[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Мой мир и мое его понимание


Мой мир и мое его понимание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут поняла что я очень боюсь смерти. Пусть понять это, меня заставили всякие мелочи, которые можно считать лишь паранойей. Самое страшное это то что тебе легко взять и умереть но всем кто любил тебя...Они уже не смогут жить как раньше. Самому умирать не страшно, страшнее потерять. И когда эти мелочи происходят, ты невольно понимаешь что не провел столько времени сколько нужно было с теми кого любишь. Не сказал того что надо было сказать. Но вот, через некоторое время,когда ты уже снова живешь обычно, ты не делаешь этого. Ты понимаешь ,вспоминаешь о близких только тогда когда уже совсем поздно...

0

2

~Evil~ знаешь,я тебя понимаю,я вот например боюсь умереть,хотя я думаю,кому я здесь нужна,в этом мире

0

3

Я думаю, что любовь остальных-особой роли не играет. Лично мя волнует другое: наша жизнь очень коротка...иногда тебе кажется, что ничего не успеешь в ней сделать. Думаю, только поэтому мы к чему-то стремимся. Насчет остальных-что я могу сказать? Ты боишься, что умрешь раньше положенного. Не хочется говорить, но... представь, что те, о которых ты говоришь погибнут раньше? Ты на себе испытаешь......или не испытаешь? Решать тебе.

0

4

Если это случиться я откуда нибудь выброшусь...

0

5

Смерти, простите меня, нет, если правильно захотеть:
Еслть люди - у ниц есть цель в жизни... это большинство людей... Для меня есть путь. А путь - бесконечен. И пройти путь нельзя - можно только идти по нему... Идти до безконца... А поставив на пути цель - человек разбивается об неё и умирает...

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Мой мир и мое его понимание