[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » И дьявол может плакать/Devil May Cry


И дьявол может плакать/Devil May Cry

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И дьявол может плакать/Devil May Cry
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/title21.gif
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/picture.jpg

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 14.06.2007 по 30.08.2007

Аниме-студия: Madhouse ("Death Note", "NANA", "Toki Wo Kakeru Shoujo")
Режиссёр: Итагаки Син (В той же роли выступал при создании аниме-сериала Black Cat)
Сценарий: Иноэ Тосики (а также Suga Soutaro, Morihashi Bingo, Sakaki Ichiro)
Дизайн персонажей/Арт-директор: Abe Hisashi ("Chobits", "Gunslinger Girl")

Сейю:
1) Dante - Morikawa Toshiyuki ("Last Exile" (Alex Rowe), "InuYasha" (Naraku), "Berserk" (Griffith), "D.Gray-man" (Tyki Mikk), "Gundam Wing" (Otto), "The Melancholy of Haruhi Suzumiya" (Yutaka Tamaru) и т.д.)

2) Patty - Fukuen Misato ("Black Cat" (Eve и Tearju Lunatique), "Darker than Black" (Yin))
Из аниме:
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/Patty.jpg

3) Morrison - Ootsuka Akio (Все "Ghost in the Shell" (Batou), "Trigun" (Rai-Dei the Blade), "Rurouni Kenshin" (Kurogasa) и т.д.)
Из аниме:
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/Morrison.jpg

4) Trish - Tanaka Atsuko ("Trigun" (Claire), все "Ghost in the Shell" (Motoko Kusanagi) и т.д.)
Из игры:
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/DMC_Trish.gif

5) Lady - Fumiko Orikasa ("Mobile Suit Gundam SEED DESTINY" (Meyrin Hawke), "Hellsing" (Seras Victoria), "Bleach" (Rukia Kuchiki), "Chobits" (Yuzuki), "Haibane Renmei" (Hikari) и т.д.)
Из игры:
http://i81.photobucket.com/albums/j231/Nextaro/DMC_Lady.gif

"And in June 2007...
...the curtain opens on a new legend...
...there was a man even the devil feared!
The Devil Hunter descented from the legendary demon swordsman...
...his name is Dante."

Этого ждали фанаты популярнейшей серии игр "Devil May Cry" от студии "CAPCOM". И вот дожались! =)
Студия "Madhouse" взялась за создание и это уже многое значит. У них есть опыт в экранизации видео-игр. Самый яркий пример - Gungrave. Так что экранизация этой супер-серии игр с огромной фанатской армией в надежных руках. Скрестим пальцы и будем надеяться, что выйдет качественный продукт, достойный носить имя этой замечательной игры.
Осталось дождаться 14 июня этого года...

0

2

Ну и конечно же фанаты, кроме аниме, ждут от этого года DMC 4, след. части популярной серии игр, которая должна выйти в этом году на PS3 и Xbox 360 (!) и для PC (!!!)... =)

0

3

НЕ играл но уже хочу посматреть ^__^

0

4

Что-то меня не радует, что люди, работавшие над Black Cat принимают в этом проекте участие((( И з BC они сделали такую детскую муть, что после просмотра мне оставалось только схватиться за голову и тихо стонать от того, что настолько испортили мангу.
А за качество рисовки не их надо благодарить, а Медхаус.
Очень уж много ассоциаций с Хеллсингом вызывают красный плащ, чёрный\белый ба-а-альшие пистолеты и море кровищи

0

5

Россиэль написал(а):

А за качество рисовки не их надо благодарить, а Медхаус.

Россиэль, "их"? Только режиссер принимал участие в создании Black Cat. И режиссёр не мог пойти против Гонзы и сценаристов. "Благодарите" Гонзу за слив с BC.
Madhouse наверняка давно уже имела планы насчет создания аниме на основе DMC. Поэтому упустить такого не могла. ДА и CAPCOM понимает, что это поможет увеличить фанбейз у DMC. Все получат много бабла. Все рады.
Например, экранизацией игры Gungrave я очень доволен. Хотя игра сама по себе средненькая...Так что Мэдхауз знает, что делает.

На счет ассоциаций. В аниме это не редкость. Но игры это игры. Два больших револьвера и огромный меч это всегда будет штампом...Уж привыкнуть давно надо. А красный плащ...да. Тоже частое явление у брутальных персов. И у тех кто Лав энд Пис покричать любит)))

0

6

Nextaro написал(а):

И у тех кто Лав энд Пис покричать любит)))

угум - с,очень любит
да,пожалуй ты прав,может и классно получиться

0

7

да какая раздница на каво он пахож внешни главное чтоб характер был другой ^__^

0

8

Вот кстати сценарист неплохой выбран для DMC (хотя и у него промахи бывали...Ну у кого не бывает?! Зато опыт большой!). Так что сценарий будет отличный. Madhouse вообще всегда знает, кто куда и кем лучше подойдет.

0

9

Ну что ж! Трансляция началась! =))
Посмотрел первый эпизод...Сейчас делаю субтитры к первой серии для равки в HD по ансабу...Ппц качество у ансаба ужасное. И видео качество, и англ. с ошибками...Отвратительно.
Само же аниме, 1-ый эпизод, понравилось...Поклонники экшена, брутальщины и кровищи, мяса, и мужыков в красных плащах с огромными пистолетами и мечами будут довольны. Полконники игры вряд ли будут сильно довольны (не так как ожидалось, например для меня)...Да и битвы слишком короткие и скушные...
Но все равно посмотреть стоит. Сделано качественно. Ну хотя пока и рано, что говорить...1-ый эпизод ничего не решает. Главное, что хорошо...Это что будет 12 эпизодов. Самое оно...
=)) Ну Данте в начале дал отжиг с клубничным мороженным...=/
Ещё стоит выделить начальную муз. композицию...Замечательно...Просто конфетка. Ну её так же можно было услышать в промо...

0

10

Эмм...Никто ещё не посмотрел что ли? Фанаты игры тут есть? =/

0

11

я купил третьего, проинсталил, но гамать некогда Т_Т

0

12

Так...Никто не посмотрел, да? =) Ну вы даете...У меня уже первая серия в разных вариантах валяется...ровка, ансаб, хардсаб русский от анимы...=/
Посмотрите! Ради Данте (хотя Данте в играх более харизматичный что ли...), ради вступительной мелодии, ради кавайной Пэтти, ради того, чтобы увидеть как авторы оплошали в одном моменте (слишком похоже на момент из др. аниме, посмотрите - поймете)...
Поскорее бы что ли вторая серия. =/

0

13

может просто не у каво нет еще :)))
я вот тока скачал счаз смотреть бум у мя в сетке по слухам еще и 2-ая серия лежит (но ето тока слухи)

0

14

Nekom, ну вторая серия уже есть в инете. Я её жду на аникее или на файлс.десу. =/ Щас пока мне не до торрентов, перехожу на тариф др. в июле вот там и покачаю... =))

0

15

Nextaro написал(а):

(слишком похоже на момент из др. аниме, посмотрите - поймете)...

етот момент ближе к концу ?
посматрел первую серию пока не могу оценить анимку по достоинству чтож..кровавых боев больших пестолетов и мечей там хватает так же хватает определенного юмора. как человек не игравший в гамку скажу что пака мне нравится.

0

16

Nekom, да, ближе к концу, когда Данте зубами пушку свою держит...Слизано с Хеллсинга...зря они так. =/

0

17

я так и думал : )))
а ваще по отзывам некоторые уже сравнивают Devil May Cry с хелсингом...

0

18

Да только немного похож

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Аниме » И дьявол может плакать/Devil May Cry