[реклама вместо картинки]

Аниме, манга и всё остальное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Мои мини-рассказики)не шедевры конечно


Мои мини-рассказики)не шедевры конечно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

таг,короче гооворя я тут буду выкладывать мини рассказики , если не понравится ,ну что ж ,значит не судьба мне быть писательницей...
Знаю,знаю,не шедевр,но всё таки я постаралась передать чувства через этот рассказ,чувствительным людям советую не читать,хотя...нет лучше читайте,вдруг понравится))
и так,рассказ называется "Дождь и слёзы"
Шёл дождь молодая парочка сидела на скамейке. Сейдж сидела, а из её глаз текли слёзы. Кацу её обнимал за плечи и успокаивал.
-Прошу тебя скажи почему ты плачешь?
-Но они сами текут, это на меня видимо дождь подействовал
И она ещё  больше залилась слезами. И дождь тоже стал ещё сильнее. И тут Кацу встал и спросил её:
-Я ещё толком не знаю когда, но  ты выйдешь за меня за муж?
-Что?
-Так ты согласна?
-Кацу прости меня…я не могу этого сделать, я не умею любить ,давай останемся просто лучшими друзьями
-Но я ведь тебя люблю…так почему, неужели все эти годы я любил ту которая не любит меня
-Мне очень жаль
-Замолчи…я не желаю тебя слушать, ты хоть понимаешь, что ты мне сердце разбила, а с разбитым сердцем  и умерла моя любовь, прощай, я больше не хочу тебя видеть…
С этими словами он повернулся к ней спиной и пошёл домой, а Сейдж крикнула ему вслед
-Мне правда очень жаль…я не хотела так поступать
Но он ничего не ответил, и уверенно шёл вперёд…Она было побежала за ним, но не нашла его. «Где же он?»-подумала Сейдж.
На следующий день в новостях она узнала ,что его убили ночью…Сейдж долго сидела в своей комнате и рыдала и всё это время винила себя. «А ведь всё таки я любила его, так почему, почему же я не сказала ему да? Почему?». В конце концов , когда её мама уехала в командировку Сейдж решилась. Она взяла ручку листок бумаги и написала:
Мамочка спасибо тебе что растила  меня кормила, я за всё это тебе очень благодарна.  Прощай, я  убью себя от горя и что тогда не сказала ему да…
Сейдж взяла нож и положив рядом с собой записку вскрыла себе вены, и с улыбкой на устах покинула этот жестокий, полный насилия и грешности мир…
А теперь немного про эту парочку , как всё начиналось…
Кацу всегда нравилась Сейдж , а она этого не понимала, так как никогда ещё не влюблялась.
-Сейдж, я хотел бы с тобой поговорить…-неуверенно сказал Кацу.
-О чём?
-Давай будем дружить))
-Конечно, я согласна, давай.
Они стали лучшими друзьями, Сейдж всегда делилась переживаниями ,радостями, горем, а Кацу всегда интересовался её мнением. Они  часто занимались вместе в библиотеке. Кацу всё больше и больше влюблялся в Сейдж , а она этого так и не замечала. И вот однажды он спросил:
-Скажи мне честно…но только честно. Я тебе нравлюсь?
-Как человек и лучший друг ты очень хороший , ты мне таким нравишься , я очень сильно дорожу нашей дружбой. Надеюсь она будет вечна , как и наша планета Земля
Кацу принял это очень всерьёз и вот решил он её позвать на ночь погулять. Сейдж конечно же согласилась. Ночь была слишком тёмной , вообще ожидался дождь ,но это их не остановило. Они пошли в парк , сели на скамейку и начали о чём то очень весело говорить. Тут Кацу не выдержал и обнял её , Сейдж от неожиданности даже вздрогнула.
-Ты чего?
- Сказать по правде…я…это…ну в общем не знаю как лучше тебе это сказать.
Как раз в этот момент Сейдж залилась слезами , да ещё и дождь пошёл. Сейдж переполняли не понятные чувства, но она их отгоняла от себя.И в этот момент как раз Кацу и спросил что случилось,и поэтому она ему так ответила , Сейдж даже и сама не подозревала,что так ответить,слова сами собой вырвались из её уст...
Ну воть теперь хоть чуть-чуть будет понятно,что да каг,но всё равно не то что я хотела,эх...ладно и так пока что сойдёт.
КОНЕЦ.

Отредактировано Сакура (2007-07-16 20:49:57)

0

2

чорт,рассказ получился не таким как я хотела,щас тогда кое что добавлю...

0

3

"Дед Заяц и мазайцы"

Раньше был просто Дед Мазай. Вы спросите ,кто такой Мазай, это такой дедок который свихнулся на зайцах и на своей лодочке он собирал тонующих зайцев. А теперь случилась какое то непонятное явление , на свет появился заяц мутант. А дед мазаяц уменьшился, да ещё их число увеличилось , теперь мазайцы были вместо зайцев ,которых собирал Мазай, а заяц мутант стал Дедом Зайцем который пошёл по следам своего знакомого деда Мазая.
Так рассказываю дальше , короче говоря плывёт этот Дед Заяц на моторной лодке , то есть на нормальной обычной лодке собирает тонующих  мазайцев , некоторый сопротивляются и поэтому подвергаются шоковой терапии, опять не то , они подвергаются избиению со стороны Деда Зайца. Дальше… Заглох мотор. Стоп , какой мотор , снова не так , короче говоря на мель сели. Ну Дед как самый умный вылез из лодки и начал её толкать. Щас будет трагический момент. Лодка конечно же двигалась , но потихоньку Деда Зайца засасывало. Когда лодка была уже на нормальном уровне, что бы можно было плыть, Дед Заяц был уже по грудь в иле , и он сказал мазайцам:
-I’ll be back…- и Дед Заяц ушёл на дно.
Мазайцы загрустили ,но остались в лодке ,так как этот Дедок для них столько всего сделал , он им жизнь спас. Когда до берега оставалось ещё чуть-чуть , представьте удивление мазайцев, из глубин реки вылез сам Дед Заяц. Залез в лодку , а тихое и спокойное течение несло их к берегу. Какой милый конец приплыли они к этому берегу , все вышли и всё такое , мазайцы стали жить с Зайцем. Так что ура , счастливый конец^^)))
ток что накалякала...

0

4

Сакура
МОЛОДЕЦ!!!Гораздо лучше моего...Пиши,мне нрава.Если другим не нравится,то читать буду только я (никого не пушу)!!!!!

0

5

Сакура ХоЧУ ечё!!!!!

0

6

Скульд
тебе серьёзно понравилось?*не веря своим глазам*лан,постараюсь чё нить ещё придумать,хотя у меня уже есть,но его доработать нада и он большой

0

7

Дверь в мечту.

И так начнём с того что везде есть дверь .Куда не пойди, она везде будет преградой на твоём пути. Даже у мечты есть собственная маленькая дверца, она маленькая, но она есть.
Ладно философия в сторону. Я начинаю.

Рассказ этот о юноше. У него всегда одна мечта ,но дверь в неё была закрыта . Он хотел её открыть ,он пытался ,но ничего не выходило. Юношу зовут Сэм. По профессии он был художник. Семьи у него не было, хотя ему скоро должно 30 лет исполниться. Друзей у него не было , только клиенты ,некоторые из них были очень даже хорошими и добрыми людьми.
Жизнь его в последнее время была скучна и обычна, так как заказов не было ,но вот удача к Сэму пришёл очень важный человек и заказал картину , с девушкой, а на заднем пане что бы был водопад и она стояла между двух деревьев. Они очень подружились и стали друзьями. Сэм приступил к работе , сначала он долго рисовал девушку , он трудился день и ночь, он почти не ел, не спал и только редко пил кофе, что бы быть бодрее. Он всё думал и думал над этой картиной, он не мог думать не о чём другом кроме неё. И вот девушка наконец была закончена. На картине была представлена очаровательная девушка. амазонка. Стояла она между ветвей апельсина , на заднем плане красовался водопад ,было такое ощущение что он и вправду настоящий. Сама девушка была просто красавица ,у неё были длинные , белые , шёлковые волосы. На голове был венок из необычайно красивых цветов, юбка была её из листьев папоротника, а на шее бусы из ракушек и живых цветов. На запястьях рук и ног у неё были браслеты из цветов. Её губы были алые как роза , её глаза были подобны голубому небу , и была она чуть загорелой. От неё просто глаз не отвести и Сэм долго любовался ею ,она так ему понравилась, он просто полюбил её. Он любовался ей каждый день, и всё больше и больше любил её. Но вот пришёл тот день, когда надо было отдавать картину. Его друг пришёл в назначенное время , что бы забрать картину, она была покрыта белой тряпицей. Сэм снял тряпицу и взору его друга предстала необычайная красота, подобная Венере. Он просто стоял и смотрел на неё, как будто оцепенел.
- Ну как тебе моя работа?
-Сэм, я…я просто не знаю что и сказать , она просто прекрасна ,такое мог нарисовать только человек с доброй душою и помыслами, и чистым сердцем.
-Значит вам понравилось…- Сэм вздохнул и печально посмотрел на картину ,потому что ему предстояло с нею расстаться.
-Вот твои деньги, ты их заслужил.
- Спасибо вам огромное.
-Ну что ж я пойду пожалуй…надо картину эту пристроить где-нибудь и рамку красивую заказать. Удачи тебе в дальнейшем.
- И вам того же- он улыбнулся своему другу и проводил его до двери.
Приблизилось наконец его День Рождение , он встал , умылся и позавтракав, приведя себя в порядок, он взял деньги пошёл себе за подарком. Вышел он из дому и пройдя совсем не много ,вдруг перед ним останавливается машина. Там сидел его друг ,он вышел из машины , а в его руках было что то похожее на картину.
- Кажется это твоё, вот держи.- он с улыбкой протянул Сэму картину.
Он её развернул и увидел своё творение, это была она ,девушка амазонка.
-Но почему? разве тебе она не нравится? Мне тогда показалось что тебе она по душе…
- Ты меня не понял, я просто хочу вернуть её тебе, деньги оставь себе ,это мой подарок на твоё день рождение. Поздравляю!
-Так значит я эту картину для себя рисовал?
-Можно и так сказать.
-Ясно...что ж, спасибо тебе за этот неожиданный подарок.
- Я рад что тебе приятно. И теперь до свидания.
Его друг сел в машину и уехал. А Сэм пошёл обратно домой , что бы положить картину. Потом он снова вышел и направился на набережную , и до ночи любовался прекрасными видами, всё думая о той девушке на картине. Сегодняшняя ночь была какой то особенно тёплой и необыкновенной. Он стоял просто и смотрел на воду ,какая она спокойная. Уже никого на улице почти не осталось, только отдельные прохожие проходили мимо. Сэм начал осознавать что эта ночь будет , ночью сюрпризов. И он был прав, потому что сюрпризы только начинались.
Сэм по прежнему стоял и смотрел на воду ,как зачарованный её спокойствием и тихими волнами. Слабый ветер делал эти волны. Он собирался было уже уходить ,но вдруг он окаменел. По дороге шла девушка , она ему кого то напоминала. *Кто же она? Где я мог её видеть раньше?*- подумал Сэм. И вот , он вспомнил ,что такая же девушка у него на картине , он подбежал к ней. В её глазах появился испуг, она думала что он какой-нибудь маньяк или вор.
- Не бойся, всё хорошо. Я могу узнать ваше имя?
-Д-д-да. Меня зовут Оливия- робко ответила она.
-Извините если я  вас напугал, но вы так похожи на девушку ,которую я рисовал. А что такая прекрасная девушка как вы ,делает здесь ночью?...Потом он спохватился.- Я прошу извинить мою дерзость ,я не хотел вам грубить.
-Ничего, всё в порядке. Я так понимаю, вы хотели бы пригласить меня к себе и показать вашу картину. Но вы даже не знаете ничего про меня.
Сэм так и остолбенел. Он и не думал , что его так легко раскусила , совершенно ему не знакомая девушка.
- А вы сами то хотите ко мне зайти? сегодня прекрасная ночь не правда ли? Да ещё и полнолуние…
-Конечно , я согласна, пойдёмте. Потому что вы мне тоже кажитесь знакомы, но я в этом не уверена.
-Ничего, может вспомните.
И так они пошли к нему домой, шли весело, рассказывали разные случаи из своей жизни, шутили. А девушка так смеялась, подобно журчащему ручейку.
-Вот мы и пришли- они зашли в квартиру.
-Как у тебя здесь уютно, а где картина?
Сэм провёл её в комнату, снял тряпицу и вот она , та картина.
-Как мы с ней похожи, но как так могло случиться, мы даже не встречались..
- Я думаю это судьба, и знаешь, я думаю моя дверь в мечту потихоньку открывается. Пойдём на крышу.
-Пошли.
Они забрались на крышу дома, взяв с собой покрывало , что бы было не очень холодно. Вот они сидели на крыше ,любовались полнолунием , а звёзды как искры промилькали мимо них. Это было не забываемо красиво , и вот Сэм и говорит.
-Я люблю тебя , ты нужна мне. Я так долго ждал исполнения своей мечты , и вот она почти исполнилась.
- Я тоже тебя люблю, как странно , два совершенно незнакомых человека и уже полюбили.
-Да уж, мы ведь все такие разные, странные мы однако.
-Знаешь , я назову свою картину в честь тебя, так как это и есть ты.

Вот казалось бы два совершенно незнакомых человека и тут же полюбили друг друга. Вот таким оказалось день рождение Сэма. Исполнилась его мечта, она наконец то открыла свою дверцу, дверцу в мечту…
Если вдруг у вашей мечты закрытая дверь , то верьте ,она обязательно откроется в неожиданный момент. И всё у вас будет хорошо и вы будете счастливы.
КОНЕЦ.

Отредактировано Сакура (2007-09-09 09:20:57)

0

8

я его правда немного укоротила,но смысл я думаю от этого не потярялся,надеюсь понравится,по крайней мере тебе Скульд))пасибки что сказала,что тебе нравится,я тебе благодарна,в ближайшее время ещё кое что напишу

0

9

Мне понравилась!!!!Ток ошибочки и художник это жизнь...художники и балерины не люди.Художник- орудие ИЗО,а балерина -тяжёлый так хореографии)))))

0

10

пиши и не смей бросать!!!!

0

11

а я и не думала бросать))надо ж в себе талант развивать.вдруг писательнецей стану,мало ли что са мной судьбы сыграет=)

0


Вы здесь » Аниме, манга и всё остальное » Фан-фики » Мои мини-рассказики)не шедевры конечно