[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда


Нека навсегда

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Что, правда хотите узнать, что у мя на душе? ОК, все будет, только не сейчас.

0

2

Алукарла, ааах...Мы так хотим!!! Мм...Что же там...Что же в твой душе творится...Вопрос, который мучает поколения...Да, мы хотим услышать это!!! =))) Удачи с дневничком!!! ;)

0

3

Ну давай! Удачи!

0

4

Дневник Девушки Неки! Скандалы, интриги, расследования! Смотрите в следующем выпуске!

0

5

Я не понимаю...как так можно...Но все по порядку.
С одним моим одноклассником, Дресом, мы дружили с 1 класса и сидели вместе. Нет-нет, ни о какой любви и речи не шло, просто дружба. Но все началось с того, что его мать напросилась на работу к моей. Оказалась она,ь скажем, не очень хорошим и добрым человеком. Под конец ее уволили. в итоге она начала настраивать его против меня. И недавно была такая ситуация: наш завуч сказал, что нас рассадит. Я сразу притихла, он же-заорал на весь класс:"Отлично!!!Как она мне надоела!!!" Под конец мне стало противно, я сама от него отсела и 4 дня не разговаривала. Потом он извинился, но до сих пор делает мне гадости. Например, испоганит мой диск и не скажет мне об этом, или оттолкнет... Но меня волнует другое. Мы столько продружили...Но как можно в один день оказаться предателем? И самое интересное-я его ненавижу!!!

0

6

Алукарла, Люди слабы...Люди изменчивы. Но ненависть это не те эмоции, которые ты должна носить в себе по отношению к тому пареньку...Легче забыть. Всему приходит конец, это люди...Так что вчера он был твоим другом, а сегодня уже он твой враг...Просто не общайся с ним и забудь несчастного. Если парню важнее то, что ему говорит и вбивает в голову его мамочка, то тут уже ничего не поделаешь. Его выбор сделан...Для него дружба ничто. Дальнейшие отношения с этим пареньком принесут тебе только разочарование...=))) Хотя, что я-то...Честно сказать, я не знаю, как девочки в этих ситуациях себя ведут =)

0

7

Спасибо. ;)

0

8

Алукарла написал(а):

И самое интересное-я его ненавижу!!!

Неужели!?

0

9

ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИЗУРОДОВАЛ ШАМАН КИНГ-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле, я никогда не вела дневник...просто писала фан-фики про Великую Линду(извините, но мя по-другому зовут, соврала...), а там вписывала свои мысли от имени Линды.

0

10

Атена Феррари написал(а):

Неужели!?

Ууоооооуууу....<знаете как в этих токшоу всяких типа Опры...типа неожиданный поворот событий>

0

11

Не знала, не знала! Ты, оказывается не обо всем мне говоришь!

0

12

Атена Феррари написал(а):

Не знала, не знала! Ты, оказывается не обо всем мне говоришь!

Ууооооооууууу...неожиданно!!! =)

0

13

Nextaro написал(а):

неожиданно!!! =)

Знаете, Nextaro - семпай, неожиданно!!

0

14

Атена Феррари написал(а):

Знаете, Nextaro - семпай, неожиданно!!

Дада, малышка...Согласен. Неожиданно, что я аж сам удивился...=)

0

15

А ты откуда можешь знать?! Об их дружбе, об отношениях?

0

16

Атена Феррари написал(а):

А ты откуда можешь знать?! Об их дружбе, об отношениях?

Меня это тоже удивило...Не представляешь даже как...xD
Ахаха))) Весело с вами...xD

0

17

Некстаро-кун, может, прорицатель...или телепат...
Ладно, забыли о Кафтане, спасибо.

0

18

КАфтан, картуз, Дресс... У него много имен!

0

19

А настоящее одно- Г***О!

0

20

Алукарла написал(а):

А настоящее одно- Г***О!

Уоооуууу

Алукарла написал(а):

Некстаро-кун, может, прорицатель...или телепат...

Ууоооуууу...Я почему-то знал, что эту тему поднимут и здесь))))))

0

21

да Алукарла я тя понимаю,а имя таким настоящие Д****О!!!Симмата я пошла

0

22

Влияние родителей иногда бывает слишком большим...но он мог бы и посапративлятся. Спасовать так легко и перечеркунть столько лет дружбы проявление страшной слабости.

0

23

Алукарла
тип таких молодых людей как ты описала СВОЕГО БЫВШЕГО ДРУГА, НАЗЫВАЕТСЯ МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК, СОПЛИВЫЙ ТАКОЙ, РАЗМАЗНЯ, ФУ-- БЯКА, как представлю!! ваще мамочки таких воспитывают как? жесть! они подстраивают все жизнь своего "ненаглядненького" под   себя, в своих личных эгоистичных целях!!!! так что если у него такая мать, все что остается эт тока пожалеть бедного, неповезло ему, так что нафиг те такой друг не нужен!!!! и радуйся что наконец ты раскусила его))) такого))) змею подколодную)))) лана прошу прощение у тебя если это могло тебя обидеть))) я просто хотела дать понять что тебе от этой ссоры, и ненависти будет тока лучше))) вот подожди немного я накоплю мини сумму на настоящую катану, куплю, и дам тебе ее чтоб ты отомстила за свою обиду)) лана эт шутка))) короче жизнь прекрасна)) особенно со стенкой))))

0

24

кстати да можно сказать легко отделалсь потом моглоб быть ченить посерьёзней.

0

25

в принцепе  да

0

26

NakamiHime Gendji, нет, спасибо, все в порядке, я не в обиде. Просто иногда мне кажется, что я хочу ему сделать что-нить гаденькое. Причем я понимаю, что я-то ни в чем не виновата.

0

27

Алукарла написал(а):

Просто иногда мне кажется, что я хочу ему сделать что-нить гаденькое.

ну я же те написала что дам те катану когда приобрету  :lol: отрубишь ему чтонить)

0

28

NakamiHime Gendji написал(а):

ну я же те написала что дам те катану когда приобрету   отрубишь ему чтонить)

У мя дома катана есть...однажды я палец ему практически отрубила...

0

29

Алукарла
а знаешь как приятно тебе будет настоящей , сделанной японским мастером , отомсить)))

0

30

Алукарла написал(а):

Просто иногда мне кажется, что я хочу ему сделать что-нить гаденькое

не становись на один уровень с маменьким сынком :)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда