[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Торговый район » Дом Антиквариата


Дом Антиквариата

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Не доходя до бара вы найдете небольшой домик с табличкой"ДОМ АНТИКВАРИАТА ЦУБАСЫ". Если вы заинтересуетесь, то обязательно должны зайти...хотЯ бы за новыми впечатлениями. Дом Антиквариата Цубасы внутри представляет собой полууютные комнаты, до потолка заполненные пылью, престарыми книгами, свитками, украшениями-в общем, все,  что способна представить ваша фантазия. На двери колокольчик, звенящий при входе какого-либо клиента. Немного пройдя вы увидите за письменным столом, заваленным бумагами, симпатичную девушку с моноклем в правом глазу, которая всегда сможет вам помочь, расскажет о каком-дибо предмете, интересующем вас и просто побудет хорошем собеседником.

Отредактировано Tsubasa (2008-02-28 18:59:56)

0

2

*зашла, звякнув колокольчиком и увидев девушку за прилавкой подошла к ней и сказала, щурясь* Здравствуйте....

0

3

>>>Дом Цубасы
Услышав звон колокольчика, Цубаса, в тот момент сидящая под столом и причесываясь(увы, то, что получилось, видно на аватарке. И так каждый день!!!), от неожиданности стукнулась затылком об стол и, поправив болтающийся монокль, предстала перед посетительницей. -Добро пожаловать в Дом Антиквариата. Я могу вам чем-нибудь помочь???

Отредактировано Tsubasa (2008-02-28 19:04:23)

0

4

*заложив лапки за голову и улыбнувшись* Привет, я Кайлет, мне нужны книги об этом мире или об его истории! Или рассказы.... Ээээ.. Можешь мне помочь?

0

5

Задумавшись, Цубаса на время скрылась в одной из комнат, а потом до посетительницы донесся голос "Эээ, у меня много чего есть. Хотите пока чаю?" после чего послышался сдавленный крик владелицы и звук опрокинутого стеллажа.

0

6

*неторопливо войдя в комнату откуда донёсся крик, присела на корточки перед огромной кучей книг, из которой торчали руки хозяйки* Вот не повезло тебе....*просматривая наиболее близко валяющуюся книгу* Тебе помочь? ли уж не впервой?

0

7

Ойойой, как нехорошо-то...Апчхи! Сколько пыли! А я думала, что здесь убиралась! Госпожа Кайлит, вам лучше пройти в приемную. Я сейчас принесу чай.

0

8

*ушла в приёмную с флегматичным выражением лица*

0

9

Ну что за день сегодня, а?! Так, ладно...-Цубаса поправила сбившуюся (мягко говоря) прическу и, разлив по чашкам ароматный чай, вернулась в переднюю.

0

10

*весело оглянулась* Ну что, госпожа, неполадки?

0

11

Эх, нет. Уже все в поряде. Черт, еще уборки прибавилось!!!   Ну так что вы ищете?

0

12

Эээ.. Ну понимаете..Я тут... Хм, скажем так недавно. И мне нужна информация об этом мире...История...Ну..Что нибудь в этом роде.

0

13

Так......я точно не знаю, есть ли у меня что-то точно, что вам нужно. Но это потому, что я сама не очень хорошо знаю, что у меня есть. Дайте мне денька 2-я постараюсь и обязательно что-то найду...А если не секрет, зачем вам?

0

14

Может, вы хотите узнать про что-нибудь конкретно?

0

15

*возвела взгляд в небеса* Антиквары, не помнящие своих товаров, Боже, этот мир действительно странный... Ну..Эх. Можешь пока просто рассказать, как ты сюда попала? Ты живёшь здесь давно, или нет?

0

16

Ой.....может, сменим тему? Хотя-заметив пристальный взгляд Кайлит, Цубаса все-таки решилась рассказать, - Я попала сюда давным-давно... даже сама не помню, когда....Я уже столько здесь живу, что потеряла счет времени... Поначалу, правда, как и ты, билась в тщетных попытках что-нибудь найти, хотя в итоге нашла ключ от этого магазина. Магазин оказался таким большим, что все это время я лишь стирала тонны пыли... Я пыталсь отсюда выбраться, но невскоре поняла, что это бесполезно...И потеряла всякую надежду. Ну, собственно, сейчас я здесь, ничего не помня о себе, ни возраста,  ни прошлого, ни семьи. Помню лишь свое имя "Цубаса"...Мда.... А ты? Ничего, что я на "ты"?

0

17

*зазвенел дверной колокольчик*
Этто... Вы открыты??-осторожно спросила Акари, пробираясь сквозь тонну вещей.
О, Кайлит, ты тоже здесь?? Меня интересует одна вещь.. О приведениях и призраках этого города. В библиотеке ничего нет.. Книги старые, их  уже давно записали а антиквариат. Вот я и пришла сюда, может найду их  здесь??

0

18

ОООО!!! Здрасьте! Мы тут как раз плюшками балуемся)))

0

19

значит, я не помешала. Цубаса, рада тебя видеть. Ну, есть у тебя эти книги? я не тороплю, но можешь их мне найти??

0

20

Дай мне время, я постараюсь что-нибудь найти... Да ты не стесняйся, что стоишь у порога, проходи)))

0

21

*подошла к столику и налила себе в чашку чаю*
-Спасибо за гостеприимство. Можно один вопрос: у вас тут торнадо по магазину пролетело??-Акари указала рукой на груду вещей на полу.

0

22

Эээ, да нет, ничего особенного,  не обращай внимания..  Просто...

0

23

Со дес... -пробормотала Акари, допивая чай,-ну, все. мне пора,-помахав рукой Цубасе и Кайлит, убежала

0

24

Быстро она, однако...-Цубаса покачала головой и обратилась к Кайлит, -Ну что, я, пожалуй, начну поиски...-что-то молниеносно чиркнув в книжечке, она встала и направилась в одну из комнат.

0

25

-Простите, Кайлит, но я вынуждена удалиться,-Цубаса поклонилась. В ее глазах заблестел решительный огонёк. Забыв обо всем, она всецело отдалась поискам.

Отредактировано Tsubasa (2008-03-01 19:56:56)

0

26

Тогда я зайду как-нибудь попозже! *улыбнувшись, смоталась из магазина*

0

27

Прошло несколько дней, Цубаса затерялась для других в комнатах своей лавки.
Через несколько дней...
Цубаса, задремавшая в углу какой-то комнаты над какой-то очередной книгой, очнулась. Ой...Как  же так...Сколько я уже тут нахожусь?... И ничего толкового не нашла....Ну почему???? У меня-огромный магазин, до верху заполненный всякими старинными вещами из этого города...Что же я скажу тем двум девочкам?.... Так...-Цубаса встала, перешагивая через горы книг, подошла к зеркалу и начала причесываться. -Надо пойти развеяться... >>>Бар

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Торговый район » Дом Антиквариата