[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Центр города » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трех этажное здание с маленькими комнатами без особых удобств . Место в котором можно пожить пака не переберетесь в жилой район. На первом этаже находитца куча ключей с номерами комнат.

0

2

зайдя в помешение,я,наконец, отпустила Лорану и осмотрелась
смотри ...здесь столько ключей...мы ведь можем здесь переночивать?

0

3

у нас нет другого выхода.хоть...мне здесь как-то неуютно....подошла к кучу ключей и выбрала один у меня комната 10.твоя очередь

0

4

посмотрела на ключи
у маеня - 26,это третий этаж,ну я пойду - помохала рукой - до завтра - ушла
дойдя до комнаты,я почувствовала тяжесть в теле, - где же я... - меня интересовал этот вопрос,но сон победил, свалившись на кровать,я уснула

Отредактировано Оори (2008-02-25 23:49:06)

0

5

помахала вслед и пошла в свой номер.Прийдя в номер устало плюхнулась на кровать и мгновенно заснула

0

6

"какой странный сон мне приснился" сладко потянувшись,открыла глаза,которые тут же удивленно округлились "так это....был не сон...и та девушка мне тоже не приснилась..." внезапно все тело сковал страх,а из глаз покатились слезы.взгляд случайно упал на кольцо на левой руке,и я тут же взяла себя в руки "чего это я....страх и слезы не для меня...."поднесла руку с кольцом к лицу "значит ты и тут со мной...." в глазах вспыхнула сильная ненависть как же я тебя ненавижу!! рывком сорвалась с кровати и выбежала на улицу

0

7

*вышла из своего номера*как же долго я спала...надо пойти осмотреть город..*пошла на главную площадь*

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Центр города » Гостиница