кварталов. Дальше начнутся блоки домов. Это и есть Жилой квартал,-сказала Акари, поглощая спагетти

0

21

*вернулась* Чорт, я забыла сумку... Бон апети! *ушла*

0

22

огоооо...мне пока лень туда топать..я наверно сперва еще куда-то побродить пойду.

0

23

Пока! Надеюсь, еще увидимся!!Береги себя!

0

24

Лорана, это далеко только на словах, а идти туда быстро. Минут за 5 дойдешь, если будешь быстро идти

0

25

хм.ну пожалуй,пойду поищу себе домишко.а ты там живешь?

0

26

да, дом номер семь. И не забудь заглянуть в мой бар, он тут в двух шагах. Ну, ладно, пока,-Акари накинула сумку на плечо и попрощавшись с Лоаной ушла. А направилась она в свой бар.

0

27

девушка встала и слаждко потянулась. "ну чтож начнем новую жизнь" внезапно снова посматрела на кольцо и скривилась от отвращения.засунув руки в карманы джинсов направилась в жилой район

0

28

Люк сидел за столиком у окна и любовался на торговый район в лучах весеннего солнца.

0

29

Жак докуривая сегаретку еще раз взглянул на ясное голубое и почти безоблосное небо и бросив окурок в помойку вошел обратно в кафе и продолжил готовку

0