[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Кафе-Кондитерская "Hana-Matsuri"


Кафе-Кондитерская "Hana-Matsuri"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Витрина кондитерской украшена цветами и фигурками, в сказочном стиле.
Войдя внутрь попадаешь в светлое помещение, заполненное столиками.
Вдоль стены, что бы не мешать другим посетителям, можно пройти к витрине.
Сдесь к чаю или кофе можно заказать любую горячую, свежеиспечённую выпечку.
Так же можно сделать что-то на заказ.

0

2

У витрины появились двое: розоволосая девушка и высокий синеволосый юноша с повязкой на одном глазу.

0

3

Оглядел витрину Ого! Сколько тут вкусностей! Что будешь? Я закажу, а ты выбирай столик

0

4

Карла присела за небольшой круглый столик в уголке, у камина. -Мороженое

Отредактировано Карла (2007-03-19 20:28:21)

0

5

Просмотрел внушительный список сортов мороженого и нервно рассмеялся. Хорошо Взял поднос и сел напротив Карлы А я люблю вишнёвое Немного помолчал, а затем продолжил разговор: Мне кажется у тебя есть вопросы ко мне?

Отредактировано I)@r†-Lobrik (2007-03-19 20:30:11)

0

6

-Мне шоколадное.Спасибо, - она посмотрела на языки огня в камине. Отблески пламени играли в её зеленых глазах. -Карла?-услышала она голос и отвернулась от огня. Перед ней стояла креманка с мороженым. -Акито, а почему у тебя повязка на глазу?

Отредактировано Карла (2007-03-19 20:31:48)

0

7

-Это единственное что разделяет меня и Агито. Когда повязка на левом глазу - это Агито, когда на правом Акито Рассмеялся: Можно просто Аки

0

8

Ясно...Но, кем ТЫ хочешь быть? Акито или Агито? Какая меж вами разница?

0

9

Непонимающе Что значит кем Я хочу быть? Акито это Акито, Агито это Агито. Аги появился и всегда защищал меня с тех пор, когда Кайто вступил в ряды полиции. Аги жесток, кровожаден. Но он не такой как Кайто. Аги приходиться быть таким чтобы защитить меня

Отредактировано I)@r†-Lobrik (2007-03-19 20:42:17)

0

10

Защитить? От кого? Ой, прости, наверное, я задаю много вопросов...

0

11

Замахал руками Ой да нет ничего! Улыбнулся. Последние несколько месяцев я общался только с Аги... От моего брата - Кайто. Он очень циничный человек. всё что ему было нужно - это способности Агито для своих тёмных дел

0

12

Карла вздохнула, - Хоть у тебя кто-то есть...

0

13

а ты совсем одна?

0

14

Ну...не то, чтобы совсем... От одиночества я не погибну. Просто я убежала, когда мне было 8, из дома. По пути, конечно, попадались люди...

0

15

а почему ты убежала?

0

16

У меня были хорошие родители, семья, ты не думай. Просто меня начали терзать сны...о моей прошлой жизни...Он звал меня...

0

17

...к тому же я терпеть не могу, когда мне ограничивают свободу...

0

18

Хм... любопытно... меня тоже часто ведут сны... правда я почти не помню о своём прошлом ничего...

0

19

Я тоже не особо. Иногда что-то проясняется...но недостаточно. Хочется ухватиться за какую-то мысль, но она ускользает.

0

20

Тем не менее мы должны жить сегодняшним днём

0

21

Да...-она достала кулон,-?????

0

22

Юноша уставился в окно, на светящиеся в полумраке фонари... Извини но ночь это время Аги... мне пора идти... пока! ещё увидимся! Перевдинув повязку на правый глаз, нацепив наушники-пуговки миниплеера, парень выскочил в прохладный вечер, а в наушнках играла песня:
                                                             По дороге в ад,
                                                                Черный всадник мчиться
                                                                Бледное лицо
                                                                И странный блеск застывших глаз
                                                                Он посланник зла,
                                                                Тень предсмертной птицы
                                                                Словно скозь прицел он видит нааааааааааас!

Отредактировано I)@r†-Lobrik (2007-03-19 21:18:11)

0

23

Девушка проводила взглядом удаляющегося юношу. Еще увидимся...-со вздохом подумала она и оглядела остальных посетителей кафе. За столиками сидело много парочек. Карла закрыла глаза. Пройдут дни...года...века...я найду его.... Фиолетовый камень в ее руке на миг озарился темно-синим сиянием. Карла ударила по столу кулаком. Опять! Еще одна попытка пошла прахом! Она встала, накинула на голову капюшон и вышла из кондитерской.

0

24

>>>из ордена
супер гигантский броневнедорожный хаммер на огромных колесах ехал сметая все на своем пути , крыша машины была снята))) Наками и Скульд приземлились перед кафе, девушки были вооруженны с ног до головы)))

0

25

Скульд, давай, заряжай))) Наками кинулва в стекла кафе несколько гранат, взрыв, крики людей, смех)) пошла внутрь паля все на пути из пулемета Красота, и разрушение))) Скульд, как тебе наша работка?

0

26

Круто*сказала девушка выпуская очередную очередь*

0

27

девушки вышли из разрушенного кафе- которое уже больше походило на руины 15 века) сели в "бронетанк" и покатили дальше давя и разрушая все на своем пути

0

28

>>>гипермаркет))) его уже нету)

0

29

Атена оторвалась от чашки кофе Таки конец света грядет...

Отредактировано Атена Феррари (2007-04-11 19:32:14)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Кафе-Кондитерская "Hana-Matsuri"