Да, это просто оочень крутое аниме известное почти каждому. Хммм могу сказать что оно не совсем приличное так как седзе-ай ^^"
Но нам то анимешникам не привыкать ;D
хдддд ну а теперь краткий сюжет :3
этого великолепного аниме *о*

У главной героини аниме старшеклассницы Канако Миямаэ аллергия на мужчин — вплоть до появления настоящей сыпи. Поэтому она с радостью переводится в частную женскую академию «Небесные королевы», где когда-то училась её мать, и где она надеется встретить свою избранницу и предаться девичьей любви.

Однако встретив светловолосую красавицу Марию Сидо она раскрывает её секрет — на самом деле это внук президента академии, вынужденный прикидываться девушкой. Юноша, желая сохранить это в тайне, поселяется с Канако в одной комнате чтобы наблюдая за ней не дать возможности проговориться.

Вскоре выясняется ещё большая причудливость: брат и сестра Мария и Сидзу устроили соревнование — она учится под видом юноши, а он под видом девушки. Такая ситуация возникла по инициативе их покойной бабушки, бывшей президентом школ для юношей и девушек, когда-то заявившей, что тот из них, кому удастся дольше скрывать свой пол, займёт её пост.

немного о персонажах :3

Канако — главная героиня истории. На втором годе обучения она переводится в женскую школу Ame no Kisaki («Небесные королевы»). Когда к ней прикасается мальчик, она сразу покрывается сыпью, и вообще очень боится мужчин (так же утверждает, что они грубые, грязные и плохо пахнут). Соответственно Канако очень интересуется девушками, и, когда она на них смотрит, у неё идёт кровь из носа — стандартный для аниме и манги способ показать сильное возбуждение и/или смущение (впрочем, не применяемый обычно к женским персонажам).

Мария — парень, посещающий школу «Небесные королевы» в качестве девушки, чтобы выиграть устроенную бабушкой игру со своей сестрой. На людях играет «пай-девочку», добрую и дружелюбную, ведёт себя очень мило, и в такие моменты безумно нравится Канако (несмотря на то, что она знает его истинное лицо), но на самом деле часто он ведёт себя довольно жестоко. Часто заботится о других, но прячет это под разными оправданиями и потом злится. Мария вполне нормальный парень, и игра в трансвестита ему совсем не нравится, он ведёт её лишь потому, что хочет выполнить волю покойной бабушки, которую очень любил и уважал.

Мацурика является служанкой Марии, обычно молчалива, но когда говорит, часто произносит грубости и почти всегда без всякого выражения на лице. Она называет Канако такими именами, как «Мисс Свинья» (в другом варианте перевода — «Хрюкалка») или Токийской башней из-за её высокого роста. Аналогично, она общается и с Марией, оскорбляя его не меньше чем Канако, периодически они ругаются. Она ходит в тот же класс, что и он.

Кири студентка «Небесных королев», необщительная и сторонящаяся других, носит очки. Хотя она выглядит довольно холодной и сдержанной, на самом деле забота и помощь другим в её характере. По просьбе учителя она помогает Канако приспособиться к новой школе вплоть до того, что ставит под вопрос свою репутацию, притворяясь девушкой Канако, чтобы помочь ей избежать проблем с фанатами Рюкэн. Она в конце концов становится очень близкой подругой Сати.

Сэйю — Рёко Синтани
Яркая и приветливая девушка, Сати быстро становится подругой новенькой Канако. У неё оранжевые волосы, чаще всего собранные в хвост. Она хороший друг Юдзуру. Похоже у неё есть доступ к свёрнутому пространству, так как она вытаскивает огромное количество вещей из своих карманов, даже таких, которые бы не влезли.

Сэйю — Саори Гото
Юдзуру скромная и дружелюбная девушка, давняя подруга Сати. Лучший стрелок в школьном клубе лучников, членом которого также состоит Мария.

и  это лишь немногие
P.S. кто не смотрел это аниме советую посмотреть
но не при родителях мои дорогие :3