[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда


Нека навсегда

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Ладно, народ, замнем эту тему, мне надоело. =)))))))

0

32

МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Предки заколебали!! Щас им вздумалось искать у мя скотч, они начали перерывать все мои ящики и даже шкаф!!(там-то он откуда) В итоге мя,мягко сказать, выговорили и сказали в пятницу весь этот с*ач, по их словам, вылизывать!

0

33

Алукарла н-да....и главное, они (родичи) никогда не признают свои ошибки! В даном случае, то что раскидали всё в твоей ЛИЧНОЙ  комнате и заставили ЗА НИХ всё это прибирать! Ужас!

0

34

13 апреля, пятница......
МЛЯ! Как все достало.....хочется забраться куда-нибудь на башню и плюнуть на всех...чтоб никто не доставал...никто не предавал...никто не пытался что-нибудь у меня попросить...
Началось все на географии. Думаю,пора вас познакомить с самым настоящим больным человеком по имени Оганджанян. Оооо...это ужас...как он всех достал...бывало,он режет бумагой себе пальцы, дабы обратить на себя внимание...Вот и сегодня...обматерил географичку...сволочь!
Потом-матиш. Ну, то что он орал больше всех, это ясно...но дело было не в этом. На уроке переписывались два пацана. Скажем мягко, в особо неэтичной форме. Записку перехватили.
Потом-история. Да и историей это назвать нельзя. Наша учительница высказала нам все, что о нас думает. Я уже много раз замечала, что учителям мерзко нас учить! Они от нас отказываются. Но несмотря на общее поведение, в 7А есть люди, которые на самом деле хотят учиться. Так вот. Записка оказалась у исторички. Потом у завуча. Начали искать по почерку, но прежде спросили: то писал? Естессссна, никто не набрался мужества ответить. Потом спросили:кто видел? Я подняла руку, сказала, что знаю, но говорить не хочу. Меня заставили. Я сказала: мол, так и так, Оганджанян и Ананьев через меня передавали записки(но самой, честно, мне было очень стыдно!).
После этого один мой очень близкий друг(не подруга, друг, успокойтесь) отвернулся от меня и сказал "Ты-стукачка." Я ответила:"ОК. Те противно-до свидания."-и отсела на другую парту...и расплакалась. После уроков он что-то сказал...а я не услышала...услышала только:"...стукачка, как Маша Сидорова(ну,наша одноклашка)". Я взорвалась и заорала:"Я-НЕ МАША СИДОРОВА! Я-ПОЛИНА! НИКОГДА,СЛЫШИШЬ,НИКОГДА НЕ СМЕЙ МЕНЯ С КЕМ ЛИБО СРАВНИВАТЬ!!!!!!!!!!! ОДИН СКАЗАЛ, ТАК ВСЕ ЗА НИМ ПОТЯНУЛИСЬ!!"-и убежала. Конечно, потом мы извинились, но на душе стало дурно, что тебя сливают с кем-то и переходят на вражескую сторону.....

0

35

ухххх как все запушенно.
некада непарся так нашет класса.
я некагда несвязывал себя с классом. у меня была своя кампания и я ней общался и у меня небыло таких   проблем ибо я на них просто забивал.
всегда считал и буду считать что не надо лезть в чужие проблемы.
"чужие проблемы ето чужие проблемы но не как не мои" (можете считать меня ужастным человеком) на своем опыте ощутил что помагая всем вокруг сам в канце окажешся в "ДЕРЬМЕ" (искрене извеняюсь за свой "французкий") поэтому надо помагать тока близким людям и друзьям.
на счет даноса извени но должен согласится каким бы уродом небыл человек НЕКАГДА не льзя опускатся ниже и донасить на него патаму что хуже просто быть не может.
Слезы делают людей только слабее некгда неплач на людях а нето они перестанут воспринимать тебя в серьёз. слезы некагда непамагают и не кагда нечего неизменят.
все выше сказанное ИМХО (тоесть лично мое мнение можеш с ним несоглошатся)

0

36

Алукарла не принимай всё слишком близко к сердцу...а то, если будешь так продолжать...СОЙДЁШЬ С УМА! Так что побереги лучше своё здоровье...ну, эт моё мнение = )

0

37

12 апреля,четверг(извиняюсь,написала не в хронологической последовательности)
  Ну...что можно сказать? На этот день у нас было запланирвано 3 контры(биология,английский и маттиш) и олимпиада по инглишу. В итоге олимпиаду и контру по биологии перенесли. Огромная заморочка была с тестом по английскому. Таких тестов мы написали уж штук 20-25 (не буду скромничать, я практически всегда получала 5)...а с этим...маразм. Не помню как...но мы на тесте начали обсуждать с училкой вопрос:"Что такое яой и юри?"...В итоге: у мя и у Атены-по тройке, у остальных-двоечки. Мы сначала просто не верили, потом пошли и начали разбираться. МЛЯ....ошибки-то были тупые,настолько тупые, что даже не понимаешь, от невнимательности это или от незнания. Я быстро проработала ошибки, мне дали писать другой тест(мы всегда по два писали). Второй тест у меня на пятерку. Короче, мне трояк исправили на четверку, а за этот-просто зачет. Blin, вот стоило так геморроиться???
Все бы ничего, но у меня мама как чувствовала-НАЧАЛА РУГАТЬ МЕНЯ ЗА ЧЕТВЕРКУ!!!!!!! Вчера(в смысле,в среду) я ей,видите ли, клялась-божилась, что все вызубрила на ура! Сама не понимаю как...она начала во всем винить аниме. Никогда не забуду эту фразу:"Значит, так. Аниме я тебе покупать больше не буду(как будто это она мне их покупала). Все. Надоело."
  А меня везли к бабушке и деду. Вокруг меня уже все крутятся, просят,чтобы я не огорчалась... Я ушла в другую комнату и начала слушать плеер. Потом пришла мама, что-то сказала, погладила меня...А я с ней вообще не хотела разговаривать! На том и расстались. Она на меня смотрит-а я отворачиваюсь. Она что-то хочет сказать-я молчу и что-то начинаю бормотать под нос.
  Вечер. Все,сделала уроки, начала  ковыряться в дедовском компе(жаль, Интернет не подключил!!!). Нашла игру "Painkiller"(вопрос: у деда-то она откуда????????????????) Такая офигенная игра!!! Короче,бегаешь там по всяким кладбищам,аббатствам...стреляешь всякую нечисть с топорами и мечами... Млин, приграла в нее часа четыре,наверное, не меньше. Под конец мне мама звонит, мол, спускайся, мы внизу.
  Приехали домой. Вышли из машины. Бака-кун(ну, мой отчим) открывает багажник...Люди, а там-пакет из "Настроения"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я начинаю ржать как ненормальная, всех обнимаю и расцеловываю. Ну...бочка меда-ложка дегтя. Мама такая:"Это чтоб тебе стыдно было")))))))))))))))))))
  На следующий день...МЛЯ! Бака-кун куда-то заныкал первого Хроно и третьего Евангелиона! Ищем уже второй день! Мя заставили разбирать шкаф. После я такая, ползком пододвигаюсь к мобильнику, хватаю трубку и ору:"Бак-кун!!!! Куда ты заныкал мои диски?!?!?!?!?!" Оказалось...где бы вы думали? На холодильнике!!!
Вот такая у меня семья. Самая настоящая...СЕМЕЙКА АДДАМС)))))

0

38

Н-да)))за 2 дня сток событий))) нескучно те живётся однако)))

0

39

Наш класс без новостей не живет!! И еще: Ал, никогда ни на кого не стучи!! Ты же знаешь, как твой друг это терпеть не может!

0

40

Атена Феррари написал(а):

Ал, никогда ни на кого не стучи!! Ты же знаешь, как твой друг это терпеть не может!

Тот "друг", который:
"

Алукарла написал(а):

После этого один мой очень близкий друг(не подруга, друг, успокойтесь) отвернулся от меня и сказал "Ты-стукачка."

Это не друг вовсе...Предатель. Мне ещё нравится слово БЛИЗКИЙ...Ну если только в смысле, что рядом сидишь))
Предатели опаснее врагов...

И зачем Алукарле врать? Защищать таких "замечательных людей" как Оганджанян? Зачем?...Он скоро себе бумагой горло перережет, мозгов-то у парня немного, так что больно надо ей врать и прикрывать его.

Стукачить это плохо
Врать это плохо
Алукарла ошиблась только в том, что подняла руку и сказала, что знает кто виноват...Не очень тактично...Раз не собиралась сдавать, так зачем руку-то тянула?
Но когда она (Алукарла) говорила их имена, это было уже не стукательство. Она врать не обязана. Сказала правду. Пришлось из-за ошибки, которую она же и допустила...(Только без обид)
Говорить правду это хорошо.

0

41

Алукарла...ты не парься по-пустякам...не стоит это твоих нервов.
Школа кончится,а воспоминания останутся уверяю тебя тебе
даже самые плохие воспоминания будет интересно вспоминать..))
насчет друга...еслиб он был тебе настоящим другом то он бы деликатно обьяснил ,что
ты не права..а не заявлял"ты стукачка!"
и кстати насчет парней пишущих друг другу записки....уверена ,что они парни???? X)

0

42

*улыбаюсь*

0

43

Првльно иди по жизни с улыбкой :))
и ненадо парится по всяким там пустякам :)

0

44

Futago-Francuaza написал(а):

уверена ,что они парни???? X)

Алукарла написал(а):

*улыбаюсь*

Так это были любовные записки?! =) Ахахаха...))

0

45

Нет. Они там хотели кое-кому кое-что намылить. Просто сейчас у нас эпидемия неправильной ориентации. И дня не проходит, чтобыь парни не орали "ЮРИ!!!" а мы, девчонки "ЯОЙ!!!")))))

0

46

Нет. Они там хотели кое-кому кое-что намылить. Просто сейчас у нас эпидемия неправильной ориентации. И дня не проходит, чтобыь парни не орали "ЮРИ!!!" а мы, девчонки "ЯОЙ!!!")))))[b]

н-дя..

Отредактировано Верданди (2007-04-15 13:05:03)

0

47

мде..радуйтесь что мальчики не орут ЯОЙ :))) эта эпидемия думаю страшнее. а ваще все должны кричать ХЕНТАЙ так правильней. :)

0

48

Nekom написал(а):

мде..радуйтесь что мальчики не орут ЯОЙ )) эта эпидемия думаю страшнее. а ваще все должны кричать ХЕНТАЙ так правильней.

н-дя

0

49

15 апреля, воскресенье.
Дрес руку сломал...жаль...

0

50

Бедный несчастный, лежит в больнице..

0

51

АТЕНА!!! ВОЗЬМИ ТРУБКУ)))

0

52

Спасяб

0

53

Nekom написал(а):

мде..радуйтесь что мальчики не орут ЯОЙ )) эта эпидемия думаю страшнее. а ваще все должны кричать ХЕНТАЙ так правильней.

Нет, почему. Бывает, и парни "ЯОЙ!" подхватывают... Но "ХЕНТАЙ!" мы тоже орем, ты не беспокойся)))))

0

54

Алукарла написал(а):

Но "ХЕНТАЙ!" мы тоже орем, ты не беспокойся)))))

Н-дя))))))

0

55

ЁПЦРТ!!!! *бью ноутбук о батарею* ЁПЦРТ!!!  *сажусь за обломки*
Гоменасай, не могла сказать раньше.
Короче, дело было в среду. По идее, должно было быть 4 урока, ан нет!!! Дали все 7!!! На днях был такой ситуэйшн, Ананьев у Миханика взломал аську и всех(в том числе, и Атену) обматерил. От шока(он у нас слабонервный) Миханик всю ночь пролежал в больнице с дистаническим приступом. Из-за этой фигни мы придумали один план:напишеи кляузу с просьбочкой, чтоб нас перевели в 7Б. Суть в том, что чем больше нас будет подписавшихся людей, тем меньше будет вероятность того, что нас переведут. Вместо этого уберут Оганджаняна и Ананьева. Отдали директору.
  На 5 уроке он приперся и устроил собрание. Типа, кто кому мешает, почему и т.п. Мля, я полная идиотка. Сказала, что я не идеальна, но держать себя могу, а типа те двое за****и! Весь класс сдуру все за мной повторил, типа, никто не идеален. А Оганджанянушка чё-то начала мямлить, что он белый и пушистый. В итоге цитирую директрису:"...получается, что самый порядочный из вас-это Оганджанян!(а типа, ничего, что из-за него из школы смотались уже 2 учителя), поэтому прежде всего следите за собой!" ЁПЦРТ! Настроение-гадское. Это были звуки в пустоту! Куда, зафига, когда, кому было сказано! В итоге-облом.
  На следующий день уволился наш классный руководитель...

0

56

Ералаш, господа и дамы...ей богу. =)))

0

57

В нашей школе дурдом дурдомом и дурдомом погоняет! Директриса: - Если бы я была учителем литературы, я бы Оанджаняну много пятерок поставила!!

0

58

Атена Феррари написал(а):

Директриса: - Если бы я была учителем литературы, я бы Оанджаняну много пятерок поставила!!

Эх, чувствую, выдумывайте вы всякую чепуху...На правду, звиняюсь, не похоже...

0

59

ого какие у вас там страсти :)))
млин пипец по твоим расказам етот огаж..как там дальше. просто зло во плоти :))
он бык чтоль ? что ему навлять не кто не может ?

0

60

А главное какие повороты событий!!! Теперь директриса на стороне глав. злодея Оганджаняна!!! С нетерпением жду след. серии!!!

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда