[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Приключения Джинга/King of Bandit Jing


Приключения Джинга/King of Bandit Jing

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Джинг - дубак и бесчувственная дылда...Персонаж в отстойник. -5 за главного перса. ИМХО (поставлено по заявкам трудящихся)

Jing'sgirl написал(а):

в каждой серии заложен определённый смысл

Скорее интересный авторский ход, делать для каждой серии неповторимую атмосферу, и новый и неожиданный образ того, что становится целью "воришки" Джинга...Это, кстати, действительно большой плюс. За это я в общем не записал это аниме в мега-отстойник.

0

32

Nextaro написал(а):

Джинг - дубак и бесчувственная дылда...Персонаж в отстойник. -5 за главного перса.

НЕПРАВДА!!!!

0

33

Я вот тока не догнала: в последних 3 сериях у Джинга конкретно рвалось пальто. Все помнят, на самом деле конкретно. Как оно потом у него было снова цело без единого катышка?

0

34

Мож, у мну и глюки... Хто-то обмолвился, что ваще наклевывается Приключения Джинга-2. Не OVA, а ваще 2ой сезон.... ЭТО ПРАВДА?????

0

35

Нет. Вранье. Точнее выдумки.
Новости об анонсе нет. =P

Кому оно надо? =/

0

36

Эх......печально.....

0

37

Nextaro написал(а):

Нет. Вранье. Точнее выдумки.

Жаль... :cry: Я очень люблю Джинга :love:  Такой круууууууууутой выпендрежник :nuts:  Хочу сорвать с него его плащик :tongue:
Да и аниме по-моему очень красочное и интересное^_^

0

38

А ещё + к графике и сюжету это классные саундтреки.... Мяфф!

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Приключения Джинга/King of Bandit Jing