[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Сонное царство


Сонное царство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут мона описать сны которые вам постоянно снятся, или то что приснилось и запомнилось, а мож то, что снится вашим друзьям или родственникам.... на ваш вкус, господа!

0

2

Хем.....ну про анимешно-эротические сны я говорить, пожалуй, не буду.... Blin, так вот не вспомнишь...По поводу того, что Аки меня 3 сна доставал, я уже отписалась..... Ща вспомню, вы не думайте)))

0

3

Ну вы помните, что мне силось относительно Тсу и Лоры...
Вот ещё, мне приснилось, что Некстаро зашёл в асю, поставил статус "готов поболтать" и написал в икс-статусе целую поэму... Воистинну несбыточный сон!! XDDDDD
Ещё снился Няком с американским флагом. К чему бы это?..

0

4

Как нас уверяла историчка, тихой сапой припрутся американцы и поменяют наш флаг на ихний....

0

5

я напишу немного не в тему....но сон мну сильно запумнился!!
иду я с двумя подружками по лесу,Таней и Юлей,и тут они увидели куст с ягодами и захотели их сьесть.Я им говорю - Не кушайте,иначе не сможете остановиться и лопнете. Но они мну не послушали и начали их кушать.Я в панике бегаю не знаю что делать.И тут вижу мишка по лесу скачет(а-ля Винни Пух советский).Я его останавливаю рассказываю ч то случилось и спрашиваю как быть.Он на меня минуту смотрит,потом заявляет - А мне все пох**й.Улыбнулся и поскакал дальше.Я выпала на время в каплю и пошла по тропинке.Дошла да пряничного домика,а там жила добрая фея,тож моя подружка Марина,она мне сказала что лекарство есть только у злобной ведьмы и мне нужно ее победить что получить его. Дала мне с собой как оружие пончики,пряники и такие палки сахарные.По дороге я перебила всех пончиками и пряниками.Потом пришла в замок сахарной палкой убила ведьму и забрала лекарсто.Лекарство оказалось Пургеном,так что быстренько помогло.А в конце вдалеке все прыгал мишка и радостно кричал что ему все пох**й!!!!
ВОООО!!!какие мну сны снятся!!!!!

0

6

Lorana написал(а):

ВОООО!!!какие мну сны снятся!!!!!

Мне подобное снилось, когда я рядом с кроватью поставила галлюцигенный чай.

0

7

а самое интерестное что мну никто не верит,что на ночь я ничего не пилааа!!!!

0

8

Даааа, весело...
Мне однажды снилось что в конце зимы я гуляла в коротеньких шортах.. по Курчатову... и уселась на лужайку... Вдруг я увидела карету скорой помощи и сразу сообразила что меня щас сдатут в психушку, если я не надену срочно штаны... Ну я давайй натягивать, но, видать, не успела, потому что меня всё таки потащили в машину суицидного вида юноши в белых халатах... Када уже подтащили, я увидела своего братика и сказала, видиш вот, в психушку кладут.. он сочуственно покачал головой.. всё... ЗЭ ЭНД,

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Сонное царство