[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Коллективный фик по Блич


Коллективный фик по Блич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По некоторым причинам,тему продолжаем здесь,вот,что было уже написано
Ичиго проснулся и пошел в душ,после вчерашнего спора с Рукией,ему было не по себе.он чувствовал что был не прав, но не знал как извиниться. он скучал...Ичи спустился вниз,отец что - то опять болтал,Ичи посмотрел в окно,думая о Рукии*его размышления прервал Кон с криками "сестренка, сестренка, где же ты?"пронесшийся под его ногами....*Ичи пнул Кона,но не рассчитал и ударился ногой об стул*эта Рукия,где же она...в это время Рукия сидела на берегу озера и тоже думала об Ичиго...Рукия решительно встала и направилась к нему домой*не хочешь ты...придется мне..*Рукия дошла до поворота,тут ее с ног сбил кон,который бежал от Ичи**Рукия благополучно грохнулась на ичи,они оба упали на землю*они лежали молча и не могли найти слов чтобы выразить все что они чувствовали.Ичи только открыл рот,чтобы сказать Рукии прости,но тут появился Кон с воплями Сестричка*Ичиго готов был разорвать Кона на части за то что он прервал такой момент. Ичиго вскочил и со всей силы пнул Кона так , что тот улетел в непонятном направлении.Сестренка...кричал улетающий Кон,а Ичиго смотрел на него с улыбкой,потом вернулся к Рукии.Ичиго посмотрел в ее добрые глаза и тихо сказал :"прости"Рукия запнулась и ты меня прости...*Рукия не договорила,она увидела Кона,который бежал от пустого с криками Сестренка,Рукия посмотрела на Ичи*достала перчатку из кармана и резким движением руки вышибла Ичиго из его тела.опять............*Ичи вздохнул и посмотрел на пустого*что дальше?Рукия.ты что совсем не можешь без моих указаний!у тебя голова на месте  или... избавься от него!!! быстро!!!*орала Рукия**Ичи вздохнул и начал орать на Рукию,забыв про пустого*да,а ты мне сказать не можешь???Он даже не зетил как пустой подошел к нему и понял это только когда по лицу уже стекала кровь.Рукия смотрела на него,на лице читался ужас,такого большого пустого не было давно,Рукия дернула за рукав Ичи и они успели увернуться от нового удара,когда пустой занес руку на новый удар,он наткнулся на щит,это был щит Орихиме*Ори...химе.*пролепетал Ичи и достал Зангетсу **Орихиме не вмешивайся, ты не сможешь с ним справится. Отойди. Зангетсу давай покажем этому пустому на что мы способны**Орихиме отошла,Ичи напал на пустого,но тут ему помешали,стрела Исиды пронеслась мимо Ичи и попала в пустого*Исида? ты что здесь забыл? не мешай! это мой бой! Ичиго налетел на пустого и расправился с ним тремя ударами.видимо он вложил в удары столько силы т.к.без сознания рухнул на асфальт.Ичиго...*закричала Рукия и бросилась к нему*Ичи,очнись*Рукия трясла Ичи,а Исида и Орихиме наблюдали за ней*Неожиданно на крыше дома что-то зашевелилось .спустя мгновение оттуда спрыгнул Урахара . *Рукия неси его ко мне в магазин. Ему нужно отдохнуть**Рукия поперхнулась*Урахара,а может ты его понесешь?Урахара подумал немного и нехотя согласился*Исида, орихиме. можете тоже с нами пойти. в городе происходит что-то странное. такое большое количество пустых здесь никогда не наблюдалось...**Орихиме и Исида кивнули и пошли за ними,на лице Рукии читалось большое беспокойство,по пути им встретился Ренджи,который пошелс ними**Ренджи*-тихо спросила Рукия*Что ты здесь делаешь?Тебе ничего не извнстно о большом количестве пустых в городе? *нет*Ренджи покачал головой*вот поэтому я и здесь.всю оставшуюся дорогу шли молча. в магазине Урахара налил им чаю. Орихиме залечивала раны Ичи. все остальные уселись за стол.*Орихиме закончила и пошла к остальным,Кон остался с Ичиго,пока Ичи приходил в себя,Кон причитал,что его опять не уважают,но через некоторое время,Кон получии подзатыльник,точнее улетел опять далеко и похоже в этот раз надолго,Ичи очнулся*и первое что он увидел было обеспокоенное лицо Рукии. в комнату вошел Урахара.*о проснулся наконец. иди присаживайся. мне надо рассказать вам кое-какую информацию**Ичи недовольно встал и поплелся на кухню,но про себя подметил,что Рукия беспокоилась о нем**садитесь*-сказал Урахара.*Как я уже говорил активность пустых заметно увеличилась за последние несколько недель*. *мы уже потеряли одних из самых сильных наших офицеров*-добавил Ренджи.*Но это не самое печальное*-продолжит Урахара*эти пустые гораздо сильнее тех что мы наблюдали раньше. я предполагаю, что это все Айзена рук дело. неудачные эксперементы при попытке создать новый вид существ. если это так то нам грозит большая опасность**Ичи долбанулся головой об стол*фух...убить этого Айзена мало,почему...*Рукия пнула Ичи,но не так сильно как всегда,Ренджи только хмыкнул,а Орихиме и Исида промолчали*И что теперь делать*спросил Исида**в этом и заключается вся проблема.нам не известно его местоположение.Общество дух уже активно занимается его поисками, но пока как видите безуспешно. единственное что мы сейчас можем делать это ждать. В следующий раз не ввязывайтесь в драку с такими существами. то что Куросаки смог его победить случайность. будьте осторожны. на этом у меня все**Урахара замолчал и ушел куда - то,орихиме вспомнила,что надо идти,вместе собой прихватила и Исиду,Рукия осталась с Ичиго*надеюсь ты понял?Ичиго явно не понравилось то что Урахара про него сказал.* ты понял?*-переспросила Рукия*никаких поединков*.
*да, конечно*-под напором Рукии у Ичиго не осталось другого выбора, кроме как согласиться.*Рукия успокоилась*Ичиго,как ты себя чувствуешь,скажи?Сейчас нормально. но я пожалуй еще отдохну немного, но только не здесь. пошли домой Рукия"*Рукия кивнула и помогла Ичи встать,пока они шли домой,Рукия молчала,Ичи хотел сказать что - нибудь,но не мог найти слова**дома он лег на свою кровать. А Рукия залезла в шкаф. больше этим вечером ни один из них не проронил ни слова*на следующий день Рукия встала рано и выскользнула из шкафа,Ичи спал,а Кон как назло пошел за ней**Ичиго проснулся двумя часам позже и не найдя Рукию на месте стал искать записку. поиски ничего не дали и он отправился в школу уверенный в том что Рукия уже должна быть там**на пути Рукии встретился Ренжди*привет.Рукия привет. *по взгляду они поняли что идут в одно и то же место. и уже ничего не говоря направились к месту вчерашних событий на поиски улик.*через час*Ренджи,ты нашел....а..*Рукия грохнулась,Ренджи помог ей встать*опять ты такая не уклюжая*Ренджи засмеялся*ой...я видно себе ногу подвернула.....ау больно...я и правда такая неуклюжая.....Ренджи помоги пожалуйста*Ренджи подхватил ее и взял на руки**Ренджи понес Рукию к  ней домой,как назло по пути встретился ичиго*Рукия...*Ичиго замолчал и пошел прочь*Ичиго пост...*начала Рукия, но потом резко замолчала* Ренджи отнеси меня домой..Ичиго готов был растерзать всех,он не понимал и не хотел разбираться,он почти дошел до дома,но тут увидел девушку*А,Орихиме,привет,ты кого - то ждешь?

0

2

- Ааа, нуу, я не знаю...-ответила девушка.

0

3

*Ичиго внимательно посмотрел на Орихиме* Ты в порядке? у тебя какой-то странный вид.

0

4

- Странный? Ээээ, а чем??? Со мной, вроде, всё впорядке.

Отредактировано Наруичи (2007-03-21 22:46:53)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Коллективный фик по Блич