[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Аниме или реальность?


Аниме или реальность?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Хотели бы вы отказаться от теперешней жизни,чтобы оказаться в аниме?
Да

75% - 12
Нет

25% - 4
Голосов: 16

1

Отказаться от всего, что вы имеете сейчас, чтобы оказаться в каком-нибудь аниме? Лично я-наверное, да(прости, Господи)

0

2

Думаю, да...

0

3

Без слепого фанатизма пжалста. Вы ещё не знаете по молодости цены своей жизни, а уже обменивать её на что-то собираетесь.

0

4

нее променять жизнь ради того чтоб прожить её в какойнить анимки..нее так не пойдет.
вот если бы реальный мир стал более Онямешным... вот это больше мне нравится : ))

0

5

а фиг мя знает ,зачем я ответила та,но вапчето я бы пожила б в какой нить анимке, но не долго, иначе я с ума сойду

0

6

хи хи большинство,за да)может еще сделать тему в каком именно аниме?

0

7

хм...в моей жизни ничего нет и небыло+__+ я не живу а проживаю.. так что я бы выбрала аниме)) так как в этой жизни меня уже ничто не держит^______^

0

8

Rish-эй!ты о чем!Ты что такое говориш,не не зя так говорить,а думать о таком тем более!!! :)

0

9

Мне иногда тааакхочется в мир аниме.... Где все такие красивые...... А иногда думаю: Да на кой мне нада????

0

10

мой точка зрения такова - в нашей реальности надо сменить гланого художника ака "Бог", а вот на кого это уж надо думать))))

0

11

...на японского художника, предположительно Кисимото Масаси, но их оч много, у каждого свой любимый!

0

12

Акито - тут помимо художника но до бы и сценариста сменить : )

0

13

Ну со сценаристами проще, их пруд пруди))

0

14

А сценаристами будем мы))))

0

15

не самому сценаристу быть лень и неинтересно))) а так этакий элемент неожиданности)

0

16

Сценарист - сама судьба. Свалим всё на неё, а сами пойдём в клуб нариков!

0

17

зер гут!

0

18

Неее...бросить свою жизнь ради того, 4тобы попасть в аниме.....думаю такого я бы не сделала никогда, моя жизнь, меня вполне устраивает ^__^

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Беседка » Аниме или реальность?