[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Фан-фики Наруичи


Фан-фики Наруичи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НОВАЯ ИСТОРИЯ

Авторские права: Если вы захотите копиросать мой фан-фик, пожалуйсла скопируйте и это. Все права пренадлежат Kurosaki Ichigo(форум по анимэ Blеach http://bleach.2bb.ru/)

Глава I
Спасительница

- Какая жаркая пустыня! Не за что бы не ходила сюда. Но мне надо.
  Шестнадцатилетняя девочка ходила в пустыню собирать разные ракушки и камни. Её с родителями разлучила война, когда ей было 6 лет. Ей пришлось зарабатывать на жизнь. Когда-то её мать учила делать украшения именно из этих ракушек и камней. Теперь она эти украшение делает и продает. Но она это делает и потому что оно напоминает ей о её маме. Эту девочку зовут Китти. Рыжеволосая зелёноглазая девочка.
- Ой, что это?- Кити увидела  красное пятно  вдалеке и  решила подойти.
-Что это?.. это… это кровь! Надо помочь мальчику. Но как? Я же его не донесу. Машина?!
Девочка увидела машину, она побежала изо всех сил за ней, побежала просить о помощи.

Отредактировано Наруичи (2007-04-15 13:56:38)

0

2

Глава II
Первое знакомство

-Спасибо мистер Хейсон.
-Если ещё что-нибудь понадобится, приходи.
-Хорошо, надеюсь, это ему поможет.
Кити выходила из аптеки. Купив лекарства, она быстро помчалась домой.
- Прошла уже неделя, с тех пор как я его нашла, а он до сих пор ещё не очнулся.- думала Китти.
Прейдя домой она дала мальчику лекарства, смазала его раны и перебинтовала. Девочка взяла стул и села рядом с кроватью, где лежал мальчик.
-Почитаем пока книжку.
Внезапно её схватили за руку. Она очень испугалась и отдернула её.
-Кто ты?- спросил мальчик.- Где я?
-Ты лежал раненный без сознания в пустыне. Я тебя нашла и принесла к себе домой.
Меня зовут Кити, а тебя?
-Хао. Как голова болит. Ты же человек.
Да, ты ведь тоже.
-Я не человек, не смей меня так называть!- заорал Хао.- Я шаман, я выше, чем человек!
-Так ты шаман. Я знаю о шаманах кое-что. Они объединяют мир людей и мир духов. Я всегда хотела быть шаманом, но я не вижу духов, и учителя нет…
-Замолчи!- крикнул Хао.
-Почему ты на меня кричишь?- на глазах Кити появились маленькие прозрачные слёзы.
-Я ненавижу людей, я хочу убить их всех. Они портят, загрязняют природу.
-Мне кажется не в этом причина.
-Нет в этом! Они жадные лицемеры, только о себе и думают.
Это не правда, я не думаю только о себе, я забочусь о природе. Я люблю природу, люблю животных!- По её розовым щекам потекли слёзы.- Я уже говорила, что твоя причина не в этом!
Её глаза были как два изумруда и переливались из-за слёз под лучами утреннего солнца. Девочка не выдержала и вышла из комнаты. Хао сидел молча и не знал что делать. Ему немного было стыдно.
-Она права, причина не в этом. Но я не могу этого сказать, не хочу это вспоминать…

0

3

Глава III
Разный Хао

    На следующий день.
    Кити готовила обед, и Хао решил выйти из комнаты. Его очень поразило то что он увидел. В доме было очень много животных, особенно кошек. Хао любит животных, но так много в таком маленьком доме никогда не видел. Всего в доме были две небольшие комнаты и кухня. Дверь кухни была приоткрыта, и шаман подошел к ней. Он увидел Кити, она готовила и пела песню.*

Смотрю на капли дождя
В моем окне
Я знаю что все будет по старому
Не изменится завтра

Солнце опять будет светить
Луна будет более светлой
Река останется рекой
Горы не пропадут

Почему я остаюсь немой
Потерянной в твоем взгляде
Почему все так далеко
Почему без тебя уже ничего не существует
Почему не существуют Феи
И принцы и мечты
Почему все это ложь
Почему без тебя
Нет больше жизни

Однажды все прояснится
Ты придешь меня искать
В белой карете
Как в давнейших сказках

Ты продолжишь там
Я продолжу мечтать
Тот поцелуй, что под конец
Я все таки у тебя украла

-Это поёт Кити? Красивый голос…- сказал Хао.- Что это? Она плачет.
Маленькие капельки падали на пол, но вдруг у мальчика всё начало болеть и перед глазами всё потемнело. Он упал.
Когда Хао очнулся, он уже лежал в кровати, и рядом с ним сидела зелёноглазая девочка.
- Тебе ещё нельзя вставать, твои раны ещё не зажили.
- Извини…- тихо произнёс мальчик.
- Что?- не поняла Кити.
- Извини, я не хотел тебя обидеть.
- Ничего., я на тебя не обижаюсь.- улыбнулась девочка.
- Все эти животные, что они здесь делают?
- А, я очень люблю и их, и не могу видеть, как они живут на улице. Я приношу их к себе домой покормить, а больных вылечить, но мотом расставаться не хочется. И ещё я очень люблю… ой, кажется, я заговорилась.- Кити покраснела.
- Ты такая смешная…- Хао начал смеяться.
   После этого они молчали. Она увидела его улыбку. Он всегда был мрачным и серьёзным, а сейчас он так смеялся. Похоже что Хао сам этого не ожидал.

:rolleyes:

Отредактировано Наруичи (2007-04-15 15:38:47)

0

4

Продолжение кривого фан-фика

Глава IV
Мнения

    Прошло несколько дней, за них почти ничего не произошло. Китти пела каждый день, перед тем как лечь спать, а Хао с удовольствием её слушал. Она не знала, что он слушает, да он её про это и не спрашивал. Готовила Китти хорошо, Мальчику очень нравилось. Она готовила простые вещи, такие как рис, с подливой, плов, суп и иногда пекла пироги. Шаман много и не требовал, он понимал, что у неё не так много денег, чтобы готовить много, к тому же рис очень полезный.
   Вскоре Хао мог выходить на улицу и сидеть на крыльце. Он часто сидел и смотрел на небо. А вечером, когда уже появлялись звёзды, бывало, они вместе сидели и смотрели на них. Китти очень любила помечтать, собственно и он тоже. Вот и сидели, молча, иногда конечно говорили. Рассказывали друг другу, чем увлекаются, например Китти очень любит рисовать, ходить по безлюдным местам, как и он сам. Но Зик не мог понять одного, Китти никогда не рассказывала ему о своих родителях. Она такая весёлая, жизнерадостная, а когда он её спрашивает о них, она мочит. Он решил её об этом больше не спрашивать, когда захочет, тогда сама ему всё расскажет, да он и сам не хотел говорить о своих. К тому же у него их шесть. Двое настоящих и четверо других. О настоящем отце он ничего не знал, возможно, он умер или бросил его и маму. А о маме… поговорим чуть позже. Ему бы пришлось говорить, что он жил ещё 1000 лет назад, что он хотел с того времени убить людей и шаманов. И уже некоторых убил!! Она бы просто испугалась его, подумала бы, что он сумасшедший, избегала бы его… Он этого совершенно не хочет, ему нравится у неё и кажется, он начинает в неё влюбляться, хотя сам ещё этого не подозревает...
Теперь на счёт Китти. Ну, она думает, что Хао хороший, иногда вспыльчивый мальчик, любит животных, природу. Манера одеваться? Что ж поделать, о вкусах не спорят, хотя она всё равно купила ему другую одежду(брюки бардового цвета и рубашку, странно, но такую же как у Йо, только светло-фиолетового цвета), потому что та порвалась. Зашить её было уже нельзя, что от неё осталось, так это его странные ботинки «lego» и перчатки. Он был не против, это всё таки купила Китти, к тому же она сказала, что она ему очень идёт.
    А стиль Китти был очень простой. Просто юбки, до колена, кеды, и многослойные футболки. Как браслеты она использовала ленты. Она всегда такая пёстрая, но Хао считал, что ей это очень подходит. А так говорить о её одежде нечего.
    Китти поняла, что он тоже любит помечтать, ходит по безлюдным местам, любит слушать просто шум ветра, она не знала только, умеет ли он  петь. Ей очень хотелось это узнать, так что она решила, что в следующий раз его спросит об этом.  Конечно, она не знала, что он уже убивал людей, она знала только то, что он их ненавидит. Он ей сказал, что хочет убить всех людей, потому что они загрязняют природу, но она не думала, что он это говорил в серьёз и уже пытался это осуществить.

Отредактировано Наруичи (2007-04-15 15:39:39)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Фан-фики Наруичи