[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Эльфийская песнь/Elfen lied


Эльфийская песнь/Elfen lied

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Nextaro
я видила... просто высказала своё мнение..

0

32

Rish, ^__~ ну ты сказала, что не понимаешь почему. Как раз все то, что я написал и нравится начинающим анимешникам.
Так что теперь все должно быть понятно! =))

0

33

Nextaro
Ага Понятно))^___^... лично мне не нрава мульты включающие в себя бессмысленно ходящих голых  девок  с раздвоением личности,месево,кровь и Кавайность.. :mad: (((Какая то в этом мульте не совместимость+__+ .. но опять же говорю твоими словами)

0

34

Rish, верно говоришь. =) Действительно, все слишком намешано, показуха какая-то...Показуха, которая очень нравится начинающим анимешникам, которые пока не углублялись в аниме настолько, чтобы понять, что ничего "шедеврального" в этой показухе нет. Нет, глубины, всё на поверхности...
Но, отмечу, что аниме не из худших, это точно. Видал, в стократ хуже...=/ Так что это аниме хоть как обязательно к просмотру...

0

35

Nextaro
Да согласна)) Там графика хорошая)) Для просвещения посмотреть можно)) я тоже видела хуже!)) А Начинающие всего лишь покупают то что есть на прилавках обычных видео магазинах... а там сам понимаешь, шедевров маловато... на прилавки как раз таки выставляют то что может заинтересовать молодёжь.. вот и ставят что то на подоби Эльфийской песни)

0

36

Уря! Я его наконец-то посмотрела!!! Супер аниме, довольно кровавое, но мне даже понравилось)))

0

37

Nextaro
"Показуха, которая очень нравится начинающим анимешникам, которые пока не углублялись в аниме настолько, чтобы понять, что ничего "шедеврального" в этой показухе нет. "

ну не скажи, тут есть над чем подумать, мож ты поверхностный анимешник и не увидел всю суть??  :)  :)  :)

0

38

Dart-Spark, как раз наоборот...Я увидел всю суть и понял, что думать там особо не над чем...т.е. уже этот EL проанализировали и рассмотрели все на других форумах (где-то я даже тему создавал, и заполнил её интересно информацией об Elfen Lied, отрывок из манги привел, чтобы указать где всё-таки упоминалась песенка эльфа по сюжету).
Итог всех бла-бла-бла: Всё как раз на поверхности и лежит. Думать не о чем. А вот мангу почитать советую всем. Лучше намного.

Может просто ты неопытный анимешник и анимех толковых со смыслом не смотрел?...т.е. "начинающий анимешник, который пока не углублялся в аниме настолько, чтобы понять, что ничего "шедеврального" в этой показухе (EL) нет"

Всё-таки, моя теория была верной...=D

И фраза "поверхностный анимешник" это в цитатник лолов...=)))
Так что, не боись, все мои мнения на форуме считай за мнение "углубленного анимешника" =)))

0

39

Ну я вклинюсь в разговор не в тему и не по делу, но ЗАЯВЛЮ:
1. Мне аниме понравилось, хоть я обычно не люблю такое кровавое.
2.Графика где все обладают офигительно большими глазами мне ну очень не нравится, но как нарисовали Люси (не Ню) - это прикольно.
4. Опеннинг  наверно лучший, что я видела.... Но там они закосили (и очень сильно) под художника Густава Климта.... =3
5. И идея с диклониусами сама по себе очень интересная.
ВоТ.

0

40

Kaileet написал(а):

Но там они закосили (и очень сильно) под художника Густава Климта

нене, скажи это мощнее. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!...
Кстати фон этого форума собран мною из кусков этих картинок опенинга Elfen Lied...=))
Ппц, я сейчас смотрю...И думаю, что если бы я сейчас придумывал бы оформление для этого форума, я бы сделал всё по-другому...И шапку (хотя шапка у меня удалась), и фон...Вот единорог неплох...=)

0

41

Nextaro написал(а):

нене, скажи это мощнее. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!...

Хе хе..... Эта тайна уже в народе....

Nextaro написал(а):

И думаю, что если бы я сейчас придумывал бы оформление для этого форума, я бы сделал всё по-другому...

Начались муки творца

0

42

скажу так, среднее аниме. смысл не плохой, но графика хромает. хотя прикалывает отрубленые пальцы, головы, ноги, море крови.
к тому же жуткий вопрос, который волнует всех, кто же остался в живых??? не очень понятно.
запоминающие моменты были. к примеру

Отредактировано Jing'sgirl (2008-01-03 16:07:56)

0

43

Гра

Jing'sgirl написал(а):

скажу так, среднее аниме. смысл не плохой, но графика хромает. хотя прикалывает отрубленые пальцы, головы, ноги, море крови.
к тому же жуткий вопрос, который волнует всех, кто же остался в живых??? не очень понятно.
запоминающие моменты были. к примеру

Графика это не главное.  В этом Аниме заключена этакая изюминки всяких там убииств. Очень грусное Аниме. Надо просто вникнуть

0

44

Юка_Sereniti написал(а):

Графика это не главное

Ктооо быы говорил...=)

Юка_Sereniti написал(а):

всяких там убииств

Это не изюминка...
Госпадя, фанаты EL'а самую глвную изюминку не видят! Ну и ну...=)))
И вообще "изюминка всяких там убийств" не звучит. xD

Свое мнение об этом аниме я уже сказал выше.

0

45

Ну почему ты всегда на ня  наезжаешь ????

0

46

Юка_Sereniti, =) это я ещё не наезжаю...хыхы)))
Да что ты такая ранимая? Я говорю свое мнение, наезды это не мое занятие!

0

47

Мне страшно подумать когда ты будешь злится.
Я очень ранимым человек.

0

48

Юка_Sereniti, фсё-фсё, не оффтопим, пжалста. Все мы тут ранимые.
Говорим по теме дальше. Флуд уничтожаю безжалостно.

0

49

Юка_Sereniti написал(а):

Графика это не главное.  В этом Аниме заключена этакая изюминки всяких там убииств. Очень грусное Аниме. Надо просто вникнуть

Я сеичас перефразирую. Графика это не главное. В этом Аниме заключена этакая изюменки и суть которую не сразу понимаешь. Я сама смотрела это Аниме с конца. Но просто нужно вникнуть в суть Elfen Lied.

0

50

Nextaro , хватит со всеми мпорить, классное аниме, просто признай это )))

0

51

аниме класное особено мне нравится когда у вез руки да ноги отрывают :yahoo: не примите меня за садистку

0

52

Я када впервый раз увидела полёт ножег Наны я три дня тряслась...Ех, молодость. А потом ничего.... привыкла...

0

53

Дикое, дикое, ди-ко-е аниме! Я не ошиблась в выборе "Чаво б позырить на досуге?" (хехе, не смотря на все запреты, я таки втихаря досмотрела анимеху) Абсолютный кавай, залитый кровью. Реальная жесть)

0

54

нет Tsubasa залитый кровью кавай это не по адресу этого аниме. там отнюдь не кавай, там жестокое психоделическое мясо

0

55

Ну понимаешь....кохда она там говорила своё "Ню" я визжала "Какой кавааааааааай!!" А вот насчем мяяяяяяяяяяяса -это ты в точку)))

0

56

Классная анимеха!!! :lol: Сочетание крови, мяса и кавая... Мдя, оригинальный коктейль получился :love: Я уже его третий раз пересматриваю :tongue:

0

57

Первое впечатление от 2 первых серий- ну, кровища, ну мясо- в общем-то равнодушно :dontcare: . Но потом o.O ... результат- три дня отходняка :cool: . Аниме супер, опеннинг супер, графика- по сравнению с другими- хорошая. 5 баллов :mybb:

0

58

аниме супер :jumping:

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Эльфийская песнь/Elfen lied