[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Жилой район » Домик Лори(8)


Домик Лори(8)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проходя про району внезапно увидела небольшой кирпичный двухэтажный домик.Чем-то он мне сразу приглянулся и я вошла внутрь. и оказалась в небольшом коридоре.После обследования первого этажа,я обнаружила что здесь находится,н ебольшая кухня, столовая, довольно таки большая гостиная и ванна.Как ни странно но все уже было обствавленно простенько, но со вкусом.Больше всего понравился камин в гостиной. После чего я поднялась на второй этаж. Лестница уже была довольно таки старая и издавала прияный скрип.На втором этаже была спальня,еще ванная и кабинет,а так же большой балкон.так же как и на первом этаже все было обставлено.Присев на большую двухместную кровать почувствовала себя как дома.Но надо было продолжить осмотр.Спустилась на первый этаж.И решила выйти во двор.Задний дворик больше был похож на маленький саб.Там было всего 5 деревьев, но все они цвели и смотря на них становилось хорошо.Между двух из них был подвешен гамак.

Отредактировано Lorana (2008-02-26 16:04:17)

0

2

"погулять что-то хочется"....но прежде я сделаю одну замечааательную вещь Бегом побужала в ванную....милый дууушик....Закончив мыться и не высушив голову вышла из дома и направилась в парк

0

3

Мимо дома проходила невысокая девушка с безумной прической, спускающейся аж до колена. О чем-то думая, уйдя в свой мир, она заметила компанию в доме и решила зайти. Она широко распахнула дверь и громко сказала:
-Всем привет!!!! О, можно зайти? Как дела,Лори?

Отредактировано Tsubasa (2008-02-26 20:07:30)

0

4

Привет. Цубаса, да?-спросила Акари,-я о тебе слышала

0

5

Эээ...да....Ты....э..В баре? Прости, я не запомнила твоего имени. Но твое лицо мне знакомо

Постарайся обходиться без смайлов.

Отредактировано Nekom (2008-02-26 20:24:36)

0

6

Акари. Мизунаши Акари.. Хотя здесь фамилия не важна.-Акари услышала раскат грома на улице,-кажется дождик собирается..

0

7

Ой.....вот млин,а? Ну...в таком случае, не буду вас нервировать...Я побежала к себе...Приятно было познакомиться, уверена, мы еще встретимся))-Цубаса быстро написала на бумажке адрес своей лавки и, прикрывая голову книгой, убежала в темноту. 
>>>Домик Цубасы

Отредактировано Tsubasa (2008-02-26 20:26:03)

0

8

Да и мне, пожалуй пора..-вздохнула акари, оставляя лорану с Джун наедине, выбежала на улицу(благо дома находились близко)

0

9

удивленно округли глаза ем..но я ведь даже с ними не общалась.....и на тебя не забивала...я вообще никогда ни на кого не забиваю!

0

10

мммм..... потянулась как же хорошо я спала. Быстро встав с кровати потопала умываться и одеваться.Законив все дела спустилась вниз на кухню,покушать.Но холодильник оказался пуст. "а что?прикольно,пойду прогуляюсь и поищу магазин" одев кроссовки радостно выбежала на улицу в поисках магазина

0

11

влетев в дом с кульками,помчалась на кухню,разгружать их.Быстренько что-то себе приготовив и покушав,снова выбежала на улицу.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Жилой район » Домик Лори(8)