[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Черная лагуна/Black Lagoon


Черная лагуна/Black Lagoon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Черная лагуна/Black Lagoon

http://i048.radikal.ru/0803/33/d08e1c0582ae.jpg

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, комедия, сёнэн
Тип:ТВ (12 эп.), 25 мин + ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр:  Катабути Сунао
Автор оригинала: Хироэ Рэй
Студия: Madhouse Studios

Описание:
Юный клерк получает ответственное поручение / попадает в неприятную историю / становится пленником пиратов / делается опасен для родной фирмы / и – прискорбно впадает из списка служащих (и живущих). Работодатели его «сдают», причем «сдают» так естественно, беззлобно и участливо, что обижаться почти грешно... Поэтому молодой японец, заживо похороненный коллегами, начальством и родней, становится членом пиратской команды (и будь он не менеджером, а начинающим врачом, его можно было бы принять за новое воплощение капитана Блада Рафаэля Саббатини). По крайней мере, на «Черной Лагуне» Рок жив (невзирая на то, что вычеркнут изо всех списков посмертно) и хочет как можно дольше оставаться живым.

0

2

Оч грамотное оняме опененг подчеркивает общую атмосферу всего аниме и его идею. что кто думает ?

0

3

Сам посмотрел, меня порадовало скинул Спраку его сильно пропёрло) насчёт оппенинга не знаю но мне очень понравилась АМВ по этому аниме Pain - Bye\Die оч хорошо описывает аниме и в собонности характер Леви)) http://vkontakte.ru/video39773596

0

4

да клипак не плохой. Ну яб не сказал что он аниме описывает он подчеркивает мочилово он больше направлен на показ таво кем Леви являеться так сказать безжалостным мясником особено в последнем кадре : )))
В аниме же тема немного другая. там больше упор идет на слияние 2-ух миров обычного мира мира повседневности (мира Рока) и мира приступности безжалостности полной противоположности нармольного мира (мира Леви) и идет постоянная борьба двух разных взглядов на мир.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Черная лагуна/Black Lagoon