[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Тамаки Матаори


Особняк Тамаки Матаори

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

мой особняк, снаружи похож на каменную крепость, внутри всё в японском-китайском стиле, мебель раставлена по фен-шуй, впрочем мебели не так уж и много (где-то одно кресло на 5 комнат, я конечно преувеличиваю но мебели действительно не много- люблю пространство)) особняк 2-ух этажный с чердаком, много комнат, на воротах огромный символ Инь-Ян.Всегда рад гостям.Живу вместе с Крис

0

2

>>>>Центральная площдь
Вот мы и пришли отпустил девушку как тебе?

0

3

Сердце замерло в груди никогда не видела таких красивых домав Здесь очень красиво

0

4

вот,теперь ты равноправная хозяйка этого дома подмигнул все равно,один я не справлюсь,а девушка в доме нужна всегда щелкнул по носу девушки и повел в дом

0

5

Вау,я точно везучая... А как тебе достался этот дом?

0

6

м..от отца,я попал сюда случайно,но современем отец сказал,что это мой дом,теперь я здесь и живу

0

7

И как живётся?

0

8

неплохо,только одному скучно довел до кухни заглянул в холодильник не хотел бы быть настойчивым,но можешь приготовить поесть

0

9

Конечно,ты ведь для этого меня суда привёл... улыбнулась такс посмотрим,что у нас тут... заглянула в холодильник,продуктов было немного А чтобы ты хотел? посмотрела на парня.

0

10

м...все равно хоть что - нибудь в животе у парня заурчало.упс...

0

11

Ладно,что-нибудь придумаем,надеюсь ты не будешь против,если блюдо будет не японское?

0

12

угу,угу,закивал,пока она готовила,он наблюдал за ней красивая..милая..жаль,что не моя девушка

0

13

Лук...морковь Ай! случайно порезала палец Такого со мной ещё не случалось... сжала руку У тебя бинтика не найдётся?

0

14

угу,сейчас принес бинты и аккуратно забинтовал палец так лучше? обеспокоенно посмотрел на нее

0

15

Да, спасибо большое! Улыбнулась и продолжила готовить Всё будет готово через 5 минут,потерпишь?

0

16

А что мне еще остается делать? усмехнулся и сел за стол,смотря на девушку

0

17

Закончила готовить,переложила всё в тарелку Это греческое блюдо,называется Мусаки,попробуй надеюсь тебе понравиться. Улыбнувшись поставила тарелку перед парнем,после чего принялась мыть сковорду и кострюлю.

0

18

м..как вкусно,а ты будешь? положил ей порцию все съел,м..ты отлично готовишь

0

19

Спасибо,я много путешествовала и знаю множество разнообразных рецептов. Присела за столь,подвинула себе порцию Ты где-нибудь работаешь? начала есть...

0

20

да,у отца..на фирме,вполне могу содержать дом и себя,но..думаю,теперь нас

0

21

Закончила есть,собрала тарелки и стала мыть Можешь не волноваться, мне много ненадо,больших проблем у тебя со мной не возникнет улибнулась,закончила мыть посудуТаак что-нибудь ещё нужно сделать,убрать где-гибудь или ещё что? надеюсь мы с ним подружися...

0

22

так,я предлагаю поспать зевнул,твоя комната на втором,там есть ванная,вообщем комнату найдешь быстро,она там одна и довольно просторная моя комната на первом,чтож я пошел в ванну

0

23

Угу,спасибо улыбнувшись я пошла на второй этаж,комнату нашла давольно быстро,Как здесь хорошо... покружилась и плюхнулась на кровать Чтож мне тоже нужно принять ванну... встала и пошла в ванную,вышла,собиралась лечь в кровать Ой совсем забыла спросить во сколько он поднимается,нужно же стать раньше завтрак приготовить. Выбежала из комнаты,побежала на первый этаж,остановилась около комнаты парня А вдруг он уже спит,а я тут буду его беспокоить раздумывая, стояла около двери постучать-не постучать...

0

24

парень стоял у окна что я делаю...она такая милая...ладно,мне завтра на до уйти рано,я спать пошел плюхнулся на кровать и заснул

0

25

Лучше не буду развернулась и пошла в комнату Завтра придётся проснуться по раньше,чтобы успеть приготовить завтрак легла в кровать и заснула.

0

26

Вернулся в дом как я устал,интересно,Крис здесь осмотрелся и пошел в ванну

0

27

Шла по коридору,встретила парня Привет! улыбнулась Как дела?

0

28

так,что я хотел увидел девушку привет,хорошо,а у тебя?

0

29

Всё просто пекрастно! говорила непестовая улыбаться Кушать будешь?

0

30

конечно замотал головой что у нас сегодня

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Архив тем » Особняк Тамаки Матаори