[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Жилой район » Домик Цубасы (№ 5)


Домик Цубасы (№ 5)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой двухэтажный домик, выполненный в стиле средневековой Франции. Зеленые черепицы на крыше, огромные деревянные ставни на окнах, стены из светло-кофейного кирпича. На первом этаже расположана уютная гостиная с камином, диваном и двумя креслами. Плюс кухня, коридор и черный вход в сад. На втором этаже ванная и пара спален(так что вы всегда сможете здесь переночевать))))
Сам домик расположен почти в середине. Из одного из окон виден печальный вид на безжизненное озеро(( А зато другое окно выходит на широкую, оживленную улицу))

0

2

>>> Домик Лори.
Фуууууууууух...ну и дождина...Застигла в самый неподходящий момент...Всю прическу испортила...Ну что сегодня за день???-так, немного поматюкавшись, Цубаса успокоилась, сбросила сапоги и босиком почапала в гостиную.  Плюхнувшись в кресло перед камином, она раскрыла свою записную книженцию и сделала там пару записей.Потом сняла монокль, вложила его между страницами рядом с пером и закрыла книгу. Из книги выпал обрывок какой-то тряпки, а точнее, холста. Цубаса подняла его и посмотрела через него на свет лампы. Что же ты такое?... Потом пошла на кухню делать себе чаю)))

Отредактировано Tsubasa (2008-02-26 20:33:10)

0

3

Цубаса проснулась. Иэх!! Э? ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! УЖЕ ВЕЧЕР!!!! Я проспала весь день!!!! Чееееееееерт!!! - быстро натянув платье, напялив монокль и взяв под мышку книжечку, Цубаса, не завтракая, выбежала из дома.
>>>Дом Антиквариата.

0

4

>>>Библитека
Цубаса проснулась от ярокого света, настоичиво бившего в лицо. Ну вот, снова не удастся выспаться...Вчера всю ночь носилась по городу, как сумасшедшая...Мдя...-Цубаса села на кровати, всунула ноги в тапочки и потянулась. И что мне сегодня делать? Я ведь должна что-то сделать? - девушка встала и оглядела себя в зеркало, -Так, нужно срочно покупать ночнушку на размер побольше...-потом она шмыгнула в ванную и долго принимала душ, обдумывая день грядущий. Потом спустилась на первый этаж и уже направлялась на кухню за кофе, как вдруг раздался настойчивый стук в дверь...

0

5

Цубаса побежала открывать.

0

6

Но, открыв дверь, она впустила в дом лишь порыв холодного ветра.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Жилой район » Домик Цубасы (№ 5)