[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда


Нека навсегда

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Писетс........
После школы все повалили и мну заодно потащили в Макдональдс. В Макдаке-2 столика 50х50 см на 8 человек :push:  :push:  Потом, когда все нажрались до отвала, пошли на улицу. Т.к. у мну дом рядом, все потащились ко мне...Ой, что было....В Твистер играли ваще весь день, ппц... Одной девчонке пришло в голову позвонить своему парню. Протрепалась весь вечер, а мы стебались, она под конец заперлась в туалете (В МОЕМ, ГЛАВНОЕ!!!). Когда она вышла, я ее по всей квартире с ножом гоняла...
Ой, как потом все мои  друзья рвались на улицу....Они, наверное, до сих пор в подъезде торчат, потому что я им не сказала, что чтобы открыть домофонную дверь, надо толкнуть дверь и нажать кнопочку ОДНОВРЕМЕННО

0

92

ПИСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!
Полчаса назад им звоню-они там внизу до тех пор были....
Хлавное, нихто не додумался позвонить!!!

0

93

Наверно они надеялись на свою продуманистость. Задорнова насмотрелись.  ^_^

0

94

Гениально! хорош, чтом еня там не было!

0

95

Акари написал(а):

хорош, чтом еня там не было!

Это на что намек?????

0

96

*ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Как ж мну задрала бабушка, а!!!!
1. Сижу за компом
2. Прям щас ниче не читаю
3. Надо срочно репетировать спектакль, котрый будет через месяц
4. На какие же темы и с кем я общаюсь с Сети???

0

97

Как я тебя понимаю....

0

98

Пи*дец, бабанька,  краем глаза зыря Триган(ня)))), вчера весь вечер читала мне лекцию. Мол, по какому-то каналу была программа, что аниме действует на психику угнетающе. И еще сказала, что там присутствует 25ый кадр....bliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiin...

0

99

Ну вот, седня уже возвращаюсь в Москоу, а у мну осталось чуть меньше 10 минут, поэтому напишу все быстренько.
Вчерась, значит, сидели в каком-то ресторане и дружбанами отчима. У одного дружбана дочка 3ех лет(!!!) Естессна, ее сразу же сплавили мне. Она рассказывала, что любит голубой и розовый цвета, соль , подтаявшее мороженое ну и т.п. Под конец я села под стол, начала переписываться со своим парнем. Так вот, эта 3ёхгодовалая девчушка заглядывает ко мне через плечо, а у мну на заставке стоит Эд и Ал. Она такая, типа, какие крутые чуваки, ляляля. А потом  невзначай спрашивает:"А тебе кто нлавица: Саске или Сакула?" Чесслово, я чуть башкой об стол не стукнулась. Я отвечаю, мол, мне нрава Какаши-сенсей и Итачи. А она мне начала доказывать, что ее(!!) Саске сильнее, чем я думала, и что Сакула хорошая, но плохая. Вот  так

0

100

Ахахахахахахаа!!! Про Сакулу мне больше всего понравилось!! И ничего себе детки пошли!!!

0

101

Итак....собссна, хотелось бы с вами поделиться эмоциями, нажитыми за неделю в Эмиратах.
Отдых начался замечательно-даж пока я была еще в аэропорту. Знач, делать было нефиг, поэтому я решила снова поплавить свой моск от той самой книженции(аццкая книженция, ну вы поняли). Вот. И там задачка - Чел увидел птицу, сначала расстроился, а потом испугался. Что типа произошло? Ответ был следующим: чел увидел из окна самолета, как птицу засосало в двигатель. Самолет потерел крушение. Аа, вот вам смешно! А мне ваще в кайф было нах!
Ну, как видите, долетели мы туда хорошо :D  На самом деле воистину замечательная страна. Ей всего лишь 37 лет. То есть, 7 Эмиратов объединились в одну страну 37 лет назад. Страна стопроцентно безопасна. Потому что порядки там оч строгие-сухой закон, публичные казни и т.д. Так что ни о бандюгах,  ни о наркотиках и проч. беспокоиться не стоит. Сейчас в страну идет ну ооооочень обильное привлечение иностранцев. Коренного  населения тут всего лишь - скока бы вы думали?- всего 12 процентов!
Ну короч, фиг с ним.
На второй день был почти рай- бассейн, за ним море и толпы няшных загорелых мальчегов. Но разочарования пошли одно за другим!
Вот углядела одного-лет 15, светлые волосики, почти голышом  ходит). В общем-няшко) И вот значит, смотрю я из-под стекол очков на него, тусующегося у бортика в бассейне, и вижу такую картину маслом: он был скаким-то мужиком, своим отцом, по-видимому. Сначала тот мальчег лег на спину на воде, а мужик начал его поддерживать его под спину. Я еле удержалась, чтоб не заржать. Ну типа ладно, думаю я, плавать не умеет, эт ничего...НО ТУТ ЭТОТ ПАЦАН НАЧАЛ ОБНИМАТЬ МУЖИКА И ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ГУБАМИ С ЕГО ШЕЕЙ. В общем, я все-таки искренне надеюсь, что это были отец и сын...Ну или на крайняк-дядя и племянник...
На третий день рядом со мной нежился на солнышке еще один няшный. Оказался немцем! А я ж испанка... :dontcare:  Хоть иди и топись в бассейне...
И так почти каждый день...Но зато у меня появилась возможность учиться в дубайском филиале Манчерстерского либо Кембриджского универа после школы...
Еще я поняла, что маленькая грудь намного сексуальней :shine:  :jumping:  :D  :D
А вот зато в ден отлета у мну-таки было пара романтических мини-приглючений. И не одно, а целых 2!!!
Так что отдохнули неплохо, фотки выложу попозже))))

0

102

Tsubasa написал(а):

Оказался немцем

бугага!! Говорила же, иди на немецкий язык!!
Молодец, Тсу-тян, хорошо провела время.

0

103

А еще забыла отметить одну безумно важную весчь!
НЕНАВИЖУ ЭМО!!!!!!! ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ХОТЯ Б ОДНОГО-ПРИДУШУ НА МЕСТЕ! Гон**ны, папуасы, уроды, ошибки природы нах! Короч, в Эмиратах у меня есть один любимый магазин молодежной одежды-Pimkie называется. Я на самом деле люблю черно-розовую расцветку...любила... Так вот, и большинство одежды в Pimkie выполнено в черно-розовом цвете. Но так красиво, аж дух захватывает... Если б передохли все эти гламурные готы, я б там скупила полмагазина. А так-стоит мне выйти в этой одежонке, мну сразу закидают помидорами...Я ж не эмо и не хочу им быть...Эх, уроды........убью об асфальт...

0

104

Пара фоток из Эмиратов.
Ну....просто не смогла пройти мимо этой майки..
http://i033.radikal.ru/0804/fb/45f17f5cdfb8.jpg

0

105

А воть-оч грамотоно сделанный стаканчег из Старбакса...ОН С ДЫРОЧКОЙ!!!
http://i018.radikal.ru/0804/b4/90c2ecda0153.jpg

0

106

Вот все и закончилось.......Полгода я работала над свои серьезным романом, и вот наконец его килограммовая стопочка лежит у меня на коленях. *всхлип* Я не верю, что наконец-то все закончилось *плавно переходящий в рыдания* Сколько сил и времени..

0

107

Вот так вот подставило меня мое любимое аниме. Пару дней назад пошла с друзьями  на ВДНХ. Поспорили на 100 рублей, что Ваш-таки Найфса убил... Звоню одному товарисчу....В итоге мало того, что стольник перекочевал из моего кошелька в чужой, так меня еще и злостно затащили на американские горки.....ВАШ, Я ТЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОЩУ!!!!!!

0

108

Мвахахаха, внимательнее смотреть надо было! И Ваш не виноват. =P

0

109

Я пересматривала Триган раз 500, я была уверена, что Найфс был убит....А Ваш тож хорош, не надо. Потому что он поступил нелогично. Убил бы Найфса-и дело с концом, и прошлое похоронено. И почему когда ток  начали обсуждать аниме, мня никто не поправил????, все тож говорили, что Найфса убили. Мля... А терь-не убил, перевязал зачем-то и куды-то потащил...А КУДА ПОТАЩИЛ???  ЧТО ОН ТАМ С НИМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ??????? Я даж представить боюсь.......

0

110

Странно, очень странно, ведь ты яойщица! 0_о в твоём случае ты бы ещё новый роман на эту тему написала!..

0

111

Я бы тока с радостью... Но так опошлять мою святыню даже всего моего извращения не хватит......

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Нека навсегда