[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Принцесса Май/Mai-Hime


Принцесса Май/Mai-Hime

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Принцесса Май/Mai-Hime
http://world-art.ru/animation/img/3000/2625/1.jpg

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, комедия, романтика
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 30.09.2004 по 31.03.2005

Студия: Sunrise (http://world-art.ru/animation/company_film.php?id=34)
Режиссёр: Обара Масакадзу
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ

Красавица Май Токиха и её болезненный младший брат Такуми получают приглашение на учёбу в престижную частную школу Фука, причём администрация школы выделяет им стипендию, что очень существенно для небогатой семьи, утратившей мать ещё в раннем возрасте. Плывя на пароме к месту учёбы, Май участвует в спасении едва не утонувшей странной девушки Макото, извлечённой из воды с огромным чёрным мечом. Однако это чуть не стоило жизни ей самой - на судно с целью убить Макото проникает другая странная девушка Нацуки, и в их завязавшемся поединке, в котором обе используют мощные магические силы, паром начинает разваливаться на части. Пытаясь защитить Макото от Нацуки и её робота-убийцы, Май внезапно открывает в себе HiME-способности - столь сильные, что Нацуки приходится ретироваться.
Так происходит знакомство Май Токиха с двумя другими девушками-HiME, вместе с которыми ей предстоит защитить учеников Фука от Сирот, таинственных монстров, угрожающих школе. Приключения только начинаются!

В каком порядке лучше смотреть эту серию: 

#1  Принцесса Май - ТВ (26 эп.), первый сезон, 2004
#2  Звездная девушка Май [ТВ] - ТВ (26 эп. + 9 спэшлов), второй сезон, 2005
#3  Звездная девушка Май OVA - OAV (4 эп.), продолжение, 2006

0

2

Вай-вай))) Мне эта тема напомнила, что я ещё не посмотрел второй сезон!!! *Ушел смотреть*

0

3

мне понравилось,очень интересное,больше всего понравилась песня,которую пела Алиса "Who are those little girls in pain",когда слушаю эту песню,плакать хочется

0

4

Люблю, люблю и ещё раз люблю. Люблю - ВСЁ. Абсолютно всё и всех. Особенно Шизуру и Нацуки, брата Май и Акиру, потом ещё эту деффачку ... ну млин как её ... эээ ... в общем не помню как её зовут. Гы.

0

5

Ммм...что-то посмотрела пару серий...все нудно как-то....бросила...но что-то отзывы положительные...наверно стоит досмотреть)

0

6

Очень порадовала анимеха! :cool: В особенности понравилась парочка Май/Тате :blush: Еще Акира, правда жалко, что она оказалась не парнем :disappointed:

0

7

все закончилось слишком хорошо -_-

0

8

Я, кстати, тоже ожидала более кровавого конца, но... :disappointed: хорошо то, что хорошо кончается... Зато забавно получилось! :shine:

0

9

Ну, сначала на первых сериях не понравилось ваще-ваще... Потом ничё, весело....
Хм, када все начали поголовно помирать я поняла: дело нечисто, кажись, все воскреснут. И, гляди, правда.

0

10

Я смотрела. И мне понравилось.. хорошее аниме..реально хорошее

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » Принцесса Май/Mai-Hime