[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Дети Тьмы / Descendants of darkness


Дети Тьмы / Descendants of darkness

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дети Тьмы / Descendants of darkness
http://world-art.ru/animation/img/3000/2429/1.jpg

Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика, сёдзё, яой
Тип: ТВ (13 эпизодов), 25 мин.
Студия: J.C.STAFF (http://world-art.ru/animation/company_film.php?id=24)
Режиссёр: Токита Хироко (http://world-art.ru/people.php?id=5417)
Автор оригинала: Мацусита Ёко [мангака]

Рецензия (Created by Reineke-Lis):

Сюжет: Детективная линия, без сомнения, уступает романтической. И, несмотря на то, что бедняга Цузуки кваждой серии бегает по миру живых, задаваясь мучительно вопросом "Так кто же стоит за этими убийствами?!", это и ежу понятно с самого начала. [оценка 6/10]

Графика: Графика здесь, безусловно выше всяких похвал. Потрясающе красивые виды, прекрасная прорисовка, сакура в цвету - словом все, чего душа эстета пожелает. [оценка 10/10]

Музыка: Музыка потрясающая, как раз то, что нужно - иначе саундтрек к этакой темной мистике и нельзя было написать. [оценка 10/10]

Персонажи: О, персонажи это самое интересное. И самое, пожалуй, сильное место сериала. Каких тут только нет типажей! И классический очаровательный негодяй, отягощенный юношеской травмой, и полярный ему робингудистый главный герой, тоже, кстати, отягощенный... И угрюмый (вследствие отягощенности, само собой) мальчик, которому предстоит совершить подвиг во имя дружбы (любви?)... И еще целая толпа забавных фриков и мрачных красавцев. Причем все эти образы умудряются не выглядеть ходульными несмотря на некоторую почти нарочитую красивость. Девицы и впечатлительные юноши вольны вибирать для романтических фантазий любого - все хороши, на любой вкус и цвет. [оценка 10/10]

Итог: Потрясающая вещь, ей-Богу. Ничего настолько сильного не смотрел со времен Ai no Kusabi, и вовсе не в яое тут дело. Яоя в чистом виде тут, пожалуй и нет. И не надо. [общая оценка 10/10]

0

2

Хех..забавное аниме))Этакий просторнейший полигон для буйной и изощренной фантазии яойщика%)Почти каждый перс просто варварски сугоен,каваен и конечно яоен...Прорисовано,словом,зашибенно
По смыслу аниме не представляет особой ценности...ну,для меня во всяком случае)И вообще зря их/Хисоку и Тсузуки/ в конце колонной не придавило.....а так все супер)

0

3

Хм...На меня лично Yami no matsue произвёл большое впечатление,с чисто психологической точки зрения.Я переживала за героев,сочувствовала им,чувствовала их боль,страх,их ррадость...ну,словом всё.У меня всегда так... ^_^

0

4

Мурик-ШИЗА В ДОКТОРСКОМ ХАЛАТЕ, но почему-то он всем нрава... А так мне очень даже понравилось...

0

5

С этого аниме началось мое знакомство с сенен аем, а после и с яоем... м-м-м...  :P

0

6

Да...у мя тоже...

0

7

Ямики... вот это сёнен-ай так сёнен-ай.. такие аппетитные персы, которых весь просмотр хочется съесть ^ ^
Думаю каждый яойщик оценил это аниме по достоинству.
Единственное в чём я не согласна с фэнами данного аниме, так  это в любви к Мураки...
Ну не нрава он мне и всё тут..)

0

8

Мне нра это аниме...хотя, мне из того что  я смотрела впринципе усё нра = )

0

9

Две темы нам не надо.
Вот...Дети тьмы/Потомки Тьмы/Descendants of darkness/Yami no Matsuei
Обсуждаем здесь.

0

10

о чорт, а я не нашла  :lol:
кхм.
ладно, иногда нужен сабж.
Аниме понравилось, очень понравилась прорисовка, сам стиль рисования, сюжет...Мураки только не понра, крысятина. =\

0

11

прик аниме)) мне понравилось впринципе..сюжет неплохой и рука автора чувствуется..

0

12

я только-только посмотрела. мне очень понравились сюжет и разнообразные стороны характеров персонажей. в конце оч Тсузуки жалко...

0

13

одно из моих любимых анимэ. графика потрясающая, да и гарои такие очаровашки. очень понравился опенинг.

0

14

Я иногда слушаю опенинг тока из-за ударных. Хотя, In My Humble Opinion :D , сама песня не ахти, барабаны на высоте.

0

15

Аниме по ямикам не вдохновило совсем. Поймите меня правильно - мангу и вообще идею обожаю, но экранизация по мне слабовата, халтурно. Почему то это часто происходит с аниме по манге - если манга гениальная, то считают, что не стоит прыгать выше головы, снимают для галочки.

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Дети Тьмы / Descendants of darkness