[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Hagane's diary =)


Hagane's diary =)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не уверена, стоит ли мне писать...
Потому что сейчас у мну просто депрессуха и проблем выше крыши =(((
Жизнь состоит из одних разочарований и несбывшихся надежд...

0

2

Hagane, что же такое случилось?

0

3

Hagane написал(а):

Жизнь состоит из одних разочарований и несбывшихся надежд...

увы токава жизнь...

0

4

Nextaro написал(а):

Hagane, что же такое случилось?

ну как тебе ситуация: только хотела парню письмо написать (влюбилась как ненормальная, причем давно, а он ни сном ни духом) и сказать что я о нем думаю (в хорошем смысле!), а у него оказывается подружка есть, и уже давно =( вот сижу теперь как дура (мдаа, почему "как"?) и не знаю что делать...

0

5

ОТБИВАТЬ КАШЕНО))))) СОПЕРНИЧЕСТОВО ВСЕГДА ПОЛЕЗНО)))) ну на самом деле, не ты должна за парнями бегать! а они за тобой)

0

6

Любовь весч жестокая.
главное в признании не затягивать а перед презнанием хорошоб провести "раведку местности"...
тебе остается только посачуствовать...сам бывал в таких ситуациях и магу тя понять...

0

7

Т_____Т
Бывааааееет...=) НО это влюбчивость, несерьезно. Пройдет. =) Настоящая любовь ещё впереди!!! Где-то ждет тебя! Точно говорю...^____~

0

8

Ребят, всем вам спасибо огромное за поддержку  :rolleyes:  уже лучше стало, спасибо!

Amaterasu написал(а):

ОТБИВАТЬ КАШЕНО))))) СОПЕРНИЧЕСТОВО ВСЕГДА ПОЛЕЗНО))))

Знаешь, в данный момент я УЖЕ кое с кем соперничаю. По другому поводу, но тоже ужас, потому как конкурентка моя вся из себя такая крутая, просто Леди Совершенство и превосходит меня по всем статьям =( Так что этого с меня уже хватает...

Amaterasu написал(а):

ну на самом деле, не ты должна за парнями бегать! а они за тобой)

Это верно, тока не дождёшься ведь =) За мной ВАЩЕ никто никогда не бегал =)))) а  сама я за любую ниточку цепляюсь, т.к. друзей нахожу с огромным трудом и любому доброму слову рада =)

Nextaro написал(а):

Настоящая любовь ещё впереди!!! Где-то ждет тебя! Точно говорю...^____~

Надеюсь =)))

0

9

Hagane написал(а):

Знаешь, в данный момент я УЖЕ кое с кем соперничаю. По другому поводу, но тоже ужас, потому как конкурентка моя вся из себя такая крутая, просто Леди Совершенство и превосходит меня по всем статьям =( Так что этого с меня уже хватает...

Было да сплыло, как говорится... ;)

0

10

вот именно, никогда не сдавайся! Идеалов не бывает...

0

11

Amaterasu написал(а):

не ты должна за парнями бегать! а они за тобой)

Ой...опять эти формальности. Из-за этого все становится официальным что ли...По-моему, нужно просто сделать так:
1. Спросить у своего сердца, что это: привязка или любовь.
2. Спросить, готова ли ты.
3. Если да, то...ВСЕХ МОЧИ, ОДНА ОСТАНЬСЯ!!!!!

0

12

На счет бегать…
ИМХО это устарело
В наше время все перевернулось теперь некоторые девушки сами бегают за парнями, а некоторые парни на столько обленились, что пипец так что…не подсуетишься так и будешь ходить или может те повезет и кто нить осмелится познакомиться…

0

13

Алукарла написал(а):

1. Спросить у своего сердца, что это: привязка или любовь.
2. Спросить, готова ли ты.
3. Если да, то...ВСЕХ МОЧИ, ОДНА ОСТАНЬСЯ!!!!!

Пункт третий =) хехехе...

0

14

Amaterasu написал(а):

не ты должна за парнями бегать! а они за тобой)

...девочки тоже за нами бегают, и ничего плохого в этом нет! Все должны бегать друг за другом независимо от пола. Это уже выдумки, что только мальчики должны делать первый шаг, а все (девочки) охотно верят и ждут своих принцев на белых конях. Всю свою жизнь.
Любовь это взаимопонимание, взаимоуважение, взаимоНЕОБХОДИМОСТЬ, т.е. прежде всего любовь это двусторонняя вещь! В любви роль мальчика и девочки равна!
Тогда если это так, почему девочка должна строить из себя что-то там и не делать первый шаг, только потому что она девочка?

Алукарла написал(а):

1. Спросить у своего сердца, что это: привязка или любовь.
2. Спросить, готова ли ты.
3. Если да, то...ВСЕХ МОЧИ, ОДНА ОСТАНЬСЯ!!!!!

Ахаха)))
1) Пообщалса с серцем, хорошо пообщалися.
2) Спрасил сипя гатофф ли я...
3) Вырвал се серце и метнул в толпу и начал всех мачить. Ыыааа, даа, мы таааки бессердечные! =)))

0

15

Nextaro,Nekom какая у вас бурная реакция))))))))))) ну мне лично все равно, если мне кто понравится мне не трудно сообщить объекту моего восхищения,о моих чувствах, но в данной ситуации , я считаю лучше чтобы Hagane сделала все так чтобы он сам обратил на нее внимание, ну и побегал)))) между прочим в моем том посте немоного другой смысл)))))))

0

16

Всем спасибо за советы =)))

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Дневники » Hagane's diary =)