[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Приключения Джинга/King of Bandit Jing


Приключения Джинга/King of Bandit Jing

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Приключения Джинга/King of Bandit Jing
Ou Dorobou Jing
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/image_convert11.jpg

Производство: Япония
Жанр: фантастика, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (13 эпизодов), 24 мин.
Трансляция: c 08.05.2002 по 14.08.2002

Студия: Studio DEEN (Др. творения студии: http://www.world-art.ru/animation/compa … .php?id=22 )
Режиссёр: Ватанабэ Хироси (Принимал участие в таких проектах как: http://www.world-art.ru/people.php?id=588)
Снято по манге: Джинг, бандитский король (Ваа, крутое название)))
Автор оригинала: Кумакура Юйти

Описание:
"Сериал о приключениях Джинга и его верного помощника, говорящего альбатроса Кира — красочный, звонкий, удивительно юморной — придётся по вкусу самым взыскательным поклонникам японской анимации. Режиссёр Хироси Ватанабэ, отточивший своё мастерство в "Рубаках", дарит нам уникальное зрелище — комедийный боевик, где фэнтези смешалось со стимпанком!"

0

2

Моё любимое аниме! Джинг супер, Джинг крутой!!!

Отредактировано Jing (2007-02-09 16:46:20)

0

3

согласна,жаль только,что так мало серий

0

4

Да, я очень надеюсь на продолжение!!!
А вот ещё!

0

5

ЛЮДИ, КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

0

6

Jing написал(а):

Да, я очень надеюсь на продолжение!!!

Люди, кстати насчет продолжения...кто-нить знает что-нить о "King of Bandits Jing In Seventh Heaven"? Я уж вся извелась!

0

7

мне в этом аниме очень кир понравился , особенно его акцент , такая птичка кавайная и джинг тоже прикольный , а главное умный и красивый)

0

8

Дааааааа......*откидываюсь на спинку кресла* Согласна.

0

9

А вообще меня радует эта пара "Кир-роял" Тогда Кир становится как-то симпатичнее...Ну и Джингушка тоже)))

0

10

Весь сюжет и задумку портит отвратительная прорисовка... забросила после первых серий, ибо не могу смотреть на эти плоские лица и косые глаза..

0

11

Mikan, так тут в этом весь и прикол! Прорисовка тут не баг, а фича! xD

0

12

Акито написал(а):

Mikan, так тут в этом весь и прикол! Прорисовка тут не баг, а фича! xD

Ну тогда я не поняла ихнего прикола х))

0

13

Акито написал(а):

Прорисовка тут не баг, а фича! xD

Да чес говоря...Рисовка ужас. Не надо путать дизайн и рисовку. Дизайн отличный. Рисовка не очень... ^^

0

14

я всё никак не могу его досмотреть , второй диск оказался бракованым((обидно

0

15

да, как не обидно, но рисовка фигня. но полностью погружаешься в персонажей, в их жизнь! замечательное, потрясноё, весёлое и яркое анимэ! одно из немногих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классных анимэ-сериалов. и Кир и Джинг прелесть (все мои подруги ими восхищались)!!! на счёт: King of Bandits Jing In Seventh Heaven - это OVA. я читала текстом - не то. поняла только то, что там про детство Джинга, его встреча с Киром и путешествие по стране снов (ну и побег из тюрьмы, из которой раньше никто не сбегал, Седьмое Небо). и маааленький незначительный фактик - по фран. "кир" - это особое смородиновое вино, а "Кир Ройал" - это кир с шампанским! вот так вот.

0

16

Mikan написал(а):

портит отвратительная прорисовка...

Nextaro написал(а):

Рисовка не очень...

Да ладно вам всем. Весь ужас в том, что чувствуется, что прорисовано по линейке...

0

17

напишу честно... что думаю... пасматрел 2 серии, дальше желание отпало, глупо, не смешно, уж слишком падетски.... видимо сереал делался для детей... но меня это уже никак заепить не смогло(((

0

18

Ааа...тип надо было либ юри впихнуть, либ хентай???

0

19

Tsubasa написал(а):

либ юри впихнуть, либ хентай???

А это че? Типа признак взрослости? =/ Сериал легкий, для детей (10-14 лет) действительно, спорить с этим не надо.

0

20

няяяяя))это анмие я тоже досмотрела,я была в кавайе,так всё здорово и классно было)Джинга полюбила ещё больше,он такой крутой ,стильный,обожаю как он одевается,а ещё я ему так завидую,он путешествует,он отлично может всё что хочешь украсть.никто и не заметит,а ещё то что он умный,до чёртиков,я тоже такой хочу быть...но увы,пока не получается.Кир тоже себя показал во всей красе,ну вот теперь и это аниме будет моим любимым,так что списочек у меня всё пополнятеся и пополняется

Отредактировано Сакура (2007-09-19 20:17:26)

0

21

а ещо  у него глаза непропорциональные и неадекватные...

0

22

неодекватные?)))

0

23

Сакура написал(а):

Джинга полюбила ещё больше,он такой крутой ,стильный,обожаю как он одевается,а ещё я ему так завидую,он путешествует,он отлично может всё что хочешь украсть.

Да ты прям мой блызнец)))

Акито написал(а):

неодекватные?)))

Угу угу угу! Именно неадекватные. Я уже хде-то писала, что обожаю его хлазки))))))))))))))

0

24

У мня ща тока один вопрос: а почему в теме написано "ПриключениЕ Джинга" Там ж вроде с ним много приключений было всяких...

0

25

Tsubasa
ну ты понимаешь,скорее всего путешествие то у него одно,просто оно очень большое. ведь путешествовать по разным городам,вот и состовляет одно,а не много. млин,надеюсь ты чё нить поймёшь,я просто не смогла правильно изложить свою мысль

0

26

Сакура написал(а):

млин,надеюсь ты чё нить поймёшь

Млин, я поняла)))
Не, почему? Уже 2 приключения: путешествия и любовные))

0

27

Tsubasa
стоп,причём тут любовные,путешествие он совершил одно,но с ним просто много чего случалось

0

28

Нет, ведь приключения бывают еще и любовные, верно? Надо было преводчикам назвать русскую версию Короля Бандитов: ЛЮБОВНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖИНГА

0

29

Джинг - лапочка!!!!!!
мнее очень нравится это анимэ. хотя признатся честно графика хромает. хотя в остальном всё на вышине. класная музыка, герои. к тому же очень нравится что в каждой серии заложен определённый смысл.

0

30

Jing'sgirl написал(а):

Джинг - лапочка!!!!!!
мнее очень нравится это анимэ. хотя признатся честно графика хромает. хотя в остальном всё на вышине. класная музыка, герои. к тому же очень нравится что в каждой серии заложен определённый смысл.

НАС СТАЛО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полностью поддерживаю Jing'sgirl)))))))))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Приключения Джинга/King of Bandit Jing