[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Это были мы/Bokura ga Ita


Это были мы/Bokura ga Ita

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это были мы/Bokura ga Ita

http://i036.radikal.ru/0803/27/dd52115bda09.jpg

Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр:  Дайти Акитаро
Автор оригинала: Обата Юки
Студия: Artland

Описание:
Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) - не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Яно Мотохару, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила "нет"?

Советую ето аниме всем поклоникам жанра романтической драмы !

0

2

ну..кто смотрел сие произведение ?

0

3

Я посмотрела... аниме вызывает множество чуств и вопросов. Первый из них:"Какого аниме закончили аниме на самом интересном месте???" Это просто не понятно. Могли сделать просто пару кадров типа "год спустя". Что оказалось. сдержали ли они то самое обещание, данное друг другу?? Не перелибила ли Такахаси Яно?, не перелюбил ли Яно Такахаси??Ну и что произошло с Такэучи и сестрой Наны-сан(забыла как зовут)??
Теперь пару слов о моем впечатлении. Аниме очень приятное и тягучее, как карамель. История сама очень хорошая. Это аниме полностью соответствует своему жанру. Рисовка..ну лично мне не очень.. боюсь это один из немногих недостатков. Герои: начнем с того, что Яно к концу сериала начал меня раздражать. С самого начала я симпатезировала Такэучи и ожидала, что в конце он добьется Такахаси. Ну просто обидно. Сестра Наны не производит вообще никакого впечатления. я не понимаю ее надобнорсть в аниме, как героя.
Многим это аниме не понравится из-за огромного количества слез и соплей. Но мне доставило удовольствие

0

4

Я смотрела х)
Мне оно так понравилось но вот конец.......
Ешё бесило сильно Такахаши как она себя вела в конце=_=
Обижылась изо ерунды=_=

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Это были мы/Bokura ga Ita